АРМАДА
Отжимая воду, возникли вопросы по теме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 02, 2009 12:01 pm Start Post: Отжимая воду, возникли вопросы по теме. 

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 05, 2009 4:26 pmОтветить с цитатой
О, вот и веб сутенёр объявился.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 20, 2009 6:58 pmОтветить с цитатой
Да не, пока прёт )
Всё решил. Единственный вопрос - есть ли софт проверенный который помогает вещать?
Я впринцапи на sf.net нашёл. Но фиг знает, мож есть более оптимальный.
В итоге я вижу это себе так:
Adobe Streaming Server + любой бесплатный клиент.

Никто не в теме?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 21, 2009 7:47 amОтветить с цитатой
Не обижайся, но пока тут только ты не в теме )))
Adobe Streaming Server - верное решение, но это не главное!
Дальше главная работа - серверный скрипт для этого сервера и клиентские приложения для дрочера и модели...
Первый вопрос сразу возникает у тебя шоу будет платное?
Считать деньги за шоу любой бесплатный клиент умеет?
Этот клиент может определить наличе денег у одного клиента для доступа к стриму от другого клиента?
Учитывает цены, следит чтобы клиент не ушёл в минус и так далее.....??
В современном видеочате список опционов огромен и требуется сразу всё по умолчанию!!!
Если чего-то нет то он определённо не подходит...

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 21, 2009 8:44 amОтветить с цитатой
aliokero, а почему именно вебкам? Если честно, почитав этот топик, становится очевидным что ты не шаришь в этой теме, зачем в нее лезть? Или ты хочешь как Г. Форд поступить, набраф профи и окружив себя ими? Ну тогда бери в команду Кио, если он пойдет конечно.

Есть столько тем куда можно вложить бабос....мама не горюй. А вебкам скорее всего просто высосет деньги из твоих инвесторов и всосет их в другие карманы.

Кстати, я бы на твоем месте обратил внимание на посты Кио, потому что он гуру вебкама, Мегги, потому что она одна из лучших моделей и Жеки, потому что он вебмастер, который неслабо адвертит вебкам.

Первое что сделал бы лично я это познакомился с ними, попил бы с ними пивка, при личном контакте проконсультировался, а потом бы уже принимал решение. Это тебе обойдется в 2-3к$ (с перелетами, гостиницами и пивом) но поможет сохранить тут тридцатку о которой говорил Кио, а может и помогут заработать пару лямов Wink
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 21, 2009 10:10 amОтветить с цитатой
Ребят, спасибо за верные вопросы и советы.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 27, 2009 6:53 pmОтветить с цитатой
В общим побилсо побилсо и :
1. Делать качественный сайт - копейки, по сравнением с толковой его раскруткой. Могу не потянуть + риск.
2. Пошёл искать квартиру, подбивать девушек сидеть у себя. Так же иду закупать 3 компа, чтобы работали в 3 смены 9 девочек ну и вебкамеры им покупаю.

После того как будет неплохой доход от студии вложу в сайт.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 27, 2009 8:45 pmОтветить с цитатой
Что-то ты ничего не понял из обсуждения. У тебя даже одна камера не отобьется, а на прибыль можешь вообще не рассчитывать.
Все же вебкамщики постоянно талдычат о том, что не надо лезть в этот бизнес, не зная правил игры. Прогоришь. Сразу. Деньги некуда вложить, что ли?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 3:58 amОтветить с цитатой
Почему не отобьётся? Сейчас девочки у нас в горогде получают 30-40% от дохода студии. Я у них спросил:
"Пойдёте ко мне если будете получать 50-60-70%"
Ответ: Да, конечно.
Более того у них относительно свинские условия и я им могу предложить то что другие не смогут:
- Товары из секс шопов
- Нижнее бельё
- Услуги салонов красоты
- Услуги фитнеса\бассейн\солярий
- Питание
- Довоз от дома и обратно

Таким образом девочки получают более лучшие условия труда + больший доход.
Они соответственно:
- переходят ко мне
- часть клиентов переходят за ними

Соответственно анаолгично сидят сразу на 5-10 сайтах, виляют жопой, завлекают (ну или то что щас клиентам надо), а потом сваливают в приват.

Для начала хочу:
1. Двухкомнтаная квартира - 300$ \ мес
2. Два компьютера + 2 отличных HD веб вамеры - 800-1000$ единоразово
3. Оборудование их рабочих мест (диваны, тряпки, итп) - 250$ единоразово
4. Интернет и связь не в счёт. Есть возможность бесплатно это делать.

Фишка в том что к примеру пункт №2 и №3 - есть возможность взять в бартер. У меня неплохо работает другая отрасаль веб-бизнеса. Могу попробовать 2 и 3 взять в бартер полностью. Но реально деньгами максимум придётся заплатить не более 50%.

Таким образом в первый месяц я вкину: ~700 $

По данной схеме садиться 6 девочек, которые работают в 3 смены, по 8 часов каждые 2.

Самый дохлый расклад:
Средне минимально минута стоит 1,5 $, мне чисто в карман упадёт 0,21 $.
В среднем девушка в смену работает 2 часа. Остальное время завлекает. Теперь посмотрим на сутки:
6 девушек * 2 часа * 0,21$ * 60 минут = 150 $ в день со студии.
С учётом мозгоёбства, дней 20 рабочих будет. 150*20=3000$ - не отбилось?

С учётом того что первый блин комом и всё через жопу всегда бывает - делим доход на 2 = 1500$.
Это уже за вычетом того что девка получает - чистые деньги. Вложил около 700, получил 1500 - при самом тухлом раскладе.

Это разве плохо?

Кстати не подскажите где минусы в моей схеме?

Нетопарт
Banned
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 4:10 amОтветить с цитатой
Собрался я тут нефть добывать. Знающие люди говорят, что дело выгодное. Наберу в нефтянники ребят из ближнего замкада. Бур у моего деда есть (для подлёдного лова). Продавать пока планирую канистрами. Где найти нефть я знаю, это не вопрос. Но не спалю!
Подскажите, где в моей схеме минусы?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 9:17 amОтветить с цитатой
Описал как смог. Есть вопросы - озвучь, отвечу. Зачем подьёбывать? Ответил как смог.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 11:57 pmОтветить с цитатой
aliokero,
- Товары из секс шопов
- Нижнее бельё
- Услуги салонов красоты
- Услуги фитнеса\бассейн\солярий
- Питание
- Довоз от дома и обратно

это всё у тебя нахаляву или ты просто забыл эти затраты в те 700 баксов вписать....?? ))))))

Открытие малобюджетной (до 10 000$ при старте) студии дело мне кажется довольное безнадёжное.
Оформление 1 рабочего места обходится от 1500$ (это без излишеств "эконом класс" )!!!
Что туда входит:
видеокамера от 300$ (вебкамера не годится - необходим оптический зум и беспроводной пульт дистанционного управления)
монитор 200$
системник от 600$ (с простейшим видеозахватом)
диван, покрывала, декорации от 300$
освещение от 100$
В текущие расходы внеси уборщицу, бытовую химию и расходные материалы от бумажных полотенец и туалетной бумаги, до кофе чай сахар печенье...)))
После того как всё сплюсуешь прибавь ещё 10% от получившийся суммы "на всякий пожарный"....
Должна получиться сумма больше чем 700 долларов. ))))

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 9:23 amОтветить с цитатой
1. Я это беру практически за халяву. Вообще это выглядет так - размещаю рекламу этих организация на своих сайтах, в ответ они расплачиваются товарами. По такой схеме работаю с некоторыми уже не первый месяц.

2. На обустройство у нас цены дешевле на 15-20%. Во вторых это как раз я тоже буду брать в бартер. Кому-то рекламку размещу на своих ДРУГИХ сайтах. Кому-то сделаю мини сайтец и так далее.
Диванчики\кресла - идут в хате , которую снимать. Но от расхода на декорации и быт не уйдёшь никуда - 150-200 баксов.

Основной мой козырь - другие легальные сайты, на которых я поднимаю деньги на интернет рекламе и то что я делаю сайты. Им оказал услуги эти - в ответ они товар или деньги. Подобным макаром я мутил компы, кондиционеры, орг.технику, канцелярию, мебель, связь, итп,итд. Отработанная схема.

Вчера пообщался с моделью. Часа 3 говорили. Выдала очень много мелочей рабочих. Что как с ментами общаться если что, как у них что сделано, что девочками нравица, что не нравица, итп,итд - слила инфу про то как организованна сторонняя студия.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 9:26 amОтветить с цитатой
Кстати да - вебкамерки не проканают. Надо нормальные камеры. Но щас на эту тему появились новые samsung за 220 баксов =) Ну и так далее )

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 9:57 amОтветить с цитатой
В общим планы такие:
1. Глубоко изучить сайты вебкамов не русские и русские. Условия \ правила работы, штрафы, вывод денег, итп,итд.
2. По бартеру получить необходимое оборудование.

Далее сьём квартиры и поиск девушек.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 10:14 amОтветить с цитатой
Вот возник вопрос - на кого регестрировать студию. Всёравно рано или поздно начнёт пахнуть жареным, поэтому регестрировать на свой пасспорт - это бред. Если регестрировать не на свой пасспорт, то я так понимаю что при возникновении спорных вопросов, с левым пасспортом меня будут слать куда подальше. Как быть?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры