АРМАДА
посоветуйте вменяемый хостинг канада/нидерланды
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2009 2:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
после 3фн уже не знаю куда пойти.. нужно что б фарму захостить ну и адалт не запрещался.. место от 1гб, желательно Канаду если есть такая Smile

--
способ оплаты ВебМани

--
Бог-лошадка ты где свои сайты хостишь? а?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2009 2:31 pmОтветить с цитатой
Насчет Нидерландов у kiloservers.com хорошие серваки и вдс-ки. Саппорт на уровне. Стукни, все расскажут и покажут Wink

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2009 2:36 pmОтветить с цитатой
gudzonhost.com или gudzonhost.ru... адалт можна... на виндовсе правда низя... я пользую, спрашивал о фарме сказали можна, но если будут жалобы закроют... типа у них сервера с фармой крутятся пока ни кто не банит...
сервера ось тут gudzonhost.ru/about.htm
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2009 4:49 pmОтветить с цитатой
adamant, бог-лошадка хостит на sgmanaged вроде. у него они в сигнатуре и еще он всем их советует. Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2009 5:01 pmОтветить с цитатой
ну так он кажеться и фарму хостит где то.. а на СГ не берут ее.. так что берут меня глубокие сомнения :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2009 3:10 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
gudzonhost.com или gudzonhost.ru



Гудзон хороший хостинг для начинающих! Я у них с 2007 г., один раз только траблы за все время были, и суппорт у них действительно хороший, у меня никаких нареканий не было никогда за их суппорт! Впрочем и недостатки есть: нету у них виртуальных серверов (VPS) , и midnight commander почему-то не настроили для передачи данных, я один раз дооолго долбился пытаясь перенести файлы - доступ по SSH по умолчанию запрещен... в общем вот так как-то!

Цитата:
Насчет Нидерландов у kiloservers.com хорошие серваки и вдс-ки. Саппорт на уровне.



При проблемах с софтом на сервере, при "непонятных" тормозах и т.д. суппорт помогает? Потому что обычно у тех, кто продает VDS/VPs либо таковой поддержки нет вообще, либо она платная...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2009 9:22 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, так фарму можна там? или нет?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Бабай
Опытный
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2009 11:11 pmОтветить с цитатой
Кстати, а кто-нибудь знает почему прикрылся амхостовский pharmhost.net?
Стартовал конкурс, призовой фонд 4 000 000 рублей! Выиграй Mercedes C180 CGI BE и другие ценные призы!
Организаторы - сразу 6 партнерок: SmsConvertV3.ru, JinCash.ru, FileCash.su, EnterCash.ru, CenterFile.ru, MaxiLoad.ru

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 07, 2009 11:15 amОтветить с цитатой
Цитата:


При проблемах с софтом на сервере, при "непонятных" тормозах и т.д. суппорт помогает? Потому что обычно у тех, кто продает VDS/VPs либо таковой поддержки нет вообще, либо она платная...



Саппорт всегда в аське или через тикеты отвечают сразу, "непонятных тормоза"не знаю что такое, я с саппортом общаюсь только раз в месяц при обновлении баланса Smile
2 Adamant ,белую фарму вроде разрешают хостить, фарма-доры - нет, это лучше уточнить у хостера, но для адалта очень хорошее решение.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 07, 2009 12:53 pmОтветить с цитатой
wgroove, меня интересует больше аптека..
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 07, 2009 4:21 pmОтветить с цитатой
Бабай писал(а):
Кстати, а кто-нибудь знает почему прикрылся амхостовский pharmhost.net?


Цитата:
По итогу конфликта датацентра, в котором находится проект, со спамхаусом, выиграл спамхаус
Конфликт был был преимущественно из-за malware, который хостили наши соседи по датацентру, но за компанию постадали все.
Сейчас выставлено требование полностью убрать фарму с серверов.
Нам дали время до среды, после чего начнется планомерная чистка со стороны ДЦ по спискам, которые к тому времени выставит спамхаус.


здесь взято
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 8:07 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
vitvirtual, так фарму можна там? или нет?



я размещал фарму там "втихую", но лучше не рисковать, так как сервера у гудзонов в US стоят, надо действительно где-нить в европе поискать хостинг...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

colmar
Свой
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 28, 2009 12:11 amОтветить с цитатой
adamant, скинь пожалуйста в pm номер своей аськи. Хочу пару вопросов по хостинг-решениям задать.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 28, 2009 10:21 amОтветить с цитатой
advancedhosters.com ихмо
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

colmar
Свой
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 29, 2009 1:01 amОтветить с цитатой
hill писал(а):
advancedhosters.com ихмо


Вроде как против аптек они теперь. Вот что писали:"С 1 июля 2009 года мы прекращаем размещать на наших серверах (США и Голландия) виртуального хостинга сайты содержащие фарму"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры