АРМАДА
Оптимизация под Рамблер
Новая тема Написать ответ

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 1:12 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Накидайте ссылочек пожалуйста ато всё пишут под Я по Гу и т.п. А я так поглядел у меня один сайтик выплыл в рамблере так там есть чуть трафика...
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 10:24 amОтветить с цитатой
я один запрос двигал статьями, у меня и в яндексе и в рамблере этот запрос в ТОП 1, а вот в гугле в ТОП 8 Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 9:00 pmОтветить с цитатой
Я не думаю что у рамблера такие же методы как у Я. для ранжирования.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 6:48 amОтветить с цитатой
я обычно двигаю ссылками из блогов и статьями, если удается попасть в ТОП яндекса, то, как правило, в ТОПе рамблера тоже эти запросы появляются, а вот в гугле не всегда!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 12:43 pmОтветить с цитатой
Ну к гуглю нужен немного другой подход чем просто ссылки покупные...
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 1:28 pmОтветить с цитатой
Думаю, что после этого заявления или этого комментария становится понятно, что уже очень скоро выдача рамблера == выдача гугла. Уже поздно заниматься рамойSad
айс

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 1:52 pmОтветить с цитатой
Вы бы еще под МК-52 оптимизировали Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 3:17 pmОтветить с цитатой
Влацлав а что за сарказм? В раме немного трафика но есть у меня один блог там нормально так трафа собирал.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 3:22 pmОтветить с цитатой
Scooter, ну вот смотри. На западном рынке тоже есть свои аутсайдеры-поисковики. Например, аск.ком или даже мснлайв. Затачивать специфично для них - резон есть лишь тогда, когда заточка идет СУГУБО под них. Т.е. в направлении, где и трафика поменьше и конкуренции. Но при этом, как правило, ухудшаются показатели оптимизации под гугл и яху. Т.е. это целесообразно (оптимизироваться под аутсайдеров) только если проект целиком ориентирован на аутсайдерскую систему. Иначе, попытка угодить аутсайдеру может обернуться несопоставимыми потерями в позициях на лидерских поисковиках.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 6:45 pmОтветить с цитатой
Ну нет я не говорю о том что я буду оптимизироваться сугубо под рамблер Smile нет я почитаю материал проанализирую и посмотрю можно ли сделать так что бы всем было хорошо Smile) надо же головой думать прежде чем на белом проэкте вносить координальные изменения Smile я к примеру щас поменяю дизайн на своём сайте но поисковики этого даже не заметят Smile просто потому что все основные блоки и тексты остались на своих местах Smile
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры