АРМАДА
Настроить дизайн Ру CJ
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

stim
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 11, 2009 6:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вообщем трабла такая: установил GB скрипт теперь хочу поставить диз. чего-то ни как не получается въехать что к чему, точнее так то понятно , но хотелось бы какой-нибудь пошаговый мануал (если есть такой в природе). Какие ссылки первыми менять/настраивать и т.п. ....Сорри если вопрос - лажа...

З.ы. Ничего если СJ установлен на обычном хосте или по любому на VDS надо будет переносить.....

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 5:02 amОтветить с цитатой
Мануал лежит на их сайте. Если что-то совсем непонятно, обращайся ко мне (в личку, там дам аську), помогу бесплатно.
На хорошем виртуале до 10К в сутки работает нормально. Если вырастишь больше, то у тебя появятся деньги на дедик, VDS - это в данной ситуевине - самое плохое решение.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 9:21 amОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/articles37.htm читал? По-моему, тут все пошагово написано
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 11:45 amОтветить с цитатой
Цитата:
З.ы. Ничего если СJ установлен на обычном хосте или по любому на VDS надо будет переносить.....


Вроде ничего... Пока трафика нет и трейдить не начал. Но лучше сразу VDS возьми. Потому что при переезде обязательно будут косяки и проблемы. А у тебя уже трафик будет, который ты можешь растерять при переезде.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 12:08 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):

Вроде ничего... Пока трафика нет и трейдить не начал. Но лучше сразу VDS возьми. Потому что при переезде обязательно будут косяки и проблемы. А у тебя уже трафик будет, который ты можешь растерять при переезде.



Вово! У меня так было Sad Если есть деньги - лучше сразу ставь на сервак, а то потом замучаешься, я кучу трафа потерял так
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 2:01 pmОтветить с цитатой
Оптимальный вариант - хоститься у компании, где есть и виртуалы и ВДС и дедики. Тогда можно просто в любой нужный момент апгрейдиться, и перенос они сами сделают и траф не теряешь. Я бы порекомендовал Байет, который у меня в подписи, но там сейчас из-за смены руководства полный бардак.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

stim
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 8:43 pmОтветить с цитатой
"TicaL http://www.armadaboard.com/articles37.htm читал? По-моему, тут все пошагово написано"


"Допустим, что благодаря дизайнеру или вам самому, Вы имеете уже диз морды" - не очень допускается.


Лена, самое смешное что траф пошёл Smile И сколняюсь что на VDS поставлю сегодня завтро,имхо 150руб. в месяц не очень дорого....

На сайте их посмотрю, но кажется на енглише будет не очень понятно((((
Dark Elf спасибо!обязательно обращусь если на сайте будет не понятно....

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 9:51 pmОтветить с цитатой
А какой дизайн тебе вообще нада? Я немного не понял. Как встроить все необходимое для работы в морду - там написано, а в остальном, наверно, уж и сам разберешся. Да и дизайн понятие условное в ру-сиджах и очень расплывчатое. Главное тумбы=)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

stim
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 13, 2009 12:43 amОтветить с цитатой
TicaL, да хз на счёт расплывчитости , смотрел все в принцепе на одно лицо (ток цветом разные)
Smile Мне бы вот так что бы 1. Сделал то-то , 2. То-то . 3. то-то Т.е. последовательность действий...Секретов то не надо Wink

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 13, 2009 12:12 pmОтветить с цитатой
Так это, html ты знаешь? Если знаешь то вааще проблем нету. Я первую морду правда в Дримвивере делал, но потом понял что лучше делать в текстовом редакторе, который выделяет код, типа notepad++. В остальном - дизайн вааще не важен, в ру-сегменте точно. Делаешь таблицы в морде, на морде в сумме тумб так соточку небольших сверху - название сайта текстом, ну и разбиваешь блоки тумб, вставляя текст...и все. Я уже давно заметил, чем проще сидж, тем выше его продуктивность, а чем красивее дизайн, знаешь, всякие расписные такие, сочные - там ниже.... Ибо дизайн от тумб отвлекает блин. Вот и все. В остальном: как встраивать ротатор, как ставить топ - все написано в мануале
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

stim
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 12:03 amОтветить с цитатой
TicaL, "Делаешь таблицы в морде, на морде в сумме тумб так соточку" - так сделать то можно, но коряво получится , в итоге время потеряно, трейдить ни кто не будет, в сети ни одного шаблона для Cj не нашёл (хоть примерного) чтоб хотя бы было от чего отталкиваться...

Dark Elf, Слушай можешь помочь с настройками в личку написать не могу сообщений на форуме мало Sad

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 7:12 amОтветить с цитатой
stim, скинул свои координаты тебе в личку, вроде бы прочесть сможешь, обращайся Smile
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 9:01 amОтветить с цитатой
не знаю как в GB, а в протоне это обычный темплейт завернутый в хтмл файле, и аналогично ищешь-создаешь диз путем познание чужих сж (но воровать не стоит, примелькавшийся диз не благородно влияет на дрочера, создавая эфект дежавью)

Dark Elf, я прав?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 9:18 amОтветить с цитатой
В общем да, там только тумбы маленько коряво вставляются, в отличие от протона, а дефолтный шаблон вообще сделан под текстовый сидж.
Ссылку на бесплатные шаблоны тут где-то Доцент давал. Ниче так шаблончики, для начинающих самое то, только шапку под себя подправить, благо там нормально по слоям разобрано. Фотошоп в руки и вперед. (Если нет фотошопа - юзайте http://www.pixlr.com/ - бесплатный онлайн-редактор, поддерживающий основные форматы и функции фотошопа)
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 9:25 amОтветить с цитатой
stim, юзай ключ free tgp template Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры