АРМАДА
Ура! Месяц и первый сайн!Совет новичка себе подобным!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вт Ноя 18, 2008 8:44 am Start Post: Ура! Месяц и первый сайн!Совет новичка себе подобным! 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 20, 2008 7:12 pmОтветить с цитатой
такое ощущение, что кто то трояна всунул 19 го числа, траф по статистике тот же. даже больше, а вот переходов на спона в 5 раз меньше, ща буду выщимлять...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 8:19 amОтветить с цитатой
все... лафа закончилась... нема сайнов :`(
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 8:38 amОтветить с цитатой
хм.. а ты наверно надеялся на то, что теперь каждый день сайниться будут? Расслабься и получай удовольствие. Имей терпение и все появится. Работай над блогами, запускай новые. Пока первый в песке, второй срубит бонус новичка и уйдет в песок, за ним третий... а там глядишь и первый вылезет из песка и вот тут то и начнутся сайны.

выше нос!

PS как я понимаю у тебя БДСМ ниша. Давай линками меняться. Стукни в аську.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 9:20 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):


PS как я понимаю у тебя БДСМ ниша. Давай линками меняться. Стукни в аську.



Плетками обменяйтесьSmile)

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 2:56 pmОтветить с цитатой
зачем засерать блог внешними линками? с точки зрения СЕО это не есть гуд, меньше внешних, большой + с серпа Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 4:07 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
зачем засерать блог внешними линками? с точки зрения СЕО это не есть гуд, меньше внешних, большой+ с серпа Wink


Вот тут я бы на твоём объяснил более развёрнуто. Первый раз слышу столь категоричное высказывание именно в контексте обмена ссылками. То есть ты отказываешься от внешней тематической ссылки с хорошим анкором чтобы не ослаблять внутреннюю перенковку в пределах домена?
Cabal - патентованный зануда.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 9:26 pmОтветить с цитатой
если ссылка взаимная, вес ее нулевой, практически... смотря что нужно ТОР или Пиар, это своеобразная перелинкова, мини сетка типа... а за сетку знаем, что происходит, но... все еще зависит, от количества, если много - бан быстрее, мало - возможно дольше проживешь Drinks or Beer
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2008 1:24 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
если ссылка взаимная, вес ее нулевой, практически... смотря что нужно ТОР или Пиар, это своеобразная перелинкова, мини сетка типа... а за сетку знаем, что происходит, но... все еще зависит, от количества, если много - бан быстрее, мало - возможно дольше проживешь Drinks or Beer


Ты чёто как то бинарно всё оцениваешь. А у тебя ведь не доры, а блоги и как ты сам говоришь уник контент. Может ты не те статьи читал, про доры и прочие "экстремальные состояния".
shhef писал(а):
а за сетку знаем, что происходит,


Угу. Знаем. В твоём случае ничего.


PS:Я оцениваю твои ресурсы с твоих слов. Так что слепо следовать тому что я говорю не презываю.
Cabal - патентованный зануда.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2008 9:13 pmОтветить с цитатой
для сравнения, у меня есть 5 новостных ресурсов, но... почему то серп любит только один, на который ни кто не ссылается и траф приходит не только с рсс фидов, даже есть почтовый, остальные, скажем так, имеют внешние друг на друга.... но практика показывает, что некоторые сателлиты живут дольше и уважаются дольше чем СДЛ... так что и по каким факторам это оценивается, знает только серп Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры