АРМАДА
Глюк у Твана
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Dec 24, 2008 4:59 am Start Post: Глюк у Твана 

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 2:05 amОтветить с цитатой
Проверьте свои блоги!
По некоторым данным, злоумышленники восстанавливают блоги, которые были зарегистрированы на ТБ за последние 6 месяцев и не попавшие в бекап. Просто регистрируя такие же сабдомены на себя и восстанавливая контент из гугловского кеша, естественно меняя рефссылки на свои. Это в основном касается блогов, которые в топе по хорошим кеям. Момент, гады, выбрали удачный - Рождество, никто и не заметит, а заметят, все равно ничего не смогут сделать, разве что снять линки на такие блоги с других своих ресурсов.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 4:17 amОтветить с цитатой
Вот наблюдаю такую фразу, может кого-то утешит
"Вроде Тван везет нормальный бэкап из штатов"
Еще вот тут можно почитать
http://www.adultwebmastergroup.com/showthread.php?t=9854

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 9:06 amОтветить с цитатой
Orvas, Полную Твановский пост с этой ссылки я приводил выше. Тван везет НЕ бэкап, а жесткий диск, на котором БЫЛ бэкап, чтобы передать его в специализированную компанию по восстановлению инфы, возможно, что-то удастся восстановить.
Кстати, еще одна цитата из того же треда
Цитата:

Yea, the problem is that this will take many more day's before solved, in that time the ones "stealing" already made blogs are banking from plastering the url's that already have nice SE traffic with cam/dating ads and google will fucking burn those blogs


Лично у меня увели 2 блога, остальные успел зарегать на себя по новой, всю ночь сидел.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 10:39 amОтветить с цитатой
Специалисты компании по восстановлению инфы будут несказанно удивлены и обрадованы мегатоннам порнухи. Столько они себе и представить не могли наверное. Laughing
Himba.ru - инопланетная CPA программа
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры