АРМАДА
Как продавать цифровые товары за смс?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вт Окт 14, 2008 9:39 pm Start Post: Как продавать цифровые товары за смс? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 8:21 pmОтветить с цитатой
ну вообще сдесь нелегал, чит или другое не совсем хорошее дело не обсуждаеться, даже если кто то и знает то сдесь никогда не напишет. а Вацлав достаточно хороший человек, и написал он в том топике все верно согласно правил форума. меня удивляет то что у тебя старая рега а ты не можешь найти движок и про хостинги чтото не понятное и невнятное говоришь, в твоем случае с хостинга надо брать сервер с безлимит трафом баксов 350 такой. а если не знаешь чего хочь и как зделать. то заливай на випфайл и зарабатывай деньги(и еще хороший файлхостинг описывал мистер Чин на своем блоге).
ПС. честно говоря искать и подбирать безвозмездно скрипт мне просто лень. я и так дал тебе направления в какую сторону смотреть, а этого как по мне больше чем достаточно.
ППС. а на репу не смотри, она мало что играет, и никоем образом не сказываеться на умственном развити.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 9:17 pmОтветить с цитатой
здесь прежде всего не скрипт важен, а нужно грамотно ТЗ программеру написать, если сам не программируешь (хотя скорее всего нет, иначе бы не задал этот вопрос!) ни DLE , ни Wordpress под это не катят, это новостные скрипты Wink

на сервер нужно баксов 150 - 200 в месяц приготовить(если база большая, то и дороже!) дешевле с фильмами никто не пустит!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 4:57 amОтветить с цитатой
и сервак нужен будет абузоустойчивый, потому как завалят жалобами хостера за нарушение авторских прав. Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 9:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
Li-Hua почему?


Нужно всего одну вещь прояснить. Документы на материалы у тебя есть? Если нет, то твои действия незаконны и ни РБ никто другой тебя не возьмет. В краткосрочной перспективе пролезть можно конечно на них, но при первой же проверке тебя закроют. Поэтому какой смысл вообще в этой затее?

brusnika
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 2:06 pmОтветить с цитатой
Потому что я не собираюсь продавать с нарушением авторских прав. Есть узкий сегмент фильмов, они узкоспециальзированные, в онлайн они тоже тяжело попадают, но я знаю, что если всё хорошо организовать то дело пойдёт. С издателями тоже возможно без проблем договориться и отчислять им процент. Регистрация как ИП у меня есть. Ну вобщем я решил что перепробую скрипты от РБ и smscoin, а там решу что делать.
Реклама в блогах

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 5:15 pmОтветить с цитатой
Smile Брусника в своём репертуаре. Laughing Как всегда мутит...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры