АРМАДА
Стоит ли слать англодрочера на рускамс?
Новая тема Написать ответ

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 20, 2009 11:41 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У рускамса есть англоязычный интерфейс. Стоит ли слать дрочера на eng версию сайта?
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 20, 2009 1:03 pmОтветить с цитатой
Я лично никогда бы так не сделал, мой выбор для англоговорящих пользователей https://wm.mtree.com/
Работаю только по ревшаре с ними, пробовал другие партнёрки, но остановился на этой и именно на ревшаре. По итогам более двух лет работы с ними бывало всякое, грешил на них что шейвят, проверял всяко, но их шейв, если он и есть несравнимо меньше чем у других!!!!
В итоге уже около 250$ с платного мембера в среднем.
Деньги идут на аккаунты на которые уже два года не сливалось ни одного уника...
Вообще западный трафик вебкамовский это золото, если есть возможность, нужно его не сливать на сайт прямо, а сначала аккумулировать у себя в какие-то группы по интересам, можно через свои группы в социалках, дальше в эти группы предлагать контент вебкамовский который их интересует по нишам и интересам группы, тогда клиента будешь доить ты, а не другие и очень долго. А если ещё сделаешь много своих рефссылок в этой партнёрке и в каждой такой группе будет своя ссылка, то увидишь, что откуда приходит и что куда имеет смысл слать. Ибо и и эта партнёрка тоже не даёт доступа к данным по мемберам вебмастера, только общая статистика по уникам, по сигнапам и по оплатам, а знать это я считаю необходимым.

vitvvs
Свой
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 4:56 pmОтветить с цитатой
clover123 писал(а):
У рускамса есть англоязычный интерфейс. Стоит ли слать дрочера на eng версию сайта?


ты глянь на жасмин и сравни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры