АРМАДА
Продажа ссылок с блога
Новая тема Написать ответ

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 8:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
до этого продажей ссылок не занимался , щас вот интересно стало. Хочу попробовать ссылки с блога (точнее домен валяется) PR3 , тематика Car Insurance. (под буржуев тока)

Интересует за сколько в среднем USD можно попродавать за 1 ссылку

хочу продать через TNX.net - кто работал отпишитесь?
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 8:46 pmОтветить с цитатой
Именно ссылки на автомате?? Я на буржуйских через sape продаю, но стоит столько же, сколько и на русских сайтах, в а в tnx по-моему еще дешевле! Лучше писать обзоры, есть дофига сервисов в буржуйнете, один обзор от 5 $, но иногда бывает и по 30 - 50 - 100 $ за обзор со ссылкой , и оно так надежнее, хоть под фильтры гугла не попадеш Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 8:59 pmОтветить с цитатой
DroX писал(а):
до этого продажей ссылок не занимался , щас вот интересно стало. Хочу попробовать ссылки с блога (точнее домен валяется) PR3 , тематика Car Insurance. (под буржуев тока)

Интересует за сколько в среднем USD можно попродавать за 1 ссылку

хочу продать через TNX.net - кто работал отпишитесь?



если alexa rank нормальный, можешь попробовать в text-link-ads.com
цены очень хорошие, но и блог должен быть на уровне

tnx.net - много и дешево, тока кол-вом брать
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 10:09 pmОтветить с цитатой
обзоров там не будет - мне тупо ссылки продать побольше и все. Даже особо доменом заниматся и не буду.

Тогда вопрос возникает а если подустим я продам несколько ссылок и за них заплатят как за ПР3 , а через определенное время ПР уменьшится , то как потом ? Или за 1-2 недели ПР не сильно должен изменится ?

Там деньги сразу платят или 1 раз в месяц ?
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 10:28 pmОтветить с цитатой
DroX писал(а):
обзоров там не будет - мне тупо ссылки продать побольше и все. Даже особо доменом заниматся и не буду.

Тогда вопрос возникает а если подустим я продам несколько ссылок и за них заплатят как за ПР3 , а через определенное время ПР уменьшится , то как потом ? Или за 1-2 недели ПР не сильно должен изменится ?

Там деньги сразу платят или 1 раз в месяц ?



Фига, столько постов, такой статус, а не знает, что PR не понедельно пересчитывается... )

TLA - раз в месяц выплачивают.
Если pr падает, ссылки не всегда снимают, от рекламодателя зависит.

Но вообще PR3 это достаточно низко для TLA, если alexa rank сильно плох могут вообще не взять
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 5:57 amОтветить с цитатой
DroX сколько страниц в индексе гугла? если 1к есть то купят у тебя за 20-ку сквозную, на серчах

tvsm22тоже удивило Smile

ну вообщето ПР каждый день пересчитываетсяSmile, просто тулбарный обновляется когда БРИН нажимает красную кнопку "обновить тулбарный ПР"

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 7:13 pmОтветить с цитатой
DK & tvsm22 я не SEOшник Cool

имелось ввиду по поводу ПР , что если домен например засуспендят - что тогда делать , например человек же платить за 1 месяц что ссылка у меня стоит , а ссылка например провисит 2 недели и потом хуяк. Вот что я хотел сказать тогда про ПР говорил.

p.s. взвесив + и - там не особо то выгодно продавать. всем спасибо за информацию
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 7:25 pmОтветить с цитатой
tvsm22, Ничего в этом удивительного. На форуме как сеошники, так и авм*мы, прогеры, дизеры и прочие.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры