АРМАДА
Угнали аську у Коперника? - 469189979
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 09, 2009 1:29 pm Start Post: Угнали аську у Коперника? - 469189979 

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 6:05 amОтветить с цитатой
Soeti, нет. Это другое. По тесту IQ у меня около 150 баллов, что вроде не так уж плохо.
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 12:15 pmОтветить с цитатой
Kopernik, ну ты как раз деньги и не отправлял


я не злой. Это блядь жизнь. Нужно всегда понимать, что контакты партнеров могут быть угнаны.

доверяй - да проверяй.

Есть такая народная мудрость...Жаль, что не все ее юзают
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2009 7:05 amОтветить с цитатой
Жесть, конечно, для кидалы угнать аську - самая "вкусная" добыча, в аськах, как правило, самые важные и доверенные контакты, там не только на 50 $ можно развести, там можно серьезно репутацию испортить Sad Kopernik, отписал бы, как в дальнейшем ситуация будет складываться, а также какие шаги будешь предпринимать, чтобы избежать в дальнейшем таких вещей...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2009 8:03 amОтветить с цитатой
а что еще можно предпринять чтобы избежать вещей - не пользоваться аськой вообще, как это например BrokenBrake делает Smile

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2009 9:06 amОтветить с цитатой
Да.. нужно организовать работу так, чтобы ни угон аськи, ни взлом основного ящика, ни суровые трояны на компе не смогли серьезно повредить жизни.

А то был товарищ, резко сгорел ноут - пропала пачка сателлитов, которые он делал целый месяц+пароли ко всем аккаунтам. :nahh:

Оптимально купить бойян, поставить на него линух, организовать свой НАТ, закрыться фаером с под линуха и через него сидеть в Инете. Всю нездоровую активность мониторить через него.

Он же будет ловить вирусы на лету, он же будет менять прокси, если это нужно.

Тогда будет норм.
Винда -это десктоп система, но никак не сетевая ОС.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2009 9:56 amОтветить с цитатой
а при чем тут ось? Соети я с тобой не согласен.. винь намного безопаснее чем кажеться с первого раза, только разница в ней в том что при долгой жизни и установки/удаления прог растет реестр что влияет на ее производительность.
но опыта сдесь надо намного больше чем в линуксе(сдесь что, собрал софт при установке и он работает) так как правильно построить защиту в семейства НТ не у каждого получиться, плюс отрубания всех ненужных служб.. плюс установка антивирусного софта.. вот у меня хр(он меня не сильно устраивает, вайфай плохо держит, хочу 2003 сервер) с оутпостом и авастом, пока еше ниодна хрень не прощла незамеченой.
ну а если на то пошло, то можна и с телефона интернетом пользоваться с джава мидлетом и всем говорить какой ты "крутой"..

--
как по мне, винь останеться лучшей ос на робочих лошадках. так как на нее подсаживаються когда вообще ничего не знают о компмире, а с возрастом пересесть уже тяжеловато.. вот что делает правильный маркетинг.. ну и пока я еще не видел фотошопа под линух, а значит если такая глобальная компания как Адобе сделала свой выбор в пользу полноценой рабочей ОС, если б было бы не так то она производила б кросплатформеный продукт
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2009 11:44 pmОтветить с цитатой
Один мой товарищ, когда пару раз я у него занимал денех, просил у меня кусок лога предыдущего нашего общения для подтверждения личности. Хороший способ, имхо Smile)
Я — лучший программист, хочу поработать Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры