АРМАДА
платные файлхостинги
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 24, 2009 12:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
C кем лучше всего заработать на закачках файлов? К примеру depositfiles , vip-file и другие. Интересуют западные файл хостинги!!!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 24, 2009 8:36 pmОтветить с цитатой
рулят вроде бы depositfiles и rapidshare. в основном ссылки на скачивание именно с них везде видно.

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 24, 2009 10:54 pmОтветить с цитатой
а почему именно западные?
депозиты тем более не западные.
Продаю афлубин и не парюсь

Nieder
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 267
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2009 2:29 amОтветить с цитатой
Могу порекомендовать хорошо знакомый мне uploading.com
Глубокого анализа между известными платными файлообменниками не проводил, ибо не цель для меня.
Да, и нет смысла, наверное. Как бы в наших глазах не блестели циферки, указанные овнерами, из пальца доход для адверта не высасывается; тут играет роль все больше качество скачек, а не столько их количество. Если качество и можно слегка "запрограммировать", то только ориентацией на платежеспособную аудиторию, коей в большей мере являются страны Запада.

Сливать 1к трафа на халявщиков было бы наивно и глупо.
С другой стороны, необходимо понимать, что выше потолка не прыгнешь, каким бы качественным трафик не был, ну а потолок указан на страницах файлообменников, другое дело, насколько доверяешься этим цифрам и тем, кто за ними стоит. Если доверяешься, и статистика это подтверждает, то больший упор делается обычно на эксклюзивный контент. Как его добыть, и что он из себя представляет, все прекрасно знают, потому тут ситуация тождественна "кодековой", с той лишь разницей, что кодеки выигрывают и за счет желания (психологические уловки в это же болото) пользователей заполучить себе контент на машину и за счет в бОльшей степени острой "необходимости" в нем, а файлообменники всю схему строят исключительно на желании (любопытстве etc.), опять же халяве, но в какой-то мере (парадокс!) проплачиваемой, проплачиваемой отдельными платежеспособными субъектами. Опять же вспоминаем о качестве трафика.

В любом случае, никто никому не запрещает организовать свой собственный файлообменник, тогда оргазмировать можно будет спокойно и от качества и от количества и от статистики.
Спасибо им | Благодарности Онлайн |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2009 8:50 amОтветить с цитатой
у меня вопрос стоял так: с каким файлообменником можно больше заработать: более удобный интерфейс, б'ольшая сумма за 1000 скачиваний. Мне понравился интерфейс у depositfiles , однако у них ограничение - платят только за скачивания из России и США. Вопрос о контенте пока не стоит, но есть некоторые мысли...

P.S. Заглянул на uploading - наверное на них и остановлюсь, можеш спалить рефссылку в личку Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2009 12:50 pmОтветить с цитатой
Nieder, Полностью согласен :thup:
Рецензии на фильмы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры