АРМАДА
скандинавский аукцион
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 12, 2009 8:05 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет, давайте обсудим сабж, кто как относится к таким аукционам?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 12, 2009 8:29 amОтветить с цитатой
Нормально относимся. Smile Ребята еще раз доказали, что есть темы в рунете Drinks or Beer
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 12, 2009 8:47 amОтветить с цитатой
только что-то линк битый Smile Это твой аукцион?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 12, 2009 9:36 amОтветить с цитатой
Так вот, значит уже такая была тема
Smile


Последний раз редактировалось: DrKronos (Ср Окт 01, 2014 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 12, 2009 1:37 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk
угу, мой. Решил попробовать. Скупил баннерные места на развлекаловке, но походу это не даст толку. Регистрации идут, а начисления оставляют желать лучшего. Да, и что-то мне подсказывает, что не все в этом скрипте так гладко, как они описывают. То есть, наверняка там есть функция, которая автоматом делает ставку, если система в минусе...
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

hrom
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 23, 2009 9:45 amОтветить с цитатой
Скандинавский аукцион – миф или реальность?
Если Вы читаете эту статью, значит, Вам интересен скандинавский аукцион, система скандинавских аукционов или вы ищите сайты, посвященные скандинавским аукционам.
Что же такое скандинавский аукцион?

Скандинавский аукцион – это такой интернет-аукцион, в котором товар выставляется на продажу по минимальной стоимости. Например, торги за I-Phone могут начинаться с одного рубля. Участники торгов делают ставки с фиксированным шагом (к примеру, 25 копеек). Победителем становится тот участник, который сделал последнюю ставку. Стоит заметить, что каждая ставка продляет скандинавский аукцион на некоторое время, но чем выше становится цена на товар, тем меньшее количество времени добавляет новая ставка. Таким образом, торги не смогут длиться вечно.
Одини из примеров скандинавского аукциона - aaa.dp.ua

На этом примере и рассмотрим механизмы работы подобных интернет-аукционов. Скандинавские аукционы для России - это новинка, но уже сейчас они начинают приобретать все большую популярность. На подобных интернет-аукционах разыгрываются самые разные призы: телефоны, электробытовые приборы, новинки цифрового мира и даже автомобили. Практически все эти аукционы проходят в режиме онлайн.

Многие считают, что скандинавские аукционы - это лохотроны, развод и т. п. Поясню, почему это не так. Конечно, есть нечистоплотные организаторы, настроенные срубить бабла «здесь и сейчас». Однако давайте подумаем о том, почему им выгодно все-таки играть честно. Ставка стоит всего 7 рублей. Шаг аукциона - 25 копеек. Скажем, Вы смогли бы купить тот же айфон за 1000 рублей? Давайте посчитаем вместе. Т. к. цена выросла до 1000 рублей, следовательно, пользователи совершили 100000 копеек / 25 копеек = 4000 ставок. 4000 х 7 руб. = 28000 рублей. И мы видим, что создатели аукциона как минимум окупили свои затраты на продажу товара. Это при том, что айфон - достаточно дорогой лот, и его цена в ходе торгов здесь часто поднимается выше 1000. Если рассматривать более дешевые товары, мы увидим, что организаторы могут продавать товар в 28 раз дешевле(!) без всякого ущерба для себя. Думаю, Вы убедились, что подобные аукционы - это не развод и не лохотрон.

Да, конечно, выиграть скандинавский аукцион не так просто. Вообще, участие в нем можно сравнить больше с лотереей. И относиться к таким аукционам стоит именно так. Однако в сети Вы сможете найти много ресурсов, раскрывающих и описывающих стратегии и тактики участия в скандинавских аукционах. Вы также можете найти секреты скандинавских аукционов, и даже ботов для участия в них. Однако использование ботов в торговле не только не честно, но и рискованно для победителя. Ведь все победы впоследствии анализируются, и если выяснилось, что выиграл бот - победитель приз не получит.

Попробуем выяснить, для кого собственно создавался проект - «скандинавский аукцион» - и кому он выгоден, если придерживаться мнения, что это в каком-то смысле действительно лотерея. Большинство людей не раз сталкивалось с различными видами лотерей (от государственных, в «совковые» времена, до «игры в наперстки», где уличные мальчишки раскатывают шарик под колпачками). Каждый, кто хоть раз встречался с такой игрой, хотя бы мысленно, но хотел принять в ней участие, надеясь на удачу. И в этом есть смысл. Так как существуют люди, замечающие, что удача не обходит их стороной и приносит свои плоды, если к этой удаче приложить немного усилий (хотя бы купить билет). Но одно дело, когда шанс выиграть составляет 1:100000, а другое, когда все зависит только от Вас.

Участие в скандинавском аукционе можно сравнить с игрой, где требуется знание тонкостей самого процесса. И чем больше этих тонкостей учитывается, тем больше вероятность стать победителем. А значит, теоретически любой участник может добиться желаемого результата, для этого нужно только время и настойчивость. Кстати, есть еще один очень большой плюс. В скандинавском аукционе даже проигравший не остается внакладе, т. к. в случае материальных затрат, приравнивающихся к рыночной стоимости лота, может приобрести товар за потраченные на игру деньги. Или минимально снизить потери на ставках, играя на возвратных аукционах, когда вся сумма ставок возвращается играющему в случае проигрыша. По сути, получается, что здесь нет проигравших, только победители.
Учитывая все вышеперечисленное, можно утверждать, что проект «скандинавский аукцион» - это один из самых удачных проектов, реализующих возможность пустить в кровь адреналин без ущерба для своего кошелька или, по крайней мере, снизить эти расходы до минимума.

Большим плюсом этого проекта является, наличие так называемого демо режима, который можно активировать после регистрации на сайте. В демо режиме, можно опробовать свои силы и отточить умение выигрывать лоты без финансовых затрат.
Можно конечно, углубиться в тонкости множества дополнительных сервисов позволяющих оптимизировать свою работу с ресурсом и список которых пополняется с завидной регулярностью. Но данная статья писалась только для ознакомления пользователей сети с принципами работы скандинавских аукционов и формирования более менее объективного мнения в обсуждении этого материала.

Есть еще один нюанс, о котором стоит задуматься. Это название самого ресурса – aaa.dp.ua Регистрация российского сервиса в украинской зоне и появление на украинском телевидении (на канале КуйТБ) подобного рода проекта (Куй-ларек) еще раз подтверждает жизнеспособность идеи и стремительное продвижение в ее реализации. Уже сегодня товары, выигранные на аукционе, доставляются в любой регион бывшего СНГ.

Мое мнение по этому вопросу, равно как и остальные, является чисто субъективным, но оно основывается на знаниях математических формул и теории вероятности. Поищите в сети дополнительную информацию, если Вас не устроили мои доводы. Вы сможете найти отзывы участников скандинавских аукционов, довольных и не очень. Одним везет, другим нет. Опять же, лотерея.
Но ведь и Вам ничего не мешает испытать свою удачу и поучаствовать? Тем более что при регистрации Вы получаете бесплатно 500 рублей! А после получения личного опыта, с удовольствием выслушаю Ваше мнение...
С уважением, hrom.

aekros
Опытный
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 23, 2009 11:51 amОтветить с цитатой
У меня блог отлеживается под скандинавский аук. Буду продвигать Razz Жалко что партнерка предлагает, пока что, галимые условия, например, нельзя изменить диз аука, или поставить его себе на хост и т.п

Скандинавский аук - это легальный лохотрон. Владельцы имеют с одного товара навару от 100% до 400% прибыли. Даже, если, товар заберет реальный человек.

Crappyday +
Свой
Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 4:13 pmОтветить с цитатой
так кто-то когда-то умудрялся что-то там покупать? желательно чтоб еще действительно дешево Smile
а?
<Copywriting, Blogwriting Pharma, Tourism, gambling, adult - icq 55one68two294>

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 4:59 pmОтветить с цитатой
Положительно, если они без ботов и другого мошенничества.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 5:49 pmОтветить с цитатой
так, а этого чего в мусорку ?... там тоже скандинавец был...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 6:05 pmОтветить с цитатой
да ее такая же партерка помоему как у DrKronos
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 6:57 pmОтветить с цитатой
shhef, я же не приглашаю в нем участвовать. Обсуждать механизмы работы и привлечения трафика разрешается же Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 1:24 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Привет, давайте обсудим сабж, кто как относится к таким аукционам?



Хорошо отношусь в том случае, если это мой аукцион от и до, если это партнерка, то не знаю, как относиться, ибо не работал с такими партнерками Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 12:33 pmОтветить с цитатой
опять же если это реально. видел кучу фейка. оправляешь смс за 10$ - оп. типа ты перебил цену Smile оп, кто-то уже тебя перебил :thup:
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 9:57 pmОтветить с цитатой
Не помню кто, но какая то крупная белая контора вроде запустил скандинавский аукцион.
Кто-то очень известный...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры