АРМАДА
Расскажите про FHG
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 2:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вникаю в адалт. Не найду примеров портала или TGP (не знаю как назвать) со ссылками на FHG в разных нишах. Т.е. вроде линклиста, только ссылки должны быть не на чужие фрихи, а на FHG спонсоров. Или это запрещается? Или это и есть TGP?

Под описание CJ это вроде тоже не подходит.. Никакого трейда не надо. Просто ссылки с тумб или текстовые, но на FHG спонсоров, у которых я зарегистрирован.

Цитата:
ТГП (TGP, Thumbnail Gallery Post) - сайт, дающий ссылки на ваши галереи, источник трафа.



Я так понимаю, что на FHG тоже можно трафик слать — там ведь прикрепляется partner ID к ссылке на галерею. Но большинство делает фрихи свои. А разница в чём для посетителя?

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 2:59 pmОтветить с цитатой
С терминологией вроде разобрался.. это все таки TGP Smile Тогда два вопроса. Многие не советуют делать TGP, из-за трафика. Но весь трафик идет на спонсора. Или имеется ввиду трафик, который создают тумбы на самой TGP? Есть какие-то особенности при создании TGP? Текстовые TGP существуют? Или как назвать линклист, ссылки с которого ведут на FHG?

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 3:11 pmОтветить с цитатой
Кстати, нашел два сайта хороших с FHG:
http://www.fhgstore.com/
http://www.freehostedgalleries.com/

Кто-нибудь работал с ними?
Есть софт, позволяющий автоматизировать процесс? Импортировать в него список FHG, чтобы он сделал тумбы к каждой? Или всё ручками надо делать?

P.S: Сорри, что много вопросов, ответьте, кто в теме. А то я тут веду как пони-бог сам с собой беседу :smk:

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 3:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я так понимаю, что на FHG тоже можно трафик слать — там ведь прикрепляется partner ID к ссылке на галерею. Но большинство делает фрихи свои. А разница в чём для посетителя?


Разницы для посетителя нет. Есть разница только для овнера ТГП и вебмастеров-сабмиттеров своих галлер в эту ТГП. Посетителю по барабану чьи там галлерки в ТГП - овнерские или сторонних вебмастеров. Овнер ТГП, позволяя сабмитить в свой ТГП чужие галлеры, привлекает дополнительный трафик с ресипов галлер, которые к нему сабмитятся, также бэки имеет. А вебмастера пользуются трафиком с этой ТГП. Вот все кто заинтересован в этом деле. Посетители тут не при делах вообще. Smile
Цитата:
Многие не советуют делать TGP, из-за трафика. Но весь трафик идет на спонсора. Или имеется ввиду трафик, который создают тумбы на самой TGP?


Я не понял зачем не советуют делать ТГП. Какое-то блеклое объяснение тебе дали. И трафик весь не должен идти на спонсора. Половина трафика будет идти либо на трейдеров - других ТГП, с которыми ты будешь трейдить, либо на сабмиченные к тебе галлерки. Обмен трафиком должен быть хоть какой-то.
Цитата:
Текстовые TGP существуют? Или как назвать линклист, ссылки с которого ведут на FHG?


Нет, не существуют. TGP - thumbnail gallery post. Тумба должна быть по-любому. Существуют 2 вида - TGP (пиксовые) и MGP (мувисные). Ну и были еще TGP2 (но они умерли, только родившись). И в TGP и в MGP должны быть в первую очередь тумбы, ведущие либо на FHG (с TGP) либо на FHM (с MGP).
Himba.ru - инопланетная CPA программа

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 3:40 pmОтветить с цитатой
Dotsent, спасибо! Но ведь необязательно трейдить с другими TGP или принимать чужие галеры. Я так понимаю первое делается ради трафика, а второе больше для бэклинков? И то и другое возможно найти и другими путями. Можно, вообще, сделать что-то вроде http://www.eonsex.com

Кстати, а в руадалте нету TGP нормальных или порталов со ссылками на FHG (только не на крысиные партнерки)?

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 4:00 pmОтветить с цитатой
Мне помогли эти ссылки:

http://www.askdamagex.com/f2/successful-tgps-only-fhg-hosted-content-24493/
http://www.ukwebmasters.net/articles/tgp/strategic-tgp.html

Буду думать. Советы и обсуждение приветствуются :thup:

shapov
Опытный
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 4:05 pmОтветить с цитатой
покури мастер (www.master-x.com) несколько дней, многие вопросы сами отпадут Wink
Замечательный хостинг Виртуалы от $7.95. Дедики от $130.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 4:13 pmОтветить с цитатой
shapov, а при чем тут мастер? А мы что здесь - не адалтвебмастера и подсказать не можем? Shocked
Цитата:
Кстати, а в руадалте нету TGP нормальных или порталов со ссылками на FHG


Нет, в рунете нет TGP, есть только сиджи. И все гавенные, с мизерным скимом. ТГП вообще подразумевает все-таки сабмит туда галлерок. Хоть своих, хоть чужих. Создать псевдообновляемость, псевдосабмит можно, если не хочешь чтобы чужие люди сабмитили к тебе галлерки и чтобы не делиться трафиком.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 4:53 pmОтветить с цитатой
Dotsent писал(а):
Создать псевдообновляемость, псевдосабмит можно, если не хочешь чтобы чужие люди сабмитили к тебе галлерки и чтобы не делиться трафиком.



Ну я так понял, что посетителя не волнует откуда контент, сабмит или псевдосабмит. Его интересует качество, количество и обновляемость.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 6:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати, а в руадалте нету TGP нормальных или порталов со ссылками на FHG (только не на крысиные партнерки)?


Есть текстовые TGP и CJ, и в рунете и в буржунете. Только у нас крысы делают их на ворованном контенте.
Чем отличается TGP от CJ? Тем что в TGP могут сабмитить свои галеры не только овнер, но и другие вебмастера. CJ состоит из галер (FHG) овнера.

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 6:37 pmОтветить с цитатой
Dotsent текстовых тгп хватает вот пример
www.thumbnailpost.com
ТС запости на полуавтомате десятка 2-а галер, увидиш как тгп зарабатывают.
Стильный дизайн за реальные деньги

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 12:08 pmОтветить с цитатой
Был вот такой сайтик как раз то что ты спрашиваешь, 100% скимовая ТГП, xnxx.com
Щас это туб Smile

Если ссылки на фхг, а не на свои галеры, то за траф вообще нечего переживать. Учитывая что трейда нет то особых премудростей изучать не нужно при создании.

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 3:13 pmОтветить с цитатой
Блин, покурил форумы, почитал статьи ... легко запутаться в этих понятиях. Я смотрю и на мастере и на западных бордах. Вроде как понятие CJ уже ушло в прошлое. Сейчас всё называют TGP со скимом и без скима, с трейдом и без. В любом случае я не собираюсь попадать под какую-то категорию, назовусь порталом Smile

Li-Hua, спасибо. Буду думать дальше. Вот старый xnxx.com ? Но там вижу TGP c сабмиченными галерами (с ресипами на них).

Как вариант, наверное можно наделать и своих фрих на других доменах для бэклинков, но это надо автоматизировать как-то ибо я не Шива. Или это бред?

Еще вопросы — ротатор обязателен? Без трейда трафик у меня будет как и у любого неадалт сайта с google, форумов, социалок и т.п. или есть какие особенности/советы/предложения. Имеет смысл покупать трафик?

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 3:38 pmОтветить с цитатой
Да, еще. Ским — это процент трафика, который идет на реальный контент, а не на другие CJ? Т.е. ским 100% — это мой вариант, если я трейдить не собираюсь. А ским 60% = 60% на галеры, а 40% на другие СJ, с которыми трейдишь. Я правильно понял этот термин? Или ским — это трафик, который уходит на другие CJ?

На Мастере написано, но на примере 50% ским, я не пойму, что такое ским.

Цитата:
Когда говорят, что скимминг состаялвет 50%, то это значит, что при клике на ссылку "Anal Sex Gallery" CJ-скрипта сурфер в 50% случаев переходит действительно на "Anal Sex Gallery", а в 50% случаев отправляется в трейд.



Написали бы на примере 60% ским.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 3:42 pmОтветить с цитатой
TGP может быть с трейдом или без трейда. А CJ может быть только с трейдом (безтрейдовых не бывает). И наоборот: CJ может быть со скимом или безскимовый (но такие уже вымерли), но TGP бывает только со скимом (с контентом, с линковкой на FHG, т.е. по тумбе "щелк" и попал на соответствующую галлеру).
Цитата:
Как вариант, наверное можно наделать и своих фрих на других доменах для бэклинков, но это надо автоматизировать как-то ибо я не Шива. Или это бред?


Бред, но наполовину. Smile Потому что для TGP надо делать галлеры, а не фрихи. Фрихи делают для сабмита в линк-листы. А ты будешь сам к себе сабмитить галлеры в свою TGP. Ну и можешь делать их где угодно, хоть на других доменах, хоть на фрихостингах. Принимать то ты сам будешь. Там ты будешь хозяином, в своем TGP.
Цитата:
Еще вопросы — ротатор обязателен? Без трейда трафик у меня будет как и у любого неадалт сайта с google, форумов, социалок и т.п. или есть какие особенности/советы/предложения. Имеет смысл покупать трафик?


Ну да, нужен. Чтобы ротировались и отсортировывались тумбы. Самые кликабельные и лучшие по мнению посетителей (по учитыванию их кликов на тумбе) будут выводить вверх и привлекать как топ. Если трейда не будет, тогда тебе не нужен трейдовый (сиджевый) скрипт. А вот ротатор нужен, для сортирования и перемешивания тумб.
Himba.ru - инопланетная CPA программа
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры