АРМАДА
раскрутка флеш сайта
Новая тема Написать ответ

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 12:47 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Кто? Как?
Ну в общем дали оценить сайт на раскрутку (ТОР гугла), я раньше отказывался от таких сайтов, но сейчас не тот случай, что бы отказываться, коверкать его контентом не знаю как понравится заказчику или нет... может че подскажете? господа Seo-шники
Спасибо.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 2:24 pmОтветить с цитатой
Флеш сайты раскручивать это "тухляк". Средств в разы больше придётся затратить. Смотри окупят ли твои трудозатраты себя?
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 2:31 pmОтветить с цитатой
Внешней раскруткой тогда. Есть же внутренняя оптимизация, а есть и внешняя. Пробуй за счет ссылочного продвижения раскрутить.

Zmey Горыныч
Свой
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2009 9:52 pmОтветить с цитатой
Если морда то не страшно, если меню то хуже, но всё лечится.
Флеш сайты как раз просто раскручитать и сразу видно результат, если решить проблемы.

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 03, 2009 3:02 amОтветить с цитатой
Zmey Горыныч писал(а):
Если морда то не страшно, если меню то хуже, но всё лечится.
Флеш сайты как раз просто раскручитать и сразу видно результат, если решить проблемы.


"сквозняк" не флешовый на третьем уровне, может и "легко", сам флеш, крутить как было проблематично, так и осталось... если полностью флэш и меню и контент внутри и прочее - только "операцией на глаз, через анальное отверстие" одним словом изголяться надо. "как это" - другой вопрос. какая тематика хотя бы? и что за сайт - полностью имиджиевый как http://flash.cipollino.ru/? Стоит отметить, что этот сайт раньше был на индексной странице, но ни хрена, как я понимаю, так и не продвинулся.
Только что, специально вбил НЧ из 4 слов, для нахождения одного флешового сайта, так вот только сквозняк на третьем уровне попался его, да и тот где то на 7-й позиции, хотя продвигают его достаточно давно.
Так что shhef пациента в студию, можно просто описать симптомы. Что флешовое (сайт полностью, меню сайта и т.п.)? Какая тематика? По каким запросам? и т.п.
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 03, 2009 8:08 amОтветить с цитатой
по моему название темы неправильное Wink . (раскрутка и поднятие по запросам) - это разные вещи.
делается его дубль вроде для работов на читаемом для них языке(на html) вроде. Читал где-то про это не придал значения так как таких сайтов у меня нетуSmile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры