АРМАДА
Доры. Профиля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Июн 20, 2009 4:06 pm Start Post: Доры. Профиля 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 21, 2009 7:11 pmОтветить с цитатой
serrgo писал(а):
Yabuti писал(а):
Дор в профиле: http://www.stardict.org/forum/viewtopic.php?f=5&p=62138


Какой же это профиль) это топик


Ну ты меня еще поучи! r5 Laughing
зашился, ссылку перепутал, вот дор в профиле: http://nqueens.ing.udec.cl/view_profile.php?userid=897
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

serrgo
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 21, 2009 8:51 pmОтветить с цитатой
Молодец, правильно :thup: Теперь ты знаеш что такое профиль. В следующий раз я тебе расскажу что такое форум. А пока усвой этот материал Shout
ZennoPoster со скидкой+бонус

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 21, 2009 9:02 pmОтветить с цитатой
[offtop]serrgo, а что такое форум? r5 [/offtop]
Кому не сложно, подскажите, где можно взять красивых шаблонов под Red.Button, ручками делал, одно уродство Sad
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

going(to)dream
Свой
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 21, 2009 9:19 pmОтветить с цитатой
Подкину ка и я свой нубский вопрос(вопросики) в этот топ.
Профили без спама не выезжают в топ? (По СЧ запросам)
В ру сегменте пользуются профилями, под яндекс?(я лично не встречал)
Кроме хрумера как-то еще спамят? Если в сапе пиаристые ссылки брать, нормально будет?

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 22, 2009 8:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
где можно взять красивых шаблонов под Red.Button, ручками делал, одно уродство


http://www.lezzvie.ru/rb/templator.php

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 22, 2009 9:51 amОтветить с цитатой
Лена, :thup:
что-то я как-то даже не подумал про него Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 12:44 amОтветить с цитатой
Для шабов под РБ юзай плагин файрфокса ScrapBook
Там сохраняешь любую страницу, потом просто в коде меняешь на свои теги/ссылки.
PS делай диз под туб.

going(to)dream,
врядли, очень редко бывает и на пару часов. по нч можно вроде, но точно не скажу, все спамлю.
Про яндекс без понятия, но помню там рулили доры на планете. Там не совсем профиля, а блог-сервис, но думаю порулят.
Есть ещё апостер, можно руками. Про сапу хз.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

konstantz
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 7:25 pmОтветить с цитатой
Ребят, а реально ли обойти нормальным белым шопом с хорошей внутренней оптимизацией ( тайтл, кеи в тексте, дески, уник ... ) такой проспамленный профиль или топик на форуме ? Если да, то насколько это сложно .
Если что - пишите в асю.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 7:45 pmОтветить с цитатой
konstantz писал(а):
Ребят, а реально ли обойти нормальным белым шопом с хорошей внутренней оптимизацией ( тайтл, кеи в тексте, дески, уник ... ) такой проспамленный профиль или топик на форуме ? Если да, то насколько это сложно .


НУ сам посуди - профиль будет на ресе с PR7-8-9, а это ему плюс как будто он на edu\gov\mil сидит (у Джона в мануале так написано :thup: ).
А твоя аптека - обычная, новая и никому не известная. Даже если, продвигая по-белому, через полгода-год ты наберешь PR-4-5, это не сравнится с этими крупными старыми ресами.

Другая сторона - профиль\дор по ВЧ\СЧ в выдаче живет очень короткое время - от часов до дней r5

Потом еще -конкуренты - фейк-абузы, ДДоС, наращивание черных мусорных бэков на твою аптеку (типа, ты настолько глуп, что после всего белого seo взял и проспамился по старой базе AlLSubmitter'a или Хрума r5 ).
А вообще да, продвигайте аптеки, ведь это круто!
(а профили нам останутся r5 )
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

konstantz
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 8:06 pmОтветить с цитатой
Ну ок, а где будит отклик выше с профиля или паги шопа с препаратом? И насколько это "благодарный труд"... много ли с профилей идет денег? И как кто вообще начинал, или все поэкономили на мороженном, купили хрумеров и в бой)?
Если что - пишите в асю.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 8:54 pmОтветить с цитатой
konstantz писал(а):
Ну ок, а где будит отклик выше с профиля или паги шопа с препаратом? И насколько это "благодарный труд"... много ли с профилей идет денег? И как кто вообще начинал, или все поэкономили на мороженном, купили хрумеров и в бой)?


Не надо путать сладкое с розовым r5
У доров в профилях цель - собрать трафик.
У аптеки цель - продать вещества Laughing

Хрум стоит $540 - у Вас папа Рокфеллер, что дает на мороженное пол-штуки? В моей местности зарплаты для молодых айтишников начинаются от 200 долларов дохода - с учетом всех расходов (не включая ренту и питание дома) - чистого остается примерно 100 долларов. Получается, что если я, работая на такой работе, захочу купить Хрумер, мне придется полгода (!) во всем себе отказывать, чтобы его купить. А Вы говорите мороженное..

Вы аптеку продвигайте, это круто, это самая хорошая тема - я тут просто мысли вслху говорю, профиля и доры это все дохло давно же Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

konstantz
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 9:30 pmОтветить с цитатой
Да не, ты прав), правильно продвигать то что будит собирать трафик а не то что будит его конвертить). Знаешь моя мама получает где-то 180$ ( это в лучшем случае)) ), у нее тоже высшее образование больше чем 20 лет стажа все дела)... Только я вот думаю, не будит ли плохо аптекам от такого продвижения дорами ?
Если что - пишите в асю.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 9:34 pmОтветить с цитатой
konstantz писал(а):
Да не, ты прав), правильно продвигать то что будит собирать трафик а не то что будит его конвертить). Знаешь моя мама получает где-то 180$ ( это в лучшем случае)) ), у нее тоже высшее образование больше чем 20 лет стажа все дела)... Только я вот думаю, не будит ли плохо аптекам от такого продвижения дорами ?


TDS'ку ставь.
Блин, у меня голова болит, как эти гребаные hackseo-доры побороть.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

konstantz
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 10:02 pmОтветить с цитатой
А чем "hackseo-доры" мешают добропорябочному блэк-оптимизатору) да и просто оптимизаторам Shocked ?
Если что - пишите в асю.

konstantz
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 10:09 pmОтветить с цитатой
И еще, как может в вопросе спасения "Невинности" аптеки помочь TDS ))?
Если что - пишите в асю.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры