АРМАДА
Как расклеить сайты в Яшке?
Новая тема Написать ответ

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2009 5:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть маленькая проблема. Яшка склеил 2 абсолютно разных сайта (висели на одном IP), считает один из них зеркалом уже больше года, хотя контент там разный и даже ниши разные. Директиву host в оба роботса повесил уже как пол года, но воз и ныне там.Что можно сделать? Или просто забыть и зарегать другой? Зона ru.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

gskwillie
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщений: 163
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 10:30 pmОтветить с цитатой
А что "Платоны" пишут?

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 10:26 amОтветить с цитатой
Платон пишет как всегда, наполняйте сайт информацией для людей и вы попадёте в индекс.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 12:25 pmОтветить с цитатой
лучше новый домен купить и перенести сайт на новом домене на другой IP, я около года писал в яндекс по поводу одного забаненного сайта, ответ был примерно такой-же развивайте сайт для людей, если перевести такой ответ платонов на понятный вебмастеру язык - ваш сайт забанен на годы, а может и навсегда...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 12:31 pmОтветить с цитатой
в файле роботс прописать для яши правильно...через месяц, другой прийдет робот зеркальщик и расклеит, и через месяц попадет в индекс...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 5:16 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
в файле роботс прописать для яши правильно...через месяц, другой прийдет робот зеркальщик и расклеит, и через месяц попадет в индекс...



Есть Host и там и там, и везде разный. Придётся новый домен брать Sad
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 7:40 pmОтветить с цитатой
Попробуй вообще Host убрать и там, и там. У меня после взлома хостера все сайты приклеились к какому-то левому спамерскому творению. Писал платону, пришёл ответ, что расклейка произойдет автоматически, если сайты на самом деле не зеркала. Через неделю и правда расклеились.
Есть, правда, ньюансы. Smile Во-первых, на момент расклейки спам-сайт был заблочен, во-вторых, расклеились только 3 сайта, на которых был хоть какой-то контент. остальные 3 были без контента, и пока что не расклеиваются. Sad

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 8:41 pmОтветить с цитатой
У меня кстати тоже оба были без контента (может из-за этого и склеились), сейчас на одном контент есть, на втором нет, но основным показывается именно без контента.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

delpher
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 12:52 pmОтветить с цитатой
Ответ платона не тот. Суппорт должен конкретно ответить. Например мне пришел ответ, что т.к. склеенные сайты абсолютно разные, то значит это ошибка и сайты будут разклеены в течении 2-х недель.
Самый лучший способ это сменить хостера.
Одесский манимейкер
Хостинг 1$ за 1Гб

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 12:59 pmОтветить с цитатой
delpher писал(а):
Ответ платона не тот. Суппорт должен конкретно ответить. Например мне пришел ответ, что т.к. склеенные сайты абсолютно разные, то значит это ошибка и сайты будут разклеены в течении 2-х недель.
Самый лучший способ это сменить хостера.


согласен. не останавливайся на стандартной отписке. пусть факты указывают. их просто "ломает", что-то делать...
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

delpher
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 1:02 pmОтветить с цитатой
Olezhongk писал(а):
delpher писал(а):
Ответ платона не тот. Суппорт должен конкретно ответить. Например мне пришел ответ, что т.к. склеенные сайты абсолютно разные, то значит это ошибка и сайты будут разклеены в течении 2-х недель.
Самый лучший способ это сменить хостера.


согласен. не останавливайся на стандартной отписке. пусть факты указывают. их просто "ломает", что-то делать...



возможно просто вопрос был задан неверно. скорее всего упор был сделан на вылет из индекса, а не склейку.
Одесский манимейкер
Хостинг 1$ за 1Гб
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры