АРМАДА
Отжимая воду, возникли вопросы по теме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 02, 2009 12:01 pm Start Post: Отжимая воду, возникли вопросы по теме. 

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 3:41 pmОтветить с цитатой
да это всё ясно =)
Просто некоторые пытаются закошмарить. А от их кошмариков тока смешно.

Спасибо за советы =)

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 3:52 pmОтветить с цитатой
по-моему я нормально общаюсь, но ты в мои словах видишь только то, что сам хочешь видеть. Сейчас новичку в этой теме очень тяжело, т.к. конкуренция большая.
З.Ы. зачем тебе что-то организовывать, сходи на мастер или на лайвшоу, там уже готовые студии под ключ продавали, видимо не от хорошей жизни r5
ТОП вебкам сайтов для работы

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 3:58 pmОтветить с цитатой
1. Тебе конкретно были преведены твои цитаты, вопросы к тебе. Ты лсиваешся и не отвечаешь.
2.
Цитата:
но ты в мои словах видишь только то, что сам хочешь видеть.


Зачем это говорить? Скажи что я не так вижу и скажи что должен видеть и почему.
3.
Цитата:
Сейчас новичку в этой теме очень тяжело, т.к. конкуренция большая.


Так же как и в любой другой теме.
4.
Цитата:
З.Ы. зачем тебе что-то организовывать


Я не сторонник просиживания на жопе. И если в чём-то участвывать , то прохавать тему от самых истоков и сам. Я видел, участвовал в продажах бизнеса людям у которых дохрена денег, но они были ноль в теме и губили бизнес. Надо разбираться и строить своё.
5.
Цитата:
сходи на мастер или на лайвшоу, там уже готовые студии под ключ продавали, видимо не от хорошей жизни


Как я сказал - я не сторонник покупки готового. Еслиб у меня был большой опыт в этой теме - тогда бы я мог продиогнастировать все проблемы и понять покупать мне или нет.
А насчёт видимо-невидимо - ты сам чтоли знаешь о реальных причинах продажи студии? Уверен на 100% что нет. Так чё мы пиздим о том чего не знаем сами?

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 4:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А насчёт видимо-невидимо - ты сам чтоли знаешь о реальных причинах продажи студии? Уверен на 100% что нет. Так чё мы пиздим о том чего не знаем сами?


Я тебе могу назвать основную пречину: низкая квалификация моделей, в результате чего бизнес становится убыточным. Я сам полгода работал в -, пока не сформировалась команда хороших моделей, ты готов к этому? Но я был готов, и мог позволить работать в -, т.к. на тот момент это была моя не основная сфера деятельности.
ТОП вебкам сайтов для работы

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 4:54 pmОтветить с цитатой
Ну так ещё раз, кто в броне и на танке. Возьми скажи следующее:
"Возникает проблема. Очень долго формируется штат хороших рабочих моделей. Те люди которые держат эти студии как основной бизнес и центровой - загибаются. Я не загнулся только потому что, был ещё один бизнес. Как у тебя с этим?"

Я бы тогда ответил:
"Я уже раз 10 сказал что у меня есть иной, полностью легальный бизнес, засчёт которого я буду мутить бартер всяких вещей. И конечно я готов к этому."

Не пойму причин зачем ты продолжаешь и дальше полу-недо-распантованно говорить и кошмарить. Хули мы выёбываемся то ?
/извените за мат, но человек уже странный и не понимает даже со второго раза/

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 5:33 pmОтветить с цитатой
aliokero,
Завязывай срач, пиши вопросы, если вопросов нет пиши ответы или ничего не пиши !!!!
Цитата:
Хули мы выёбываемся то ?


Хули не ульи - пчёл не разведёшь...
Тебе по мере сил пытаются дать советы, причём далеко не глупые советы например насчёт последствий переманивания моделей из других студий, повышением зарплаты в своей. Мало того что тебя сдадут людям в погонах (и это будет справедливо), а при низкой рентабельности бизнеса платить им (погонам)тебе будет просто не с чего, а по бартеру погоны не работают, мало того, что были случаи когда людям просто ломали ноги за это (начало 2000 годов в питере), так ты ещё и ту малую прибыль сведёшь в ноль своим же демпингом.
Бартер или не бартер - полюбасу надо платить или сразу или потом.
Берёшь чужое на время , а отдаёшь своё и насовсем..)))))
P.S.
Цитата:
Договорились с барторм интернета и ждём требуемую технику в 20-25 числах сентября. С октября полноценный старт.


По моим расчётам интернет стоит 0, 1% от всех остальных вложений.
Сажать моделей на фоне тряпочек вывешенных как фон нет смысла - делай какие-то интерьеры. Мемберы любят ходить к моделям которые работают "дома", а не в студии. Тряпка на стене =100% студия, следовательно и заработок модели меньше.
1 октября ждём некий рассказ-отчёт о проделанной работе, всем будет интересно послушать опытного товарища, а пока у тебя только амбиции и планы. Амбиции это хорошо и планирование тоже хорошо, но хочется услышать о конкретных делах и порадоваться твоим успехам )))))

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 5:42 pmОтветить с цитатой
0. Ну вот ещё один маменькин сынок поставил мне минус в репутацию. Так тихо, за спиной - нет чтоб за слова свои ответить, или грамотно опровергнуть или просто сказать : да был не прав, извени. Берут как чмыри последние, как комнтаные дрочилы (уж простите) и минусят. Ну ей богу имбицилоиды. Mad

1. Согласен что на глупости нужно молчать. Но меня это почемуто бесит и начинаю тянуть человека чтоб за слова ответил. А он сливается. Причём не первый уже.
2. Те кто даёт советы, тем нескончаемая благодарность. А те кто воздух трясут. Убил бы. Касаемо увода моделей. Штат мой будет составлять не более чем 1\3 от всех из бывших. Поэтому сильно кто-то зол не будет. Тем более не будет такого что бах я открыл студию, и все сразу свалили ко мне. Просто придёт 3-5 старых моделей, опытных. И всё. Насчёт 2000 - щас время другое, да и как бы могу постоять за себя.
3.
Цитата:
По моим расчётам интернет стоит 0, 1% от всех остальных вложений.


У нас в городе некоторые студии платять за него 1700 баксов в месяц. Таковы расценки на качественную связь у нас Smile

4.
Цитата:
Тряпка на стене =100% студия, следовательно и заработок модели меньше.


Это мне девочка рассказала. Более того, желательно чтобы девочки могли придумывать истории на тему ... выгнали с работы...за учёбу платить надо..грусяво так.... ну и в общим эмоционально давить на мемеберов. В общим вызывать жалость и сожаление. Так же очень актуально это распрашивать его про жизнь, дом, итп,итд. Т.е. не сразу - на смотри на мою жопу и давай дрочи. А пытаться втереться в доверие, как друг..... ну и так далее. долго писать =)


5. Конечно будет =) Ещё раз спасибо =)

going(to)dream
Свой
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2009 12:22 amОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Так чё мы пиздим о том чего не знаем сами?



Ключевая фраза всего топика.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2009 7:00 amОтветить с цитатой
Всех форумов и этого в частности )

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2009 7:03 amОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Всех форумов и этого в частности )


Т.е. тебе форум ничем не помог ??

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2009 7:11 amОтветить с цитатой
Ты что. Уволь меня. Была доля бреда, но было очень много рациональных предложений. В частности от тебя.
Просто много людей проходило мимо которые горазды только пиздеть. Я как бы в этом смысле.

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2009 3:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Просто много людей проходило мимо которые горазды только пиздеть.


Ну покачто здесь пиздишь только ты. Особенно зацепили эти перлы:
Цитата:
Фишка в том что к примеру пункт №2 и №3 - есть возможность взять в бартер. У меня неплохо работает другая отрасаль веб-бизнеса. Могу попробовать 2 и 3 взять в бартер полностью. Но реально деньгами максимум придётся заплатить не более 50%.

Таким образом в первый месяц я вкину: ~700 $



и

Цитата:
Ну как заработаешь первый миллион - дай знать



Заработал, ещё 2 года назад.


Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Соответственно анаолгично сидят сразу на 5-10 сайтах, виляют жопой, завлекают (ну или то что щас клиентам надо), а потом сваливают в приват



Это пять! Лол С таким подходом они будут зарабатывать 10 баксофф за смену, если повезет.

Цитата:
Со статьями - хрен чо припишут. На крайняк на девочек всё сваливается.



Это вообще пиздец r5

Вроде уже как 1-е сентября, а школьников меньше не становится.
ТОП вебкам сайтов для работы

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2009 6:18 pmОтветить с цитатой
1. Чем тебя зацепило? Это факты.
2. Откуда инфа про 10 баксов?
3. Про статью тоже не понял.

Если ты не согласен, аргументируй что так что не так. Щас ты сказал, обосрал и всё. Зачем ты это сделал?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 07, 2009 7:30 pmОтветить с цитатой
aliokero, заканчивай флуд. Я понимаю, что у тебя идея работы и все прочее. НО я не вижу уважения к тем людям, что тебе помогают. Не нужно пренебрежительного тона, здесь другой тон общения.

П.С. Минусы я тебе поставила, за хамский тон и не уважение к собеседникам в частности и к форуму в целом.
Новое. Прибыльное. Скоро!

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 08, 2009 7:23 amОтветить с цитатой
Я уважаю тех кто говорит по делу и не ебёт мозг - Кио и прочие. И терпеть немогу выебонов людей. Вон человек выше опять чёто предьявил и пропал. А чётко по делу ответить не может. Да они говорят долю рационализма, но как это преподносят - свинство. Собственно как аукнится так и откликнется.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры