АРМАДА
Реалити-шоу: Поднимаю сетку HQ сателлитов за месяц.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Апр 19, 2009 10:14 pm Start Post: Реалити-шоу: Поднимаю сетку HQ сателлитов за месяц. 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 14, 2009 9:36 pmОтветить с цитатой
Бог, напиши пожалуйста, нормально выглядит страница?

Реклама интересная - там реф.ссылок нет - получается, что овнеры perl.org.ru, скорее всего, владельцы и itsoft.ru (создание сайтов), и www.buddhi.ru (крем и ЛиДа)? То есть, поднимать бесплатный ресурс, чтобы потом продвигать рекламу платного - и главное, как хорошо тему подобрали - на сайт будут попадать люди, которым нужен сайт, но программить не умеют - для них реклама. Про крем непонятно, а ЛиДа - когда неподвижный образ жизни, бывает лишний вес, вот и целевая аудитория - программисты! умно..

В голову приходят такие направления рекламы для целевой аудитории:
[Общее] - Секc-Знакомства (доступ за SMS), Духи с феромонами;
[Здоровье]- Таблетки для похудения, таблетки для увеличения потенции;
[Здоровье] - Парфюмерия - крема для умывания, автозагары, зубные пасты;
[Спорт] - Спортивные питание - (протеины, разрешенные анаболики), тренажеры, спорт.одежда и экипировка;
[Внешний вид] - Модная одежда;
[Внешний вид\Здоровье] - Стоматологические клиники.

Можно сделать так: раздел Спорт - реклама спортивного питания и табл для похудения, раздел Внешний вид - реклама Модной одежды, Парфюмерии, по тематике.
Как думаешь, станет от этого трафик более целевым (и ратио уменьшится) или нет разницы?

Спасибо!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2009 4:47 pmОтветить с цитатой
[offtop]http://xuk.ru/
..еще примеры..
[/offtop]
flirt video sex X1 X2

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2009 7:55 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
[offtop]http://xuk.ru/
..еще примеры..
[/offtop]


О, у них верхняя рекламная строка в таком же оформлении =))

Привлекают внимание текстовые и графические блоки под навигацией. Бог, как думаешь, если добавить у себя такие блоки - тектовый и баннер-небоскреб 140х250, это не будет перебором? вообще я хочу остановиться на только тех, что ты сказал - рекламная строка сверху, баннер в футере. А такие блоки - может, в будущем использовать.
Спасибо тебе! :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 1:11 amОтветить с цитатой
Бог, если тебе не сложно, посмотри пожалуйста, залил 4 книги, поправил тексты, вроде все аккуратно выглядит, мне даже самому нравится )) Скажи, оранжевая полоска рекламы - лучше ее сделать нейтральнее, послабее?
Спасибо! Drinks or Beer

Залитые книжки (все одинаково, кроме текста книжки):
http://pick-upers.ru/lib/belushi.php?page=1

http://pick-upers.ru/lib/huntmen.php?page=1
http://pick-upers.ru/lib/shtraus-igra.php?page=1
http://pick-upers.ru/lib/kak-stat-uspeshnim-pikaperom.php?page=1
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 1:51 pmОтветить с цитатой
Yabuti, ты кажется на месте топчешься. и заставляешь самого Бога ревьювить каждую страницу каждую книжку с твоего сателлита. Smile
топик подразумевает собой сетку. тем более срок сжат - месяц.
а у тебя пока лишь один аш-кью сателлит и ты вокруг него слишком долго танцуешь.
не разменивайся на мелочи (типа цвет полоски рекламы) когда речь идет о сетке,
а не об одном единственном сайте на всю жизнь. Wink

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 3:31 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, всегда с удовольствием читаю Ваши посты, потому что пишете умные вещи Smile

Вообще, я думал второй сезон начать снимать, потому что месяц ушел на создание основ первого сайта :mrgreen:

Есть такая мысль - этот сайт (http://pick-upers.ru) довести до СДЛа, а к нему сателлиты, которые и будут для него источником внешнего ссылочного и какой-то части "грязного" траффа. Вот такой план на второй сезон.

До конца месяца Эскперимента (с 20 апреля), остается всего три дня, за это время наполню по-максимуму этот cайт, а уже далее будем делать сателлиты.

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всей Армаде, а особенно тем людям, без кого этого проекта бы не состоялось - БОГ, HelloKitty, Лена, nomer8, clover123, Lexix, vivirtual и все, кто мысленно подерживал))
Вы даже не представляете, какое значение для меня имеют Ваши советы и Ваша поддержка :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 3:37 pmОтветить с цитатой
а, ну тогда ладно. если ты решил свой пикаперский сайт сделать суперским и основным костяком,
тогда продолжай обтесывать и улучшать его. тюнинг не повредит. Wink

Killswitch
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 5:20 pmОтветить с цитатой
Yabuti у меня банальный вопрос, вроде по постам прошелся а ответ не нашел :

Где ты контент берешь? )

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 6:06 pmОтветить с цитатой
Подловил =)
Контент из свободных источников - книги из Сети. Но признаЮсь, пиzжу контент, как и все :`( . Только внизу страниц Дисклаймер есть - если автор не хочет, чтобы его собственость висела на сайте - пусть напишет, я удалю.

С сегодняшнего дня уже начал такой процесс - 200 книг за 20 дней: каждый день заливаю 10 книжек по тематике сайта (психология, пикап, НЛП). Сегодня залил, подготовил тексты книг на завтра. Напомнило мою деятельность вначале, когда я доры клепал, все та же однообразная работа, но я вытерплю, я заработаю, а потом закажу софт, который будет делать все сам :smk:

Попутно прощупываю почву, как же сделать Сетку сателлитов Smile Почитал блоги адвертов, пишут, что на SimpleCMS очень быстро стали банить и зарывать в "песочницу". То бишь, SimpleCMS отпадает..
Очень хочу попробовать сделать приемлемый сплог на моем любимом WordPress, но пока получается только сексом с компом заниматься. FeedWordPress не ставится, выдает ошибки, WP-Autoblog тоже =((

Ребята, может кто ставил сплог на WordPress? Посоветуйте, пожалуйста, какие плагины для него взять? очень нужно!

Спасибо!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 6:18 pmОтветить с цитатой
фидвордпресс должен у тебя работать, у меня он ни разу не выдавал ошибки.
прочитай внимательно мануал по его установке и использованию.
также можешь попробовать плагин wp-o-matic.
естественно перед установкой и использованием читай мануалы к плагинам.
а то так у тебя кажды второй плагин "не будет работать".

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 6:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Попутно прощупываю почву, как же сделать Сетку сателлитов Почитал блоги адвертов, пишут, что на SimpleCMS очень быстро стали банить и зарывать в "песочницу". То бишь, SimpleCMS отпадает..


каких таких адвертов? здравомыслящие адверты, работающие с нормальными партнерками никогда не постявт CMSimple.
весь рунет уже знает, каждый нуб в курсе, что сателлиты на движке CMSimple яндекс просто не индексирует изначально.
не "банит" а именно не принимает в индекс с самого начала. бан - это другое, понятия не путай. Wink

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 6:57 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, Hello_Kitty, неа, не пашет feedWordPress((. Но зато WP-Autoblog пашет! Ура!! Проверил на локалхосте, принял фид с Ютуба, картинки, тексты, ссылки.
Я счастлив))

Hello_Kitty, я прочитал весь Ваш блог, а цикл статей про создание сплогофермы прочитал три раза и создал на тумблоггере 10 сплогов, но т.к. он англоязычный, сейчас пылится. Можно спросить у Вас как у профессионала, будет ли жить такая схема:
------------------------------------------------------------
= СДЛ pick-upers.ru = <-- Бело-серое SEO, ручной постинг,
------------------------------------------------------------
splog1.ru = splog2.ru = splog3.ru = splog4.ru <-- Сплоги, с тематической выборкой, уникальная тема, прогон по блогдирам
ручками,
------------------------------------------------------------
splog.freehosting.ru = ~8 сплогов <-- Сплоги на доменах третьего уровня, тоже WordPress, прогон автоматом по
профилям.
------------------------------------------------------------

Очень хочется заменить самые нижние на блоги на фрихостах на блоги на блог-сервисах, но не могу найти такой же инструмент для авто-постинга, как у тумблоггера!
Если не затруднит, можете написать свое мнение об этой схемке, нормальная ли, может можно сделать лучше?

Забыл добавить, на нижних сплогах перелинковку хочу кубом (их как раз 8 штучек), а на вторых - кольцом, где в середине еще СДЛ. Можно так сделать?

Спасибо! Спасибо! Спасибо! :mrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 7:30 pmОтветить с цитатой
Хм, а может у кого есть плагин который на подобии фидмастера?(не только рсс постит но и полный текст новости грабит - а то я нашёл подобное для укоза и работает но там нужно самому либо с автором переписыватся и под каждый сайт подстраиватся)
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 7:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
feedWordPress


у мну пахал но он только рсску тырит Sad
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 7:41 pmОтветить с цитатой
nomer8, Сейчас попробую русскоязычные фиды сграбить WP-Autoblog'ером, отпишусь сюда - что и как.
И есть один бонус! )) Ждите десять минут..
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры