АРМАДА
Адалт блоги - бэки вдруг пропали, очень странно....
Новая тема Написать ответ

gateinweb
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 11:18 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Адалт блоги упали в индексе - куда-то очень далеко, почти по всем запросам и тут решил прочекать бэки, заметил что почти все бэки на меня просто пропали - а ведь два дня назад ещё всё было ок - было например 200 бэков а стало 18 , а гдето вообще ни одного не осталось, даже те не показывает которые получены засчёт лёгенькой перелинковки (по 3 бэка с одного блога на другие) почти все они были с блогдиров, ЛЛ и соцалки
проспамлены были, (ресипов по 60 штук на каждом блоге стоит) бэкам и блогам по 3 месяца, все блоги на разных доменах - 18 штук , но на одном айпи , чекал бэки backlinkwatch.com и Yazzle - в общем что это может быть? почему бэки пропали? как дальше быть? ваши мнения....

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 11:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
Адалт блоги упали в индексе - куда-то очень далеко


Может песочница, а может и перед апом трясет выдачу.

Цитата:
(ресипов по 60 штук на каждом блоге стоит)


Посмотри на эти 60 сайтов, может у них там страницы из индекса повылетали.

Цитата:
как дальше быть?


подожди

gateinweb
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 11:35 amОтветить с цитатой
Dolphin, песочница врятле -- уже был там... Посмотри на эти 60 сайтов, может у них там страницы из индекса повылетали. в этом и вся загадка для меня --- с ними всё ок- это 60 ресипов на блогдиры в которых я себя вижу....

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 1:48 pmОтветить с цитатой
А зачем блоги в блогдиры листить ? Если у тебя нормальные блоги, то зря ты их листил в блогдиры.

gateinweb
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 5:35 pmОтветить с цитатой
Всё вернулось - позиции правда ниже чем были но беки вернулись полностью - чудеса какието - стопудово скоро гуглоап, тряска.......

gateinweb
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 5:38 pmОтветить с цитатой
Dolphin, Если у тебя нормальные блоги, то зря ты их листил в блогдиры. что бы ты посоветовал? откуда ещё можно брать халявные бэки когда пузомерки нулевые и ментся менятся бэками со мной никто не захочет... я из таких соображений - сначала засчёт бэков с блогдир итд получть пр, а потом уже менятся с другими блогами линками ... ps. репа у тебя красивая 777 аж добавлять жалко Smile +3

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 11:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я из таких соображений - сначала засчёт бэков с блогдир итд получть пр, а потом уже менятся с другими блогами линками


Я бы не менялся бы уже с в твоим блогом. Пузомерки - сейчас не рулят.

Цитата:
когда пузомерки нулевые и ментся менятся бэками со мной никто не захочет


Ты пробовал ? Smile Даже если люди отказывают предлагай обмен 1:2. А вообще, если блоги качественные( хоть и свежие) и люди видят, что ты будешь продолжать работу над ними , то тогда будут меняться.

Цитата:
откуда ещё можно брать халявные бэки


Есть куча адалт форумов Wink

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 1:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
откуда ещё можно брать халявные бэки когда пузомерки нулевые и ментся менятся бэками со мной никто не захочет...


gateinweb, палю тему:
- Адалтовые директории, каталоги, блогдиры, не требующие ресипов
- 90 адалтовых сайтов-систем социальных закладок

Hollywood
Свой
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 1:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
все блоги на разных доменах - 18 штук , но на одном айпи



На одном IP желательно размещать разнотематические блоги\сплоги.
Если у тебя на одном IP 18 блогов адалт тематики и они перелинкованы между собой, то вполне возможно из-за попадания под фильтры одного из этих блогов автоматом свалились все.
Раскидывай по 5 блогов на один IP или добавь блоги других тематик. Чем больше разнотематических сайтов висит на одном IP тем лучше.
На хостингах висят сотни сайтов на одном IP и прекрасно себя чувствуют, так что разбавляй другими тематиками или раскидывай по разным IP.

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 11:30 amОтветить с цитатой
Hollywood, на тематики блогов впринципе пох. главное чтобы они не были перелинкованы между собой.

gateinweb
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 1:45 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, Спасибо китти - по всем блогдирам и соц закладкам, по всему что у тебя на блоге я их прогонял уже, хоть много из них и мёртвых совсем - особенно обрати внимание на список сервисов соц закладок - половины уже нет или не работают, но всёравно есть и живые , которые траф льют на меня нормально и бэки более мение нормальные ................ Dolphin, по поводу форумов то я тоже к этому пришол и уже спамлю по форумам, спасибо... Я бы не менялся бы уже с в твоим блогом. Пузомерки - сейчас не рулят. как не рулят ? - да я давно заметил что выдача и пузомерка далеко не всегда состыкуются, но всёже все мы бэки отбираем предпочтительно по пузомеркам и именно бэки с хорошими пр помогают нам взлететь в выдаче - не так ли?


Последний раз редактировалось: gateinweb (Чт Мар 26, 2009 2:03 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

gateinweb
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 1:51 pmОтветить с цитатой
Hollywood, на этом айпи ещё несколько сотен сайтов - я пока на виртуале вишу и юзаю кэши плагин... с выдачей тряска щас бешеная какаято началась -- картина чуть ли не каждый час меняется -- жду апа...

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 3:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
да я давно заметил что выдача и пузомерка далеко не всегда состыкуются, но всёже все мы бэки отбираем предпочтительно по пузомеркам и именно бэки с хорошими пр помогают нам взлететь в выдаче - не так ли?


Я не гуру и к моим советам прислушиваться или нет дело каждого.
Но для линктрейда лучше отбирать основываясь на внутренней оптимизации, уникальности контента и по серпу.
Т.е. если блог с пр1 висит в топе и блог с пр4 висит в жопе, то лучше трейдить с первым блогом( пр1). имхо
пузомерки сейчас играют очень маленькую роль при формировании выдачи( раньше было иначе).

gateinweb
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 28, 2009 1:46 amОтветить с цитатой
Dolphin писал(а):

Т.е. если блог с пр1 висит в топе и блог с пр4 висит в жопе, то лучше трейдить с первым блогом( пр1). имхо
пузомерки сейчас играют очень маленькую роль при формировании выдачи( раньше было иначе).

Да, скорее всего ты прав.... в топах даже нулевые по пузомерке встречаются уже, в тоже время как рядом с ними и ниже их достаточно таки пузатые.... но пузо наращивать всёже тоже лишним не будет...

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 28, 2009 2:09 amОтветить с цитатой
хм.. Ми тоже с ПР3 и ТИЦ 10 выпали с топ 5
колбаса...
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры