АРМАДА
Нужен совет новичку по дорам
Новая тема Написать ответ

Fredoss
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 11:10 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем доброго дня!

С месяц читал армаду, набирался знаний, кое что успел сделать. Теперь хочу спросить совета у форумчан, куда дальше двигаться в моей ситуации.
Заинтересовался связкой адалт+доры. Поскольку средств на какой-либо инструментарий на данный момент нет, сделал свой дорген (генерит из кусков предложений). И вот теперь думаю, как же мне его опробировать, если проспамить нечем, ссылок купить не на что. А, насколько я понял, без проспамливания толку от дора нет (если сайт не трастовый)... Sad

Если кто-то может дать совет или высказать свое мнение, буду рад всем ответам. Smile

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 11:21 amОтветить с цитатой
А что вы всё с доргенов начинаете? Сделал дорген, сделай спамилку в чём проблема?
Я руками когда то спамил и всё лезло на ура. Понятно дело база для спама была - страницы блогов с PR5-7, крутой фарма магнатъ на умаксе даже не поверил что такое бывает.
Cabal - патентованный зануда.

Fredoss
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 11:30 amОтветить с цитатой
Cabal, с доргенов начал, потому как меня привлекает все, что поддается автоматизации. Для меня программирование намного проще чем, дизайн, к примеру.
А что касается своей спамилки, то создание такой штуковины - процесс более затратный по времени, если говорить о спаме в "промышленных" масштабах Smile А не в "промышленных" масштабах - смысла особого, по-моему, нету... Или есть?

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 11:41 amОтветить с цитатой
Аддурл + рега в сервисы соц закладок. Под гугл ссылки со сплогов с его же хоста.

Fredoss
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 11:43 amОтветить с цитатой
excl, а в сервисы соцзакладок нужно все страницы дора добавлять или это необязательно (+ тот же вопрос про сплоги)?

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 12:07 pmОтветить с цитатой
Для "попроповать" достаточно взять несколько старых движков гест написать для них постилку. Сколько будет от этого толку я не знаю я не Ванга.

[offtop]адурл+сервисы.... вы что про рунет? [/offtop]
Cabal - патентованный зануда.

Fredoss
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 12:14 pmОтветить с цитатой
Cabal, подобное я уже сделал. Писал спамилку под пару движков форумов. Правда она однопоточная. Мне удалось проспамить с ее помощью около 1000 форумов, но результата ноль. Может быть, форумы я нашел самые проспамленные. Но, скорее всего, объем маловат.

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 12:24 pmОтветить с цитатой
Cabal, как понял про рунет. Сейчас адалт доров то и не видно практически на буржике.

Fredoss, по опыту только главная, но этот опыт уже был полгода назад. Многие рунетчики покупкой ссылок доры крутят также. На серче почитай, они там все нюансы обсуждали по сто раз.

Fredoss
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 12:34 pmОтветить с цитатой
excl, спасибо за советы. Буду рыть на серче.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 12:35 pmОтветить с цитатой
Мало. Для "попробовать" надо 10к чтоб было. И спамить не морду а все страницы дора.
У тебя мышления системного нет. Скачай из инета какую нибудь базу признаков гостевых напиши парсер который будет количество страниц в индексе Гугла по запросу в массив сохранять прогони все признаки и отфильтруй все кроме тех где количество страниц в индексе больше скажем чем 5к. Из них отбери те где нет гемора с капчей и простая рега.
Прокси правда нужны будут или перерыв между запросами большой я хз.

----добавлено-----

Ну если рунет то забей на 10к. Ищи на Сёрче. И вообще там конкуренция меньше. Посмотри как конкуренты работают и делай так же.
Cabal - патентованный зануда.

Fredoss
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 12:43 pmОтветить с цитатой
Cabal, а зачем фильтровать форумы по количеству страниц в индексе?

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 12:46 pmОтветить с цитатой
Fredoss писал(а):
Cabal, а зачем фильтровать форумы по количеству страниц в индексе?


У-у-у. При чём здесь страницы форумов? Страниц по запросу признака. Тоесть собственно ресурсов этого типа в индексе.
Cabal - патентованный зануда.

Fredoss
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 12:50 pmОтветить с цитатой
Cabal, теперь понял, а то сперва не догнал до идеиSmile Пасиб!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры