АРМАДА
контент для сиджей со скимом 0
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Янв 05, 2009 4:34 pm Start Post: контент для сиджей со скимом 0 

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 12:24 pmОтветить с цитатой
Ну, я уже знаю один русский сервис, который и не думает обманывать своих пользователей Wink вопрос пока что только в том как бы его поднять)))
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 12:28 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):

В принцие и eng адалт начинался похожим образом, дико, пока сайнились на неэксклювный задроченный в хлам контент, никто ничего не менял помоему.



Я тот период застал, хотя этим бизом не занимался, но общался с людьми. Тогда, однако, не было откровенно ворованного контента и, хотя и хитрили с подписками, с дайлерами (принудительная загрузка которых - опять таки было ноу-хау наших соотечественников), спамили по-черному, но откровенного обмана дрочеров не было. Те, кто понял, что дрочеру нужен выбор и более-менее качество, поднялись и до сих пор на вершине, тот же Хан, к примеру.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 11:53 pmОтветить с цитатой
Ребята, помогите уточнить, пожалуйста.

Все мы знаем, что в руадалте проблема з легальным фриконтентом. По этому, вот что меня интересует. Допустим я роботаю с двумя спонами – буржуй и наш. Траф добываю двумя блогами соответственно. Могу ли я использовать фриконтент буржуя на русскоязычном блоге, то есть на том, с которого лью траф на нашего спона?

Если так в наглую нет, то что, если я на этом же русскоязычном блоге вывешу небольшой баннер буржуя для приличия – что тогда?

Хочется уточнить, потому что если такое делать неправильно и незаконно, то я буду искать легальный путь набивки своих русскоязычных блогов контентом.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 12:03 amОтветить с цитатой
Не можешь.А если баннер повесишь, то сразу спалят и забанят

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 12:15 amОтветить с цитатой
Плохо Sad
Спасибо

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 3:03 amОтветить с цитатой
В en проблема с текстами, в ру проблема с фотками – во блин. bums
Smile

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 4:42 amОтветить с цитатой
Azart писал(а):
Ребята, помогите уточнить, пожалуйста.

Все мы знаем, что в руадалте проблема з легальным фриконтентом. По этому, вот что меня интересует. Допустим я роботаю с двумя спонами – буржуй и наш. Траф добываю двумя блогами соответственно. Могу ли я использовать фриконтент буржуя на русскоязычном блоге, то есть на том, с которого лью траф на нашего спона?

Если так в наглую нет, то что, если я на этом же русскоязычном блоге вывешу небольшой баннер буржуя для приличия – что тогда?

Хочется уточнить, потому что если такое делать неправильно и незаконно, то я буду искать легальный путь набивки своих русскоязычных блогов контентом.



Многие буржуйские спонсоры не настаивают на том, чтобы их фриконтент был расположен именно на англоязычном блоге/сайте. Основное требование - чтобы этот самый фриконтент использовался для рекламы их платников. То есть, если ты сделаешь блог на русском языке, где в каком-то постинге будет картинка с англоязычного спонсора и в тексте будет ссылка на платник этого спонсора, то никакого криминала в том нет, даже если весь сайдбар увешан баннерами ру-партнерок. Нельзя использовать фриконтент одного спонсора для рекламы другого, например ставить картинку, а под ней ссылку на другого спонсора.
Больше того, есть несколько англоязычных спонсоров, явно разрешающих и даже рекомендующих использовать их промо-материалы на сайтах не-английских. Нужно только внимательно прочитать TOS конкретного спонсора и их не нарушать.
Нужно отметить, что США - многонациональная страна, в одном Нью-Йорке около миллиона русскояычных жителей. Среди них есть и потенциальные платежеспособные дрочеры.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 11:07 amОтветить с цитатой
Спасибо, значит, кое-что все-таки придумать можно.
П.С. Я не понимаю, а на что рассчитывают русские споны, не давая нормального контента в пользование. Они же прямо подстрекают воровать контент у буржуев – не покупать же контен сразу самому. А это конечно не есть гуд, ну как видимо, в русегменте еще много недостатков. Надеюсь, что эти недостатки компенсируются низкою конкуренцией.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 12:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я не понимаю, а на что рассчитывают русские споны, не давая нормального контента в пользование.


На дорвеи. Осноной трафик у них с доров.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры