АРМАДА
Биржа ссылок INDEK - пробую в действии
Новая тема Написать ответ

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:25 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Буквально вчера увидел на блоге Димка анонс новой биржи ссылок INDEK.ru и решил сразу попробовать ее в действии. Во-первых, первым пользователям биржи обещано огромное количество бонусов, максимум из них 1500 рублей за сайт. Во-вторых, пока биржа новая, можно попытаться набрать рефереалов В-третьих, интересно посмотреть на новый стартап, возможно пригодится при продвижении сайтов и будет более удобный нежели сапа, если достаточно быстро наберет приличное количество качественных тематических площадок. Уже продал первые ссылки. Подробнее
Блог

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 9:31 amОтветить с цитатой
terehoff, ну с владельцами площадок понятно, через блоги и партнерские ссылки найдут эту биржу и добавят на тестирование пару площадок, как ты. А оптимизаторы там есть? Сейчас довольно сложно в подобные проекты оптимизаторов привлекать с учетом очень жесткой конкуренции и консервативности большинства крупных оптимизаторов.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 9:52 amОтветить с цитатой
[offtop]Жёсткий пр идёт этой конторы. Купили рекламы, анонсов и постовых везде где могли. Молодцы Smile [/offtop]

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 10:07 amОтветить с цитатой
[offtop]я люблю sape :mrgreen: , sape нельзя променять ни на что, без sape - я не представляю свое утро, а утро у вэбмастера начинается с дрочки статсов, я дрочу на статсы в sape[/offtop]

насчет биржи новой, ничего не могу сказать, смыл туда лезть если там нет О Smile

terehoff, что значит даем за сайт 1500 рублей? за 50 сатов я получу 75к рублей сразу, не хило Laughing , у них в новостях так написано. Хоть бы расписали................уныло

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 10:27 amОтветить с цитатой
Мое скромное ИМХО:

поздно всрались

1."новаторский интерфейс"..ага...спиздили всё, что могли с админки sape и добавили пару своих кнопочек..
2."5 уровней вложения."..кого это ебет? Оо
3. Алгоритм мониторинга купли-продажи ссылок чесно спижжен с sape. Ничего более умного и ревоюционного ребята придумать не смогли.
4. Из всех достоинств, описанных у того же Димка, все сводится к "у нас быстрее и пока халява"
5. Как и Линкфид - добавили возможность импорта проектов из сапы. В итоге та побанит наверное нахрен всех перебежчиков.

итого:
Подобные проекты должны были появиться еще два-три года назад. Сейчас создание клонов sape со "свистелками и перделками" никого уже не ебёт.

Удивляюсь, они ж там нормально так бабла вложили. Разве нельзя было проанализировать рынок и понять, что он у нас недостаточно большой, чтобы держать 3 биржы?? Оо.

Только в случае полного Ддоса сапы на продолжительный период можно на что-то расчитывать. ИМХО переходить ради пары свистелок не будут..

А вот если бы они "разработали ппринципиально новые алгоритмы сокрытия работы биржы на сайте", народ бы уже начал усиленно тестить и сапа постепенно покрылась бы п*.
Bayan
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

archick
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 10:42 amОтветить с цитатой
Посмотрим что выйдет, сам кинулся пока рефов собирать. В принципе согласен с Soeti - сапу обойти будет крайне сложно, рынок не очень-то просторен...
Провести SEO сайта достаточно просто. Главное поставить цель.
Люблю создание музыки как хобби, попробуйте.

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 11:13 amОтветить с цитатой
vitvirtual, уже 3 ссылочки купили. Как не пытался, не смог найти ни количество площадок, ни количество оптимизаторов.
DK, ну если ты добавишь 50 сайтов у которых ТИЦ больше 500, то тебе дадут бонусных 75к рублей, которые ты можешь потратить на продвижение этих же сайтов. r5
Блог

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 11:27 amОтветить с цитатой
мне показалось странным что ты знаешь размер бонуса, и расписал у себя на блоге...а биржа нет Laughing

archick
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 5:27 pmОтветить с цитатой
DK, условия тут описаны - http://indek.ru/partners-i.php
Провести SEO сайта достаточно просто. Главное поставить цель.
Люблю создание музыки как хобби, попробуйте.

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 08, 2009 5:11 pmОтветить с цитатой
1 рубль 68 копеек уже капнуло за 4 ссылки. Посмотрим что будет дальше r5
Блог

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 11, 2009 9:18 amОтветить с цитатой
terehoff писал(а):
1 рубль 68 копеек уже капнуло за 4 ссылки. Посмотрим что будет дальше r5



ну и дальше так будет Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры