АРМАДА
Браузерные игры в РУ. Стоит ли связываться?
Новая тема Написать ответ

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2009 7:39 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Коллеги, поделитесь плиз опытом Smile
Увлекся я тут одной браузерной игрой, в которой (на мой неопытный взгляд) хорошо продумана денежно-вымогательная часть. У владельца есть парнерка... Стоит ли тратить время/деньги/силы на привлечения геймеров в браузерные игры? Если у вас есть опыт работы с РУ браузерными играми, поделитесь плиз.

И вопрос по существу. Я планирую создать блог для новичков, в котором описывать правила, хитрости игры и т.д. Нормальный ход?
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2009 10:36 amОтветить с цитатой
clover123, Я тоже в эту игру иногда играю Cool
Особенно мне понравился прикол, когда у них сервак вчера полдня лежал. В прямом смысле. Его ногами попинали. Случайно. (см. их оф. форум). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А если серьезно, то это пример, как НЕ НАДО вымогать бабло. Их предыдущий проект (ссылка в подписи) намного более креативный и сбалансированный. И клиенты несут бабло с удовольствием, а не с проклятиями. Впрочем, это лично мое мнение.

Цитата:
И вопрос по существу. Я планирую создать блог для новичков, в котором описывать правила, хитрости игры и т.д.


Проще договорись с каким-нидь ФС и описывай это на их сайте или сделай для общей пользы, получишь кучу дармового трафа и прочие благодарности, раз уж сам там играешь.

Кстати, я вроде с тобой даже там играл...
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2009 2:27 amОтветить с цитатой
Играл в футбол этот давно ещё, чтото не очень мне понраился он...
Погнали лучше в Травиан Drinks or Beer

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2009 3:58 pmОтветить с цитатой
sydoow,
Трава страшная штука, ну ее Smile

По сабжу с чужими имхо нет, если только свой проект и не потеряешься в тех что есть
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры