АРМАДА
Раскрутка с помощью двух хостингов (помощь)
Новая тема Написать ответ

vosined
Свой
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 8:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые Вебмастеры,

У меня вопрос. Допустим у меня имеется два разных хостинга и на каждом по одному сайту. Если я буду перекрестно обмениваться таким образом: ставить ссылку на партнерском сайте на мой первый сайт и устанавливать ссылку партнера с моего второго сайта. Т.е. расскручивать 1-й сайт за счет 2-го. Таким образом если я сделаю, допустим 500 обменов, увидят ли это поисковые системы?

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 9:03 pmОтветить с цитатой
Что за бред, батенька Smile

Схемку что ль бы нарисовал
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

HandFee
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 9:04 pmОтветить с цитатой
Если жестоко проспаммить по гестам и форумам, чтоб эти 500 ссылок казадись каплей в море - то врятли :oldher:

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 10:47 pmОтветить с цитатой
для основного сайта это хорошо, бэки без обраток, но есть вероятность, что с 500 ссылками второй сайт может уйти в бан и тогда партнеры по обмену снимут все ссылки со временем, избежать этого можно..надо чуть-чуть подумать просто.
Подпись

vosined
Свой
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 11:12 amОтветить с цитатой
Спасибо за ответ. Второй сайт (который донор) не просто набор ссылок, а обычный действующий сайт, просто на каждой странице размещено по 10-15 ссылок в разделе реклама.
to hymen: Еще раз разпишу: я нахожу к примеру 500 разных сайтов, абсолютно независимых между собой, эти 500 сайтов указывают на мой 1-й сайт ссылку, я со 2-го сайта на другом хостинге указываю ссылки на эти 500 сайтов. Причем установку этих ссылок от 500 сайтов разтянуть на пару лет. Запалят или нет?

Просто сейчас у меня имеется два сайта на одном хосте, один разкручиваю, за счет второго. Вот и подумал, может перенести второй сайт на другой хостинг, чтобы перекрестный обмен получился, затраты незначительные при этом.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 11:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
на каждой странице размещено по 10-15 ссылок в разделе реклама.


я про это и говорю.....вылет такого сайта вполне вероятен, особенно если он не старый и хорошими бэками.

имхо, переносить на другой хост не нужно. растягивать на пару лет ? ну на месяц-два ещё можно (хызы зачем это делать специально, просто мало ли параноя)..........но на пару лет - явно перебор
Подпись

vosined
Свой
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
Думаю если добавлять по 20-30 ссылок в месяц, ничего не будет. А затраты на переезд всего 500 рублей в год увеличиваются, думаю все-таки перекину второй сайт.

Вот еще вопрос: у меня оба домена на меня зарегины, запалят ли поисковики эту тему?

maxseo
Свой
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 8:10 pmОтветить с цитатой
если домены зареганы на одни данные, а еще бывает находятся на одном айпи, то можешь ставить ссылки с 1-й морды на 10 других своих сайтов , но небольше иначе бан автоматом

vosined
Свой
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 8:59 pmОтветить с цитатой
Неа между своими сайтами я не перекидываюсь линками.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры