АРМАДА
Как быть с протоном?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 12:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Решил сделать контентный сидж на протоне, нужно чтобы на морде ротировались все тумбы, а также чтоб на этой же морде присутствовали ссылки на страницы по нишам, где расположены тумбы только по данной нише. Но насколько я понимаю если в ротаторе в templates создавать эти выходные файлы, страницы, то они будут ротироваться с мордой? как можно этого избежать?
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:04 pmОтветить с цитатой
а при чем тут протон? это ведь трейд-скрипт... или я недопонял или ковыряй монуал по ротатору
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:10 pmОтветить с цитатой
Ну так там же есть ротатор..... причем явно не уровня того, который в GB=)))
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:23 pmОтветить с цитатой
да сделай стрим+протон, я пользовал прогресс+стрим
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:30 pmОтветить с цитатой
Да представляешь дерьмо какое, я в кронтаб прописываю задание, а мне ответ идет, что временной отрезок слишком короткий, видимо хостер как-то режет это время... Сделал побольше, но стрим показывает, что крон не пашет... Не знаю что делать... Хоть иди и хостинг другой бери...
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:34 pmОтветить с цитатой
протон работает без базы..

там есть строеный рататор.

лично я тебя не понял.. все там можно сделать
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:41 pmОтветить с цитатой
Да многие вопрос не понимают) Должно быть все так: есть морда - на ней ссылки на страницы ну типа asian.html, по нишам т.е. Создаю я в протоне в разделе templates эти страницы, но они насколько я вижу ротируются с мордой. И еще по ходу разборов проблема появилась: при граббинге галеры ссылка ведь идет на источник. И тогда получается что если граббить с чужой галеры - ссылка на нее и останется. А мне-то надо чтоб все у меня было, и сами фотографии и страницы с галерами. Насколько я понимаю ротаторы генерируют эти страницы сами? Но я в протоне не нашел ничего такого... Просто я впервые делаю контентный сидж, поэтому столько загвоздок.
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:46 pmОтветить с цитатой
напиши хостеру, что нужно запустить: вот дают такой код, его надо запустить... они доковыряют.. Wink я так делал...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:48 pmОтветить с цитатой
ибануться.. оно тебе надо? там все делаеться набором темплейтов.. тобишь на индекс и на ниши делаешь свои темплейты.. обновляються картинки по крону.. что еще надо.. грибить ныжно с парнерки или выкачивать галеры на свой хост.. да он простенький но как для тгп нормально работает.. как сидж слишком гиморно с ним.. самый мощный счас TGPx, тама и поников много.. грабер в протоне не самый лучший.. много прийдеться через фотошеп прогнать.. тумбы.

короче это потеряное время.. посотри как йобт сделан.. там несколько скриптов, в том числе и ваннила установлена
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 4:01 pmОтветить с цитатой
не ну я-то откуда знал что оно так геморно выйдет))) Запутался тока в край) А я не знаю ни что такое TGPx, ни что такое ванилла))) Надо чота придумать со всем этим делом, чтоб нормально было...
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 4:08 pmОтветить с цитатой
начинай с грабинга галер.. я то не знаю чем можна их сграбить себе на сервер.. но может кто то подскажет
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 5:06 pmОтветить с цитатой
Да, неплохо бы узнать как их награбить то...
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 10:29 pmОтветить с цитатой
ротатором Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 10:38 pmОтветить с цитатой
Я имел ввиду на собственный сервак))) он ведь по сути парсит изображения только для того чтоб сделать тумбы? потому что ссылка ставится на источник, откуда я их граблю... Слушай shhef, раз ты работал с прогресс+стрим, мож чо подскажешь? у меня тумбы отображаются, а вот при клике на них редиректа на галеру не происходит, хотя вроде как все правильно... не нахожу ошибки..
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 11:28 pmОтветить с цитатой
смотри между урлом и десками что стоит?... я ставлю точку запятую или запятую...посмотри что в ротаторе по умолчанию стоит?...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры