АРМАДА
Технология профилей на форумах - SE забанят сайт за них?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Май 28, 2009 2:10 am Start Post: Технология профилей на форумах - SE забанят сайт за них? 

Heromant
Опытный
Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 7:00 pmОтветить с цитатой
Да как не работает? Совсем недавно видел блог проспамленный хрюмером по профилям, в последний Ап ТИЦ он получил больше 150. Думаю неплохо с 0 то. Конечно на выдаче это наврядли отразиться, ведь только линк без анкора, но и ТИЦ это маленькая, но очень приятная мелоч. Wink

P.S. сколько этот тиц продержиться, это вопрос.
Серверные прокси
Каталог VPN

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 7:07 pmОтветить с цитатой
я думал мы не про РУ сео Smile про яндекс спорить не буду, там вообще хер проссышь уже давно как они и чего ранжируют.

Heromant
Опытный
Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 7:41 pmОтветить с цитатой
Ну ТС не уточнял насчет поисковика и вообще он не уточнил вопрос в плане зачем ему эти ссылки из профилей.

Если для пузомерок: то да, их поисковики видят и как раньше я писал ТИЦ они дают, насчет гугла сказать не могу, но то что они появляються в беках это тоже факт, а вот подниметься ли от них ПР это время покажет.
Серверные прокси
Каталог VPN

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 1:24 amОтветить с цитатой
Да, сорри, я не конкретизировал вопрос ))
Рунет, Гугль:Яндекс=6-7:3 (соотношение приоритетности SE и ожидаемого трафика).

Все-таки, понял, что то временные меры, нужно разрабатывать свои источники back-link'ов.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 7:24 amОтветить с цитатой
вобщем смотрите:
сайт у меня один с октября.. тематика - не конкурентная.
недавно я его прогнал по катам, по доскам, по профайлам...

текущее состояние:
яндекс - похеру
гугл: пыр упал с 1 до 0
ссылки с сапы дали больше эффект. (судя по выдаче)

след этап - прогон по оочень тицевым и пиаристым тематическим ру-форумам.
постараюсь не забыть отписаться о результатах

Lucas
Свой
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 10:56 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Если уж на то пошло, то зачем профили то? Идешь на крупных фрихостах создаешь паги с нужными кеями и линками на свой домен, спамишь как хочешь потом эти паги на фрихостах и радуешься. Твоему домену ничего не будет. А за профили вроде бы давно уже пеналил гугль.


С чего бы это гуглу за профили пеналить o_0 ? Неправда твоя. Вот берем твой профиль на армаде, на него 11k линков только с нее. пр5.
И что ссылка с твоего профиля будет плохой ?Laughing Профили можно и нужно прокачивать Shout толк с этого есть и еще какой. Другое дело зачем спамить нулевые профили с ссылкой на дор,так дор не вылезет. лучше уж сам дор спамить - толку больше будет. А метод киви в us google уже давно не работает.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 1:57 pmОтветить с цитатой
По идее на "правильных" ресурсах профили должны быть закрыты директивой nofollow для ссылок (или даже вообще запрещены к индексации через robots) , для продвижения в google от таких профилей толку мало, хотя есть и "рабочие" профили, их можно парсить по определенным признакам и прокачивать так, как указал ТС - но, например, для белого сайта я бы не стал этот метод использовать, слишком уж он ненадежен, а вот для доров подходит Smile ... если говорить про Яндекс, то профили могут сработать для увеличения ТИЦ (например с сайтов в ЯК) , но это все тестировать нужно, так как в Яндексе постоянно над ТИЦ колдуют, пытаются "отрезать" все "халявные" способы увеличения ТИЦа Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Lucas
Свой
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 2:27 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
... если говорить про Яндекс, то профили могут сработать для увеличения ТИЦ (например с сайтов в ЯК) , но это все тестировать нужно, так как в Яндексе постоянно над ТИЦ колдуют, пытаются "отрезать" все "халявные" способы увеличения ТИЦа Wink


Не могут, а работают 100% для увеличения тиц, по крайней мере сейчас. Но все равно с умом нужно подходить
!!!Забери Harley-Davidson и много других призов!!!
Здесь платят каждый день

Name
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 4:21 pmОтветить с цитатой
Собственно по сабжу с какого ... должны за внешние факторы банить, если бы банили...я бы завтра все форумы-конкуренты положил бы...а потом и меня бы положили Smile
Адын

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2009 11:11 amОтветить с цитатой
По Яндексу не знаю, а с гуглом уже не раз обжигался - несколько аптек таким образом навсегда в бан отправил. С другой стороны, они потом начинают вылазить в МСН, потом опять исчезают. По Яху как обычно - играют роль ссылки из региона, где стоит сервер.

На данный момент продвигать белый ресурс только ссылками из профилей - самоубийство. Также как и покупными. Ну, по крайней мере топа точно не будет Smile Будет твой сайт где в соплях валяться на 500000 позиции.
anticorporativ.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры