АРМАДА
Конверт
Новая тема Написать ответ

Tost3r
Свой
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 14, 2009 2:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У кого как дела щас с конвертом на камах ?

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 16, 2009 1:53 amОтветить с цитатой
Я проводил последнее маркетинг исследование по вебкамам, наблюдается падение, причем с февраля. Если у вас так, скажите, я поделюсь наблюдениями отноительно причин, и када вернется в струю все. Ну и фьючерзы расскажу.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 16, 2009 10:04 amОтветить с цитатой
последние три недели падает как конверт так и выплаты по старым наработкам

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 16, 2009 10:25 amОтветить с цитатой
NikoShark, Так поделись мот прямо тут Wink

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 16, 2009 1:27 pmОтветить с цитатой
Дело в том, что в феврале сдавалась в США налоговая декларация жителями. Ну вот в условиях кризиса и сведя кредит с дебетом многие отказались от покупок в онлайне. Многие закрыли крединые карты в страхе, что может настигнуть их ситуация невозможности выплаты по кредитам. Так же предпочитют иметь какие-то запасы, т.е. боятся тратить денги а то вдруг что.
В принципе данное падение характерно не только для вебкама, а для всей онлайн индустрии.
Лди действительно стали меньше платить. Действительно на многих сказался кризис. На всех по разному, но сказался.
По ожиданиям, ситуация должна выправиться к осени. Связано тем, что народ сможет подстроиться под новый темп рынка.
Может даже немного пораньше. Так же не стоит отбрасыать тот факт, что подобное явление, хоть и в гораздо меньших объемах является сезонным.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 16, 2009 2:18 pmОтветить с цитатой
NikoShark, Сезонное не думаю. Рановато.

А почему ситуация выправиться к осени? А не к завтра. Есть какая то модель выхода из кризисной ситуации. Тут просто такой момент, что тут не приспособишься, когда денег нет.

Да и куда там креды процесить, если на данный момент уровень безработицы в сша достиг 82 года

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 16, 2009 4:05 pmОтветить с цитатой
NikoShark, большое спасибо, у меня в голов что-то такое разрозненное было, но ты весь пазл грамотно сложил...
Inquisitor, к осени или раньше даже..., я думаю так и будет, ибо они там рассчитывают из рецесии выбраться по банковским операциям в этом году - следовательно уже к середине лета опять заработает массово кредитование для простого населения. Я вот только одного опасаюсь, они выберутся из рецессии просто "напечатав денег" и раздав их кредитами с низкими процентами, чтобы поддержать своих производителей - раздут деньги своим покупателям...., а потом через короткое время будет вторая волна кризиса - которая всех уже сметёт окончательно...

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 17, 2009 1:02 amОтветить с цитатой
Inquisitor, у меня была возможность подобное прослеживать как на адалт, так и на других ресурсах. Т.е. я не говорил, что разительно все отличалось. Но февраль и март всегда были отходняком от НГ так сказать. Конечно ниша нише рознь, например в гемблинге наоборот может быть.

Главное в этой ситуации не поддаваться панике, а работать дальше. Да, кризис вебмастеров долбанет конвертом (как и спонов), его надо переждать не упуская позиций. К лету будет полегче я думаю. А вообще, мы можем с вами кучу планов построить, не факт что они сбудутся. В любом случае все будет хорошо.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 17, 2009 10:41 amОтветить с цитатой
NikoShark, Да планы строить можно, даже и грандиозные. Но как оно будет на самом то деле, вот это хз.

да.... будет... Хорошо! Wink

vitvvs
Свой
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 4:54 pmОтветить с цитатой
у меня в последнее время вообще ничего не клеится

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 5:42 pmОтветить с цитатой
Ха, если бы к лету.
Готовьтесь выживать минимум год-два

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 8:19 pmОтветить с цитатой
Кризис продлится еще года три, в которые будет падать доллар. А полтора миллиарда долларов, вброшенные США в мировую экономику, безнаказанными не останутся - инфляция за февраль достигла 0,4%. Затем будет 8 лет стагнации на уровне падения, а затем рецессия.
Поэтому продажи упали и будут продолжать падать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры