АРМАДА
источники бэков
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 06, 2008 9:28 pm Start Post: источники бэков 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 10:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
прогнавшись у 4-х прогонщиков можно ПЫрку 4-е получить если не 5-ь, а потом уже плясать от этого. Все зависит от баз ганяющего


Не особо эффективно с точки зрения ранжирования/трафа, а пузомерки можно при желании нарастить недорого, только смысл? Единственное что линкообмен дальнейший попроще пойдет.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 12:19 pmОтветить с цитатой
Ну, в любом случае, надо повышать линкабельность сайта. Оптимизировать контент так, чтобы на него ссылались (SMO). Это если для белого проекта.
Ну и идея с биржами статей мне понравилась. RU-аналог есть, интересно?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 1:21 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ну, в любом случае, надо повышать линкабельность сайта. Оптимизировать контент так, чтобы на него ссылались (SMO). Это если для белого проекта.
Ну и идея с биржами статей мне понравилась. RU-аналог есть, интересно?


Можно попробовать http://www.liex.ru/ там еще и деньги платят. (я с рутрафом не работаю, потому не знаю насколько там хорошо или плохо)
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 1:40 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, там не платят, а придется платить рекламодателю, т.е - хозяину статьи....Аналог блогуна. Не совсем то. Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 1:46 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Dark Elf, там не платят, а придется платить рекламодателю, т.е - хозяину статьи....Аналог блогуна. Не совсем то. Smile


Дык я рассматриваю с точки зрения автора (хозяина) статьи. Кто-то мою статью размещает, а я имею бэк. В буржуйнете это обычное явление. Или не так в рунете?
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 1:56 pmОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
DrKronos писал(а):
Dark Elf, там не платят, а придется платить рекламодателю, т.е - хозяину статьи....Аналог блогуна. Не совсем то. Smile


Дык я рассматриваю с точки зрения автора (хозяина) статьи. Кто-то мою статью размещает, а я имею бэк. В буржуйнете это обычное явление. Или не так в рунете?



Именно в liex.ru тебе как хозяину статьи и придётся платить за размещение своего шедевра.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 2:19 pmОтветить с цитатой
Lexix писал(а):
Dark Elf писал(а):
DrKronos писал(а):
Dark Elf, там не платят, а придется платить рекламодателю, т.е - хозяину статьи....Аналог блогуна. Не совсем то. Smile


Дык я рассматриваю с точки зрения автора (хозяина) статьи. Кто-то мою статью размещает, а я имею бэк. В буржуйнете это обычное явление. Или не так в рунете?



Именно в liex.ru тебе как хозяину статьи и придётся платить за размещение своего шедевра.



Ничего себе... А я- то и не знал Sad А в буржуйнете за статьи еще и приплачивают иногда :thup:
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 12:07 pmОтветить с цитатой
самый верный способ это адалт форумы

1. Постишь скажем блог в десяток самых хороших блогдир
2. идешь на форумы пишешь о линк трейде
3. идешь на тундер бэлл регишься и обмениваешься
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры