АРМАДА
ЯША банит за внешние линки
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Ноя 11, 2008 8:28 pm Start Post: ЯША банит за внешние линки 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 12, 2008 1:51 pmОтветить с цитатой
поиск рулит Wink

Ласто как всегда на высоте http://observer.name/noindex.htm
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 12, 2008 1:59 pmОтветить с цитатой
а я еще старый редиректор от ласто использую, ставится на свой хостинг, настраивается за 2 минуты, и все ссылки , которые хочется спрятать, идут на внутренние странички своего сайта...

однако проблема может быть в другом - яндекс очень не любит адалт платники и банит сайты , на которых стоят ссылки куда не следует!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 12, 2008 6:21 pmОтветить с цитатой
vitvirtual я тоже использую... пример в подписи...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 12, 2008 6:37 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, яндекс нормально относится к платникам, что подтверждается наличием их в индексе.
Он не любит сайты, которые сделаны исключительно для рекламы и не несут пользы посетителям.
Подпись

oboiwin +
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 9:22 pmОтветить с цитатой
А мне например кажется что яша всетаки платники не любит. Он у меня например все блоги забанил, хотя с других пс траф идет нормально. Я для эксперемента сделал блог такой же точно структуры как и остальные, но ссылки на платники не ставил, и вот он уже скоро месяц как нормально индексируется яшей. И новые посты индексируются быстро. Но я думаю как повесишь банеры, или ссылки поставишь на платники, забанит ссучара.
Заходи почитать мой твиттер.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 10:00 pmОтветить с цитатой
oboiwin, может забанит, может - нет. Есть факторы, от которых это будет зависеть, это факторы вполне нормально анализируются
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:20 pmОтветить с цитатой
Жека, не анализируются, в том то и дело, один сайт может выжить, потому, что его не нашел алгоритм, а другой забанен, ибо нашли, ибо даже сайты для людей выпадают из "Я" - без линков и соблюдающие лицензию - ибо не повезло, знаеш, в средние века было такое понятие "охота на ведьм", так вот, ведьмой могла вполне оказаться добропорядочная женщина!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
ну почему же...... у меня есть часть сайтов, которая выпала из индекса, а часть сайтов живет.........причем я абсолютно уверен, что будет жить и дальше. Я знаю в чем разница между этими сайтами..
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:29 pmОтветить с цитатой
я тоже иногда знаю, но иногда даже сайты, за которые я был уверен, вылетают, и полгода не появляются, и письма платону ничего не дают - показывал один сайт одному из ТОП юзеров данного форума в личку, мы оба согласились, что факторов, запрещающих индексацию этого сайта в яндекс нет, но однако не индексируется уже полгода Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:56 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, ну ......учитывая то, что все иногда случается........да, возможно так иногда бывает. Но это скорее редкость, в остальных случаях есть факторы, которые определяют остается сайт в индексе или нет.
Подпись

lipsko
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 9:13 pmОтветить с цитатой
ноиндекс не поможет. надо перегонять через другие домены и редиректы.
за внешние у яши строго))
Создаю и размножаю красивые и читаемые описания за 100 рублей | Отзывы c SE | Персональный аттестат
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры