АРМАДА
Вопрос про-ТИЦ.
Новая тема Написать ответ

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 8:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите пожауйста. Скажу честно в рекламе я ноль. Как я понял тИЦ поднимается с помощью размещения ссылок на других сайтах. Вопрос, если на сайте размещать рекламму в виде простой точки, в этом случае страницы будут цитироваться?

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 8:37 pmОтветить с цитатой
Тиц будет передаваться в любом случае если только ссылка не закрыта <noindex> и nofollow. Первый нужен для Яндекса помоему второй закрывает ссылку от гугля.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

adalterrr
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 8:53 pmОтветить с цитатой
Чтото мне кажется что если ты такие ссылки ставить буш (в виде одной точки), то тиц может и передашь но от поисковиков пинка под зад быстро получишь)

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 9:12 pmОтветить с цитатой
если в анкоре точка - то ТИЦ все равно предается, никаких пенальти не замечал при этом (правда я обычно комплексно подхожу, так что не имел сайта у которого 100% бэков с точками)
Подпись

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 9:38 pmОтветить с цитатой
Scooter, да, так и есть - тег noindex влияет на индексацию ссылки яндексом, а nofollow гуглом.
тИЦ может передаться и "по точке". Smile
тИЦ - тематический индекс цитирования. и он "перетекает" тебе, если на тебя ссылается (любым способом - точкой, тире, etc. Smile)
сайт, который одной тематики с тобой. Яша судя по всему учитывает контент обоих сайтов и сравнивает их тематику.
по нему и определяет учитывать ли тИЦ или нет.
а вот если даже ты в ссылке нужные тебе тематические анкоры укажешь, но такие ссылки проставят левые сайты
(другой тематики, отличной от твоего сайта), то тИЦа ты не получишь. Smile

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 11:33 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
а вот если даже ты в ссылке нужные тебе тематические анкоры укажешь, но такие ссылки проставят левые сайты
(другой тематики, отличной от твоего сайта), то тИЦа ты не получишь. Smile


Не правильно. Если бы так было то любой прогон по каталогам приносил бы результат нулевой. Ещё как довод могу сказать что купив в сапе тонну всяких ссылок ты всё равно получишь тиц (к примеру я знаю примеры когда люди купив 1000 ссылок по 1 центу получали тиц 30)
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 6:45 amОтветить с цитатой
А могут ли за такое дело из поисковика выговор получить?
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 7:50 amОтветить с цитатой
Grom писал(а):
А могут ли за такое дело из поисковика выговор получить?


хм вопрос правильный, вот только не забывай что в яндексе не дураки сидят. Smile
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 8:19 amОтветить с цитатой
Scooter, почему же неправильно? в каталогах же есть тематические рубрики,
куда и сабмитят сайт. такая рубрика, если она близка по тематике прогоняемому сайту, и дает тиц.
при этом весь сайт является набором разных тематик.
если в рубрики "не по теме" засабмитить прогоняемый сайт, то ему ничего не перепадет.

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 5:47 pmОтветить с цитатой
Все понятно всем спасибо большое за помощь отдельное спасибо Scooter,дал более толковое объяснение.
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры