АРМАДА
Вылетел из индекса Яндекса. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 23, 2009 6:48 pm Start Post: Вылетел из индекса Яндекса. Что делать? 

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 9:22 pmОтветить с цитатой
А тИЦ никак не связан с баном или фильтрами. тИЦ бывает и у пустых доменов, там где сайта вообще нет.

webkos +
Banned
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 9:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А как продавал, осторожно или не осторожно?


Вот именно, что не осторожно. Думаете в этом причина? Хотя как не шифруйся всё равно ведь спалят)

Killswitch
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 10:20 pmОтветить с цитатой
webkos писал(а):
Цитата:

А как продавал, осторожно или не осторожно?


Вот именно, что не осторожно. Думаете в этом причина? Хотя как не шифруйся всё равно ведь спалят)




Или плати DK+ 100$ или сам пиши Платону :mrgreen:

Ето все Сапа


пс. а сайт то покажи

webkos +
Banned
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 5:42 amОтветить с цитатой
Цитата:

Или плати DK+ 100$ или сам пиши Платону

Ето все Сапа


пс. а сайт то покажи


Да Платону уже написал, но он просил подождать, точнее не он а служба автоматических уведомлений) А насчёт сайта зри в подпись

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 3:10 pmОтветить с цитатой
кстати перед тем как написать платону, сайтик надо было "причесать", ссылочки продаваемые убрать.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

gskwillie
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщений: 163
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 3:50 amОтветить с цитатой
А чё, за сапу уже из индекса выкидывают?! bums

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 7:34 amОтветить с цитатой
Креатив



Тож непонятки творятся с индексацией, блин :nahh:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 10:04 amОтветить с цитатой
если из индекса вылетел говносайт, то платону бессмысленно писать, он наоборот лишний раз "галочку СПАМ" напротив этого сайта поставит , ибо платоны лучше нас с вами умеют определять качество сайта и его полезность для выдачи Яндекса Wink

P.S. Иногда у Яндекса бывают глюки и сайты на время оказываются недоступны в поиске, поэтому если уверены, что сайт качественный, то платону нужно написать, чтобы решали проблему, отписка придет стандартная: "с вашим сайтов все в порядке, через какое-то время он будет доступен в выдаче..." , по моему опыту в течении недели, двух после этой отписки сайты восстанавливались!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 10:45 amОтветить с цитатой
может ещё облако тегов в ноиндекс+рел-нофоллоу закинуть
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

azsx
Свой
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2009 5:38 amОтветить с цитатой
Причин миллион и маленькая тележка. Если письмо было, что они разберутся, значит человек не увидел проблем (например вылетела часть базы, ваш сайт под раздачу попал). Так бывает чаще всего. Если написали "наши алгоритмы приняли решение" - значит на сайте проблема. И в том и в другом случае надо искать проблему, просто во втором случае гарантированно вы виноваты, а в первом нет.
Я бы кроме сапы и стронги бы поубирал. Они смотрят кеш, но если все уберете, то это еще один +. А так у вас спам по поисковым запросам.
Вывод из бана за 100 баксов. Мда...

webkos +
Banned
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2009 6:06 amОтветить с цитатой
Блин мне недавно так и ответили, что алгоритмы приняли решение, я им ответил, чтоб проверили врунчую, но тут же пришёл ответ, если считаете ваш контент уникальным и не нарушаете никакие правила, то Ваш блог обязательно будет включен в индекс.
Неужели из за стронги могут наказать? Я в принципе не только ключевики в стронги ставил, но и другие слова, так что тут всё аккуратно, ну по крайней мере я так думаю.
А вот ещё, прочёл на одном форуме, что выход из бана можно решить покупкой жирных ссылок, что я вчера и сделал, так что буду ждать. А вы как думаете это может помочь.

azsx
Свой
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2009 6:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
Неужели из за стронги могут наказать?


Немного не так. Гууглу хорошо, он загнал сайт в саплимент и пожалуйста - на все вопросы один ответ, нормальные страницы в саплимент не загнали бы. У яндекса одна мера - бан. И от владельцев сдл (сайт которым занимаются и любят), после бана их супер сайта идет волна негатива. И звонят им в директ матерят, что не могут главного позвать, кто за поиск отвечает. И письма пишут пачками, не только электронные - с требованием официально ответить. И еще делают кучу нехороших вещей.
Мое мнение - вылетела часть базы (проблема яндекса) за пару-тройку апов все вернется. Если это не так - то забанили за совокупность факторов. Не банят за сапу. На сайте с сапой не учитывают ссылки! А вот за спам поисковых запросов на странице банят запросто. Но проблемы могут быть и еще, тщательно смотреть сайт мне лень.
Пример, проспамили вам хрумером коменты. Последняя капля перед баном. Робот в очередной раз смотрит ваш сайт: г-блог, рекламы немеряно, тексты постов - бредовые, поисковой спам, коменты не модерируются и т.п. Факторов - сотни. Вывод - бан.
Вы вроде и проспамку от хрумера удалили, но после захода робота.
Короче, распечатался Laughing
Первое чтобы я убрал - это стронги.
ps.
Не выдержал добавлю. У вас и так есть ссылки на блог с нормальных сайтов. Покупка жирных ссылок против бана, для вас это трата денег.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2009 9:12 amОтветить с цитатой
ух сегодня ап Яши... все нах повылетало...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2009 9:35 amОтветить с цитатой
повылезало :thup:
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2009 10:21 amОтветить с цитатой
все сайты почти с индекса... почитал срач. там тенденция таже...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры