АРМАДА
Реалити-шоу: Поднимаю сетку HQ сателлитов за месяц.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Апр 19, 2009 10:14 pm Start Post: Реалити-шоу: Поднимаю сетку HQ сателлитов за месяц. 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 8:16 pmОтветить с цитатой
Ура! WP-Autoblog грабит русские фиды и в полном объеме! и с картинками тоже!
Я счастлив, наконец-то смогу сделать сплог, а то весь йенг стер, пока с WordPress'ом сношался))

nomer8, WP: wordpress-2.6.5-rus-lecactus-edition-powerpack, WP-Autoblog версию не знаю, распкованный весит 720 Кб. Если нужно - залью куда-нибудь, а то нашел его еле-еле)

Хочу сейчас попробовать подключить к сплогу: AutoSocialPoster, RSS2Blog Mass Installer, математическую каптчу. О результате научного опыта отпишусь - вдруг кто тоже захочет сплог сделать, а я уже все проверил! :mrgreen:


Та схемка не дает мне покоя - можно так сделать структуру и перелинковку или, все-таки, СДЛ забанят за связи со сплогами?

Бонус
забыл:
RSS-фиды удобно не вручную по сайтам искать - нарыл каталог RSS - www.kanban.ru, оттуда закинул фиды с категории Развлечения. тематика-то у меня развлечения.

Вопрос возник по ходу дела:
Скажите пожалуйста, как WP-Autoblog настроить так, чтобы он новости постил не в категории, которые сам создает (цифрами он называет), а в нужные мне?
И можно ли к нему прикрутить синонимайзер?
Спасибо!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 11:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:


nomer8, WP: wordpress-2.6.5-rus-lecactus-edition-powerpack, WP-Autoblog версию не знаю, распкованный весит 720 Кб. Если нужно - залью куда-нибудь, а то нашел его еле-еле)


Автоблог искал но мне чёта постояно выдавали блоги на вордпресе о автомобилях... Линк в студию! r5
Цитата:

И можно ли к нему прикрутить синонимайзер?


Нужно! :thup: Как прикрутиш - раскажи :mrgreen:
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 12:40 amОтветить с цитатой
вот тебе еще пример.
как линки на след. делать..

http://alenka-mobi.ru/lib/read-13000-1/Poedinok_razumov.html

+ но это сайт для мобильников.. так что у тебя.. 75-100 Кб должна быть 1 стр.

в ближ. дни занят.. помогать мало смогу...
Sex Cams Instant Access

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 1:02 amОтветить с цитатой
Yabuti, да кстати может тебе пригодится - есть грабер под укоз. Ща вот сам тэстил и всё пашет - может на укозе всё таки гавносайте плодить? И кидать ли сам скрипт в студию?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 9:01 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
вот тебе еще пример.
как линки на след. делать..

http://alenka-mobi.ru/lib/read-13000-1/Poedinok_razumov.html

+ но это сайт для мобильников.. так что у тебя.. 75-100 Кб должна быть 1 стр.

в ближ. дни занят.. помогать мало смогу...



Я выпадающий список навигации добавлю, спасибо Бог!
Ты и так мне стольким помог, что любой сенсей бы не сделал, а я доброту ценить умею, так что готовь через пару лет очки, билет и крем от загара - на свои острова отдыхать :mrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 9:05 amОтветить с цитатой
nomer8, нашел у бомжей "WordPress Splog Edition", сегодня буду тестить.
Генератор юкозовского сплога кидай линк, пожалуйста! А то у меня на нулледе не хватает сообщений для просмотра, если тебе не трудно, залей куда-нибудь?

HelloKitty, Вы правы оказались - WP Autoblog беднее по функциям, чем FeedWordPress, я просто не ту версию установил - а самая последняя, feedwordpress.2008.1214 пашет отлично под WP2.6.5!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 2:39 pmОтветить с цитатой
Yabuti, ucoz грабер.
И ты кинь на бомжевский грабер Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 3:46 pmОтветить с цитатой
точно, забыл совсем: вот он. Там плагины, а самого вордпресса нет, качай отдельно 2.6

*У меня под 2.6.5 синонимайзер SimpleSyn21 с ним не работает на локалхосте =(( А без синонимазера - работает, все постит, рубрики создает.
Может, из-за того, что в синонимайзер 95 000 строк синонимов пихнул?
(если нужна база синонимов - пишите, она большая, 2,5 мега).

Сейчас на Юкозе твоим буду делать, мне так экономнее выйдет, тариф Инета у меня по-мегабайтовый же))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

WeLEM
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 6:53 pmОтветить с цитатой
Подскажите,
Хочу сделать сателлит на WordPress , как лучше сделать: набить его статьями сразу или набивать уже после индексацией яндексом?
Спасибо.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 8:27 pmОтветить с цитатой
WeLEM писал(а):
Подскажите,
Хочу сделать сателлит на WordPress , как лучше сделать: набить его статьями сразу или набивать уже после индексацией яндексом?
Спасибо.



Загони уникальных статей побольше, после индексации можно почуть чуть добавлять копипаст, но лучше его все же уникализировать, чистый копипаст махом вылетит из индекса, а может и вообще туда не попадёт.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 8:33 pmОтветить с цитатой
WeLEM писал(а):
Подскажите,
Хочу сделать сателлит на WordPress , как лучше сделать: набить его статьями сразу или набивать уже после индексацией яндексом?
Спасибо.


Я, конечно, не мастистый и многоопытный адвер, но, на свой страх и риск, посоветую): закинь на сат 8-10 статей и добавь в аддурилки. Потом дождись, когда его проиндексят и уже добавляй остальное. Мысль не моя, вычитал где-то. Просто, логически рассуждая, можно прийти к такому выводу - ПС: "Ага, вот это что за сайт?! Опа! Да у него контента на библиотеку! И как я его не заметил? Хм.. А может это говно-сайт? О, точно! ГС! Дай-ка я его в баню пущу!" ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 9:47 pmОтветить с цитатой
Реалити-шоу: Поднимаю сетку HQ сателлитов за месяц.

где она? месяц прошел Laughing

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 9:59 pmОтветить с цитатой
WeLEM, а без набивки статьями что там яндекс будет индексировать? Конечно сначала захуярь что-нибудь в блог, хоть какой-то уникальный контент. А то яндекс сука придирчивый, свежатинку девственную любит. А просто голую морду (header, footer, sidebar) без контента вообще внутри он не будет индексировать. Просто сам себя спроси - а нахуя такой голодранец нужен в индексе? :mrgreen:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2009 12:17 amОтветить с цитатой
DK писал(а):
Реалити-шоу: Поднимаю сетку HQ сателлитов за месяц.

где она? месяц прошел Laughing



Сетки нет r5 За месяц поднял только один сайт, который и будет основным.

Сетка будет во Втором сезоне, не пропустите, на мониторах Ваших компьютеров с 20 мая! :mrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2009 12:16 pmОтветить с цитатой
.. вот тебе еще ссылка..
http://www.promolab.ru/free/parser.php

но только почему то, он нормально.. Русские стр. нормально не игогокает, хотя.. как я вижу - считает их.. нормально. (.. а тебе ?..)

а так - .. и по иероглифам можно понять.. r5 Wink
Sex Cams Instant Access
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры