АРМАДА
Нужен совет: Где брать хостинг и домены под адалт проекты
Новая тема Написать ответ

seowriter
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 4:19 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите пожалуйста где взять хостинг и какого выбрать регистратора доменов под адалт проект (не чернуха, а белый проектик, типа поисковичка)! Нужно, чтобы потом не было никаких проблем и хлопот.

Еще подскажите лучше указывать настоящие данные свои или на дядю Васю регить?


Спасибо.
www.seowriter.ru - Личный помощник в СЕО!

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 4:30 amОтветить с цитатой
1) хостинг советовать неэтично мне будет, т.к. буду советовать себя Wink
2) регистратора домена выбирай среди серьезных западных контор.
3) данные можно конечно и левые, но лучше свои. Еще лучше свои + приваси протект.
SG Managed: Дедики, виртуалы, партнерам до $120 баксов за заказ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 8:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
Еще подскажите лучше указывать настоящие данные свои или на дядю Васю регить?

В любом случае должны быть (во всяком случае очень помогут в случае необходимости) сканы документов: паспорт и квитанция об оплате комм. услуг.

Насчет хостинга: их ну просто ооочень много. Ты хочешь дедик брать или пока виртуала хватит? Т.к. бывает что у одного хостера лучше брать дедики, а виртуалы - у другого...
Новое. Прибыльное. Скоро!

erobrand
Опытный
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 178
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 11:17 amОтветить с цитатой
я беру виртуалы тут, оплата вмз/епасс, можно и домены тут взять, тогда вообще всё в одной админке, сапорт есть и кароший=) мне нравится)

ну а если есть вопросы касательно личных данных - можно ведь и хуизпротект оформить, на неймчип например домены купить.
Adult Концепт Дизайн
Проверенный Хостинг!

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 12:53 pmОтветить с цитатой
Дедики только на http://www.advancedhosters.com/ - равных им не встречал по суппорту и вообще очень давно работают, стабильно одним словом. Виртуалы - можно попробовать у http://sgmanaged.com/ - тоже много хорошего слышал, вон http://www.yeshost.ru/ тоже советую, давно в теме человек. Да - у них не дешево. Но дешевизна и надежность понятия мало совместимые Smile

Дешево у http://www.3fn.net/ хоть бывают про них негативные отзывы, но положительные тоже не редкость Smile

Словом, мой совет - выбирай из тех, кто давно на рынке. Определись с трафиком, и вперед Smile
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 1:25 pmОтветить с цитатой
Перечитал, еще решил дописать:

Не ведись на виртуалы за 1 бакс с анлимом трафа и места! Это всего лишь достаточно распространенный ход со стороны западных хостеров. При этом отрубание аккаунтов за чрезмерную нагрузку тоже не редкость. Bayan

Пользуйся здравым смыслом: если под виртуалами стоит серьезное железо, тогда сколько туда надо загнать народа по 1 баксу, чтобы его отбить Wink Ну вот и прикидывай себе Wink
SG Managed: Дедики, виртуалы, партнерам до $120 баксов за заказ

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 1:33 pmОтветить с цитатой
Посмотри у меня в подписи. Есть разные тарифные планы, как виртуалы, так и дедики. Сейчас рождественские ссылки при оплате за год и один домен бесплатно.
Домен надо регить надо на свои имя и фамилию, а то рискуешь потерять, особенно при оплате по карте.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

seowriter
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 2:22 pmОтветить с цитатой
Спасибо за советы. Пойду изучать.

Домены под фарму (тоже белый проект, не аптека) можно регить где угодно или тоже лучше в том же месте где и под адалт буду регить?
www.seowriter.ru - Личный помощник в СЕО!

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 2:49 pmОтветить с цитатой
под фарму только не на directi и его реселлерах Wink
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 3:11 pmОтветить с цитатой
Сигурд писал что у них под фарму можно. Они не директи реселлят Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 3:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Подскажите пожалуйста где взять хостинг и какого выбрать регистратора доменов под адалт проект (не чернуха, а белый проектик, типа поисковичка)! Нужно, чтобы потом не было никаких проблем и хлопот.


У любого хостера, сервера которого расположены в США, можно хостить адалт. Но только зарекомендовавших себя хостеров желательно, а не новичков рынка. Респектовые хостинги - advancedhosters.com, amhost.net, hqhost.net, gibibits.com
Цитата:
Домены под фарму (тоже белый проект, не аптека) можно регить где угодно или тоже лучше в том же месте где и под адалт буду регить?


Желательно в другом месте. От греха подальше. Аптеки только нельзя в США хостить, а простые сайты о фарме (фармовые блоги, фармовые каталоги, без прямых продаж в общем) можно хостить практически где угодно. Но желательно лишний раз переспросить у хостера - что там можно а что нельзя разместить.
Himba.ru - инопланетная CPA программа
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры