АРМАДА
Проблемы с выбором партнерки
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 19, 2008 9:29 am Start Post: Проблемы с выбором партнерки 

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 10:22 pmОтветить с цитатой
Идёшь на epassporte.com, открываешь себе акк, а после токо как туда приходят деньги (т.е. после того как ты заработаешь их в парнёрке и их тебе перечислят в епасс, или через обменщиков можешь через вебмани перевести) заказываешь себе пластик.
Или если жалко 40$ делай через парнёрки бесплатно. Я делал через real-bucks.com.
И забуть про миф рефоводства. Никто тебе не будет помогать, только изза того что ты его реф. А если захотят помочь, то помогут и без всяких рефов.
А вообще читай больше форум и особенно темы новичков. Информация будет понятнее когда ты сам читаешь и вникаешь, а не когда тебе разжевывают всё по деталям.
ЗЫ: насчёт языка и сленга, здесь не особо принятно общаться таким языком, как ты написал в первом посте. По секрету скажу, что некоторые люди с этого форума принципиально не будут отвечать на посты написанные твоим языком.
ЗЫЫ: royal-cash.com выдаёт Free Epassporte Card, у них же на главной написано про это.

Вообщем удачи Smile

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 11:01 pmОтветить с цитатой
sydoow, слово стафф - это и не совсем слэнг... Те, кто активно работают с инглишем меня впринципе сразу поняли. Стандартное такое слово. Если говорить о том что вот мол, все это буржуйский слэнг, не наше....Так давайте может откажемся от слов типа ТС, имхо и прочих, вошедших уже в обиход наших людей. А может тогда уж заодно и ото всей иностранной культуры??? Да и вааще айбиэм ПиСи не наше изобретение, не отечественное, может тоже побоку, вместе с буржуйским адалтом? Возможно я тебя не так понял, конечно...Но здесь люди матом ругаются, ведь это тоже проявления бескультурности, не так ли? А объясняют они так и общаются потому что им так удобно, и их за это никто не судит, если они не пытаются кого-либо задеть своими высказываниями. А ведь между прочим кто-то узнал новое для себя иностранное словоSmile
Касательно разжевывания: никого не просил я ничего разжевывать мне, я уже давным давно прочитал что можно зарегать карточку за 40 баксов, и выше в топике это было написано. Но просто как я понял кто-то мог бы мне зарегать подешевле ее, таким образом я мог бы ее получить и спокойно зарегестрироваться в партнерках тех платников, ниши которых я продвигаю и в которых работаю. Я отнюдь не работаю в стиле ребят, создающих здесь топики в стиле "Ребята, помогите мне!!!" и тому подобное.
Кстати спасибо за новость про епасс от роялкэшаSmile я когда зашел на сайт просто быстро кликнул сайнап и забыл обо всем
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 11:17 pmОтветить с цитатой
TicaL, мат ведь тоже русский Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 11:27 pmОтветить с цитатой
[offtop]Мат он-то русский, конечно, но когда-то наше общество решило, что мат - это крайне бескультурные выражения, применяемые, когда эмоции через край хлещут...
На самом деле я чот действительно не понимаю, вот компьютер за которым я сижу - не русский, язык на котором изъясняюсь тоже не совсем русский... и музыку я слушаю не русскую Shocked (но это-то понятно, русскую слушать невозможно в последнее время, а народная как-то без беленькой она не особо идет)... как же так вышло....а потому и вышло, что народ до свободы дорвался в действиях и в изложении своих мыслей.... но это, в общем, совсем другая история[/offtop]
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 5:44 amОтветить с цитатой
TicaL, не волнуйся ты так. Речь не о том, русское слово или не русское, просто когда человек слишком часто что-то повторяет не к месту из-за того, что чрезмерно увлекся хип-хопом, у окружающих возникают закономерные вопросы Smile
Ты лучше по делу отписывай, вон люди тебе советуют.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 7:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да и вааще айбиэм ПиСи не наше изобретение, не отечественное
...
На самом деле я чот действительно не понимаю, вот компьютер за которым я сижу - не русский


Ну не знаю кто как мыслит. Все от внушаемости и внутреннего настроя зависит. Для меня мой компьютер - русский, и зову я его ЭВМ (а не айбиэмписи). :rr6: Пусть и детали китайские, но собран в местном городском компьютерном магазине.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 9:38 pmОтветить с цитатой
[offtop]Технологии все равно не наши. Я к этому, наши были вот когда-то да, я эту эпоху не застал вообще правда, тогда еще информация на катушки с ленточкой записывалась. Вот это наше было, отечественные ЭВМ.... А в остальном, выбираешь ты мак или писи - технологии не наши, не отечественные...и называй коня хоть коровой, конем он от этого быть не перестанет (хотя.....под кислотой всякое возможно:mrgreen:) [/offtop]
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры