АРМАДА
Кто может поменять епас на вебмани?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Окт 14, 2009 10:04 pm Start Post: Кто может поменять епас на вебмани? 

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 2:29 pmОтветить с цитатой
ок. всё парни Smile ваша взяла. согласен со всем вышенаписаным

ну и все упомянутые в теме менялы - очень надёжные и провереные временем люди.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 5:26 pmОтветить с цитатой
Был один такой проверенный временем меняла. Дядя Вадя Вассиленко. Ща в амеросской тюрьме сидит. И долго сидеть будет.
А в банк обращаться не пробовали?
А то бывает и так
Цитата:

ecoin.cc использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 5:31 pmОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):

Цитата:

ecoin.cc использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)




а чем вам ненравится нами же выписаный сертификат ?
у google тоже свои выписаные сертификаты
у webmoney также свои выписаные сертификаты

Или вы просто не разбираетесь в сертификатах ? И хотели просто что то ляпнуть ?

Почитайте тогда

http://www.google.ru/search?hl=de&rlz=1B3GGGL_enDE267DE267&q=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82+wikipedia&btnG=Suche&meta=&aq=f&a­mp;oq=

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 5:42 pmОтветить с цитатой
Dark Elf + получает предупреждение за офтоп, личный идиотизм и клевету

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 6:04 pmОтветить с цитатой
xkrainer, э-э-э. Спасибо. Я написал то, что увидел при заходе на Ваш сайт. Хотел посмотреть, но вот как-то не смог, увидел только то, что процитировал. Если считаете, что личный идиотизм - это кликнуть на Вашу подпись, клевета - это процитировать то, что там на Вашем сайте вижу, а оффтоп - ответ на вопрос ТС, то...
Ну как-то так, никого не хотел обидеть
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 7:41 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, ну зря ты так. xkrainer давно работает, и проблем никогда не было.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 8:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
у google тоже свои выписаные сертификаты
у webmoney также свои выписаные сертификаты



не логичное сравнение Wink хотя это не носит какого парадоинального характера, так как это примененно с целью шифрование канала от пользователя к сервису
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 8:18 pmОтветить с цитатой
Orvas, Хотел зайти к ним на сайт дальше 1-й страницы. Просто зайти, зарегиться и посмотреть что и как, возможно, когда-то воспользоваться их услугами. Но не смог.
У них проблемы с SSL-сертификатом, я ровно то и написал. И не более того. Если это техническая проблема, то ее надо решать. Цена вопроса полторы сотни баксов, а когда он не решен, то вызывает вполне естественное недоверие. Кому нужен скриншот, могу дать.
Если вполне разумное желание ознакомиться с предлагаемыми услугами считать идиотизмом, то это, простите, бизнес на уровне напёрсточников.

или:
-кликать на подпись - идиотизм
-цитировать, что там открылось - клевета
-писать ответ ТС - оффтоп

Если так, то можете меня банить навсегда.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 8:52 pmОтветить с цитатой
не могу не согласиться что весьма странно для солидной компании.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 10:12 amОтветить с цитатой
Dark Elf, да не обижайся ты. Angel
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 1:54 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
не могу не согласиться что весьма странно для солидной компании.



да что тут странного... Просто надо сначала разобраться в сути вопроса, потом писать и старатся выставить в блекпиаре . Те же вебмоней - выпускают сами для себя сертификаты. И так же нашего корневого сертификата нет в стандартном пакете в браузерах. А именно это сообщается в сообщении браузера. А не ошибка. Ну не подписан он траст аусорити.
Ну и что? Не хотим, так же как и вебмоней, что бы наши сертификаты, по которым логин делается (опять же как на вебманьках в лайт версии сделано) болтались на траст аусорити, которые к нам не имеют ни малейшего отношения. Обычный вопрос секюрити. Об этом на обоих сайтах можно так же прочитать.

https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82+WebMoney

и

http://ecoin.cc/cert/

В правом верхнем углу на странице www.ecoin.cc ссылка - установить корневой сертификат, с инструкцией как это сделать. Зачем наводить тень на плетень, предварительно не разобравшись. Так обычно поступают тока БПР-щики... Которым Dark Elf и есть. Мало того что выше нафлеймил и просто рекламу запустил неразобравшись даже в вопросе топикстартера. Так еще навел клевету несколькими постами ниже на вообще не по теме проект.


Dark Elf ничего личного. Просто думай всегда в будущем перед тем как писать пожалуйста.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 2:40 pmОтветить с цитатой
xkrainer, Чтобы закончить никому не нужный флейм.
Ваша страница регистрации выводит вот это скриншот
Само по себе отсутствие нормального SSL-сертификата не есть трагедия. Хотя и понижает уровень безопасности, но исходя из принципа "неуловимого Джо" не сильно страшно.
Вопрос в другом. Серьезная компания, связанная с финансами (а я Вас таковыми считаю), по какой-то причине этот сертификат не оформила. Почему?
1. Некогда
2. Дорого
3. Лень
4. Погоны не разрешают
5. ... придумайте сами.

Неважно, как оно на самом деле было, но в любом случае это отпугивает Ваших потенциальных клиентов. Это примерно как я прихожу в банк, а там вместо охранника в костюмчике сидит не очень трезвый субъект в телаге и спрашивает - "а х*ли ты тут забыл.

Я никого не рекламирую, кроме тех, которые в моей подписи.

Нелюбимый Вами EPS тоже удостоился моих жестких оценок. А так же кардмани, Вадя, Фет и некоторые другие, кого уж нет. И в оффе я требую от всех, с кем я имею дела, соблюдения ими же придуманных правил.

Ничего личного. Исправьте Вашу ошибку, я зайду, посмотрю и похвалю Ваш сервис и даже его порекламирую. А то я даже зайти не могу (ну то есть могу, но увидев такое - см скриншот - не буду). Верю, что это не по злобе, а по недоразумению.

Как-то так

ЗЫ. Что такое БПР я не знаю
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 3:15 pmОтветить с цитатой
Dark Elf,
Я не люблю повторять несколько раз одно и то же.
И вежливо покажу еще раз на место где я это уже обяснял
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4660896#4660896

Наш же сервис http://www.erdomain.com/digital_certificate.php
продает сам сертификаты от разных провайдеров. Я думаю что вопросы что денег нет на это как минимум неуместны в этом случае.

Я еще раз прошу тебя просто почитать что такое сертификат для чего он и как использовать. И не показывай свою некомпетентность в даном вопросе. Коротко где почитать я тебе подсказал.

Или ты действительно настолько наивно думаеш что это ошибка и что мне за 20 долларов сертификата жалко купить уже который год ?
Видимо и вебмани тоже не имеют возможности купить сертификат раз используют собой же подписаный сертификат Smile

Подумай почему используют свои сертификаты даже очень большие корпорации и прочитай правильно что написано в сообщении браузера - ответ после этого так же можеш прочитать тут
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4660896#4660896

ПОЖАЛУЙСТА если у тебя есть что сказать по теме топистартера - пиши.
Если хочеш обсудить тему сертификатов и ecoin.cc создай отдельную тему на форуме.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 3:51 pmОтветить с цитатой
xkrainer, Я знаю, что такое SSL- сертификат. К провайдеру он маленькое отношение имеет. Так же как, например, доменное имя.
Да я считаю, что Ваша техническая ошибка привела к тому, что я вижу при попытке зайти на Ваш сервис. Скриншот приводил выше. Так не должно быть. У Вебмани или у ПейПала такого нет. Вот я хочу зайти и зарегиться. И вижу такую надпись. И что? Вам же помогаю, даю совет, как не отпугнуть клиентов. И, что самое интересное, хотел Вас прорекламировать, пока не уперся в Ваш сайт.

По теме ТС уже написал раза 2. Найдите хороший банк, там всё это сделают. Если Ваш бизнес легальный, то проблем никаких, быстро и недорого. Не рекламирую, но в личке могу подсказать какой банк, имеющий филиалы в куче городов РФ и Украины хорошо работает в этом направлении.

ecoin.cc обсуждать не собираюсь, пока сам не смогу там зарегиться и посмотреть что там и как.
Может быть у Вас там всё хорошо и полезно для рядовых ВМ.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 18, 2009 1:48 pmОтветить с цитатой
Dark Elf,

провайдер - поставшик услуг. Услуги поставлять можно разные Smile от яблок до биржевых котировок Smile

Мило выглядит как твой кругозор закончился на понимании что провайдер это тот кто только интернет услугу предлогает Smile

У Webmoney и Гугла такие же сообщения показывают пока ты ихний сертификат не установиш Smile
Установив сертификат - такое сообщение больше не показывается Smile


http://ecoin.cc/cert/ Устанавливаеш сертификат и можеш проходить регистрацию Smile
так же ты когда то устанавливал сертификат от вебмани
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/rootcert.shtml
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры