АРМАДА
новый алгоритм Яндекса
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 9:53 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
мысль у меня появилась после последних наблюдений, суть такая: сайт в яндексе как будто есть, по запросам отдается, занимает свои позиции как обычно все, но индексации этого сайта как бы нет, сайт торгует ссылками, но из-за того, что не показывается индексация, клиентов на покупку ссылок все меньше и меньше... может быть они вообще перестроили индексацию из-за того, что их замордовали уже продажные ссылки? Есть у кого какие мысли? ТОП участникам этого форума готов в личку спалить урл...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 10:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
но индексации этого сайта как бы нет


это как? Shocked а что тогда отдается по запросам и в топах выдачи что висит? если учесть что он не проиндексирован.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 10:53 amОтветить с цитатой
блин, идиотизм какой-то, этот яндекс все нервы истреплет со своими глюками Sad , сайт появился в индексе, но неделю не было, странно то, что всю неделю трафик был из яндекса, значит глючила проверка на индексацию на webmaster.yandex.ru , но я и прогой проверял, результат такой же был, в общем либо глюки либо мудрят чего-то...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 11:14 amОтветить с цитатой
тогда расскажу предысторию, я уже типа забил на этот сайт, продажные ссылки не снимал, но и ежу понятно, что если нет индексации в "Я", то продажные ссылки скоро исчезнут, несколько раз за ту неделю заглядывал в проверку индексации на "Я" - сайта не было, проверял прогой Яндексоид через яндекс.xml - один фиг не было, и вот сегодня на тебе, сайт в индексе, все 200k страничек!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 8:07 pmОтветить с цитатой
у меня индексация очень плохая и ссылок для продаж скоро не будет так что я забил на яндекс и работаю с другими.
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры