АРМАДА
Кто как двигает ТИЦ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 30, 2009 7:22 pm Start Post: Кто как двигает ТИЦ? 

aekros
Опытный
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 6:57 pmОтветить с цитатой
Может эксперимент проведем?

Из отпуска приеду, скину в личку домен. Куплю ссылок не тематичных, посмотрим будет тиц или нет. Я считаю что будет )

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 7:12 pmОтветить с цитатой
SanchezBoy, aekros, видимо не повезло вам с каталогами, но достаточно много каталогов в яндексе успешно живет, и некоторые уже долго, поглядите выдачу по соответствующим запросам - я не зря по поводу тематичности сказал, любой сайт имеет право на тематический каталог ссылок Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 7:37 pmОтветить с цитатой
Каталогов полно живых. Иначе нечего было бы кушать многим регистраторам с СЕ Smile

aekros
Опытный
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 7:47 pmОтветить с цитатой
Да нет) регистраторы с се как раз таки прогоняют по базе каталогов, которую соберут со всего инета, ограничиваясь 1-2 фильтрами предоставляют базу в несколько тысяч каталогов наивным новичкам. Даже самые ПРО, которые там прикрепленные посты покупают не дают прироста тица. Ну не там уже тема, про которую можно сказать "тема сдохла"(а пока сам ее юзаю).

vitvirtual, а зачем тебе каталог? Т.е как ты собираешься получать траффик>монетизировать его. Или просто так?)

SanchezBoy
Свой
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 7:54 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, я думаю у большинства кроме белых проектов есть и сателлиты, на которых каталог ссылок будет неразумно ставить. А ты как считаешь?
SEO-блог про заработок в Интернете

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 9:07 pmОтветить с цитатой
aekros писал(а):
Да нет) регистраторы с се как раз таки прогоняют по базе каталогов, которую соберут со всего инета, ограничиваясь 1-2 фильтрами предоставляют базу в несколько тысяч каталогов наивным новичкам. Даже самые ПРО, которые там прикрепленные посты покупают не дают прироста тица.


Да нет. Регулярно общаюсь с тамошними регистраторами, прирост пока есть от прогонов. А главное спрос на прогоны не падает.

ravadir
Свой
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 10:19 amОтветить с цитатой
Каталоги сайтов + каталоги статей (можно бесплатные, можно через биржи) + комментарии в блогах (работают пока). Wink

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 11:09 amОтветить с цитатой
ravadir, и какой конкретно результат дают?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:31 pmОтветить с цитатой
SanchezBoy писал(а):
vitvirtual, я думаю у большинства кроме белых проектов есть и сателлиты, на которых каталог ссылок будет неразумно ставить. А ты как считаешь?



на сателлиты конечно смысла нет ставить каталог, один фиг рано или поздно в бан уйдут!

aekros, скину сейчас в личку каталог, который достаточно хорошо монетизируется Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:41 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, мне тоже, пожалуйста.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 7:23 pmОтветить с цитатой
С помощью блогуна можно значительно поднять тИЦ , причем совсем недорого, нужно просто знать психологию блоггеров. Если у кого-то нет аккаунта рекламодателя в блогуне, зарегистрируйтесь по этой ссылке как рекламодатель и киньте мне в личку название логина, немножко спалю тему, не до конца конечно, самому тоже головой придется поработать!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ravadir
Свой
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 9:41 pmОтветить с цитатой
excl писал(а):
ravadir, и какой конкретно результат дают?


Да 20-30 вполне. Чтобы больше, нужно затариваться ссылками и/или статьями.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 20, 2009 3:56 pmОтветить с цитатой
ravadir писал(а):
excl писал(а):
ravadir, и какой конкретно результат дают?


Да 20-30 вполне. Чтобы больше, нужно затариваться ссылками и/или статьями.



Пробовал, получил тиц 10, к следующему апу обнулили. так что уже не катит.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

TaraS
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 2:43 amОтветить с цитатой
iwfyb писал(а):
Вот старым сателитам пришла жопа, хочу сделать новые. Раньше я брал кол-вом, никак их не раскручивал вообще. Просто было немало их.
А теперь хочу сделать наоборот, сделать 2-3 сателита, но накуярить им тица. Тока вот хз как. Каталоги уже не рулят, насколько я понимаю. Статьи? Хз, не дешево было вроде для сателитов. Или может ща норма. Тема с дле/вп проехала, хз че щас там рулит. подскажите по сабжу, кому не жалко.



Могу если тебе еще интересно, взять их под обмен ссылками тематическими с другими сайтами. Сабж - занимаюсь линк-менегерством. Наработана изрядная база контактов вебмастеров по различным тематикам. В месяц до 200 ссылок легко обеспечу. О цене, сроках, количествах, отчетах - при контакте. Стучись - порулим (linkrevolv(сабака-барабака)gmail.com. IСQ 492198602)

SEO-name
Свой
Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 02, 2009 11:01 pmОтветить с цитатой
"Из отпуска приеду, скину в личку домен. Куплю ссылок не тематичных, посмотрим будет тиц или нет. Я считаю что будет )"
http://seo-idea.ru/blogpost/eksperiment-vliyanie-pokupnyx-ssylok-na-tic-i-vydachu/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры