АРМАДА
Traffic Holder
Новая тема Написать ответ

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 22, 2009 10:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно насколько качественный траф можно получить ?

P.S. Чтобы получить траф, нужно проапгрейдить акк и для этого они требуют ссылку в подпись или пост вставить :-)
пущай повисит тут ссылка денек ?
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 22, 2009 11:44 pmОтветить с цитатой
Для подлива на сиджи пойдет. Просто траф как траф. Не знаю насколько он качественный, но трейдеров устраивает. А вот можно ли сконвертировать Laughing я даже предположить боюсь!
Himba.ru - инопланетная CPA программа

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 23, 2009 1:10 amОтветить с цитатой
Да и для подлива фиг знает, наверно только для разгона. Качество трафа, это смотря как оценивать. Не сконвертишь, но покликает что-нибудь. Таким образом годен имхо только для сиджеводов... Подобный трафик будет сильно занижать проду сиджа, ну и у трейдеров я думаю особо не будет самым продуктивным такой трафик от тебя. Так что все условно. Я бы, если бы мне слал такой траф пачками какой-нить трейдер, наверно задумался бы по крайней мере...
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 23, 2009 3:52 amОтветить с цитатой
Тебе пачками трейдер слать не может. Всего лишь небольшой процент его трафа будет тебе идти. Это если конечно ты не единственный его трейдер в его топе. У него ведь кроме тебя еще как минимум 10-15 трейдеров есть, у них другой трафик, и вся каша перемешивается и в общем некачественный траффикхолдерский трафик разбавляется. Но однозначно что он просто для нагона трафа нужен. А не для конвертирования его в деньги. Smile
Himba.ru - инопланетная CPA программа

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 23, 2009 5:10 amОтветить с цитатой
tvsm22, если решил поэксперементировать, то попробуй взять ещй трафа у ProTraffic. Новая контора, очень быстро развивается. Общался немного с саппортом, и как я понял у них хорошая защита от читеров.

delax +
Banned
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 23, 2009 11:25 amОтветить с цитатой
Хороший траф я бы так сказал... Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры