АРМАДА
LL Base
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Янв 05, 2009 9:37 pm Start Post: LL Base 

IIapaMoH
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 25, 2009 11:28 pmОтветить с цитатой
Orvas, Сори что поднял топик, но блин...всётки мысль о халяве миня не отпустит никак)) еси будет свободное вермя плис кинь всё тки таблички с ЛюЛями на мыло Anonim15243(собачка)rambler.ru ато основная проблема с тем чтоп объём наскрести... или в аську сётки стукни...Вери Биг Сенкс
Блог Толстого Дорвейщика

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 25, 2009 11:40 pmОтветить с цитатой
У меня нет этих табличек.Я беззеркалки пощу.Да и то последний раз постил в том году.Я просто написал как тебе эти таблицы скачать бесплатно

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 12:07 amОтветить с цитатой
Orvas писал(а):

И сразу совет( а то стонов тут последнее время много на эту тему) - не рассматривай фрихи как отдельный инструмент для заработка денег, только как приложение.


Может тогда подскажешь, что взять за отдельный инструмент для заработка денег? Или ты имел ввиду оффлайн?
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 12:14 amОтветить с цитатой
Тьюб :rr6:
А если серьёзно, то для новичка самое реальное - блоги.
Сиджами не занимаюсь, но глаза мозолят в топах.Хотя одно время их хоронили.
Все вышесказанное - мое мнение, и оно может быть ошибочным.
Сам пробуй, смотри.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 12:48 amОтветить с цитатой
Ну в большом количестве новичек блоги с уникальными десками не сделает....По себе знаю... Делаю блог, пишу уникальные дески к каждому посту и понимаю что намного меня не хватит... Ты имеешь ввиду сплоги? на фрихостах? а с них вообще реально чота получить? просто с СЕ там ну вроде как говорят не поднимешь ни уника...А с блогдиров делают сайны?
Просто сделал я несколько фрихов уже...и их залистили уже крупные ЛЛ...А теперь еще и базу собираю, уже 200 ЛЛ нормальных собрал, забил. И как-то трафа даже с ЛЛ не особо идет, я сравниваю ситуацию с тем, когда я первый лл засубмитил... Так что глаза разбегаются...то ли фрихи делать, которые вроде как не особо конвертятся, то ли блоги, непонятно какого качества... видимо сплоги с rss- фидом.
Сиджи? Сиджи - это хорошо. Я в рунете одно время промышлял ими. Но высоко поднять их не смог, зато перепробывал из интересу почти все скрипты)))
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 1:02 amОтветить с цитатой
Я посты покупаю.
Самого меня хватит максимум на "бюсти гёрл боунд энд факед"
А фрихосты для блогов иногда хороший бонус дают.Только зацикливаться на них не стоит.
Ну а если сиджи уже пробовал, почему ими и не занятся?
Правда тут без вложений никак

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 11:12 amОтветить с цитатой
Вот именно... Это же диз покупать новый придется... я так понял что в буржунете принято красиво делать... Кроме того сервер под сидж... И, конечно, подлив...Немало выходит...
А вот про покупные посты можно поподробней? и что за бонусы?
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 1:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А вот про покупные посты можно поподробней?


Да это же дески на заказ. Когда ты сам писать не можешь - ты заказываешь дескописателю написать пост за деньги. Это и есть "покупные посты".
Цитата:
и что за бонусы?


Бэки конечно! Какие еще бонусы могут быть? С них проставляешь бэки куда тебе надо. Ну и чуток трафика там скапливается, его сливаешь куда тебе надо. В сумме эти ручейки образуют реку. Круговорот блогового трафика в природе - слышал о таком?
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 2:11 pmОтветить с цитатой
Круто, спасибо Smile
[offtop]Не, я слышал только про круговорот воды и гавнеца в природеSmile[/offtop]
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры