АРМАДА
Снижение позиций за редирект - есть ли выходы?
Новая тема Написать ответ

Fredoss
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 24, 2009 11:17 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем доброго дня!

У меня такая проблема: позиции сайта по всем запросам в гугле понизились на 30-50. Единственное, что я делал за последние дни - добавил ссылки на партнера через серверный редирект (то есть сделал ссылки на группу страниц моего сайта, с которых происходил серверный редирект на спона).
Я так понимаю, что понижение позиций произошло именно из-за этого, но меня интересует, что теперь можно сделать в такой ситуации, есть ли выходы или же на сайт можно забить и делать другой?

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 24, 2009 7:12 pmОтветить с цитатой
Может за что то другое понижение схватил? Или тупо часть беков отвалилось и сайт просел.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

remorhaz
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2009 12:12 amОтветить с цитатой
Как раз заинтересовался вопросом, стоит ли вместо ссылок пихать редиректы, и на тебе.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2009 12:31 pmОтветить с цитатой
Fredoss писал(а):
Всем доброго дня!

У меня такая проблема: позиции сайта по всем запросам в гугле понизились на 30-50. Единственное, что я делал за последние дни - добавил ссылки на партнера через серверный редирект (то есть сделал ссылки на группу страниц моего сайта, с которых происходил серверный редирект на спона).
Я так понимаю, что понижение позиций произошло именно из-за этого, но меня интересует, что теперь можно сделать в такой ситуации, есть ли выходы или же на сайт можно забить и делать другой?


попробуй ссылки тогда зашифровать через tinyurl, возможно у тебя клоакинг получился вместо редиректа, и беки проверь как советовали выше
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2009 2:05 pmОтветить с цитатой
умньши обще кол-во исходящих ссылок
рекламная подпись (в PM)

Dr_Abel +
Свой
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2009 10:53 pmОтветить с цитатой
не уверен, что былые позиции скоро вернутся. Гугл последнее время себя ведет несколько непредсказуемо.
With best regards - Dr_Abel

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 27, 2009 12:27 amОтветить с цитатой
[offtop]а что был google предсказуем?[/offtop] :rr6: :rr6: :rr6: :rr6: :rr6: :rr6: :rr6: :rr6: :rr6: :rr6: :rr6: :rr6:
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры