АРМАДА
Потери при выводе на moneybookers.
Новая тема Написать ответ

BillyBoy +
Опытный
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщений: 139
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 14, 2009 2:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Небольшой такой совет для тех, кто собирается открыть счет в МБ для получения денег от партнерской программы. Перед тем как открыть счет внимательно прочтите правила партнерской программы (либо Ваших наиболе доходных партнерских программ если работете с несколькими), на предмет того, в какой валюте они выплачивают вознаграждение. У моих партнерских программ вся статистика отображается в $, ну и я когда открывал счет в MБ особенно не парился валютой счета указал $USD. Вся же фишка заключалась в том, что единожды открытый в одной валюте счет менять на MБ после получения первой выплаты уже менять нельзя. В итоге я получаю комиссию в евро на долларовый счет, и очень люто теряю на конвертации. Вот счас получил выплату за октябрь и потерял почти $120. Так что будте внимательны.
http://slots44win.com - Tragamonedas Online.

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 15, 2009 11:59 pmОтветить с цитатой
Хехе обратись с письмом в манибукерсы и попроси что бы тебе сделали второй аккаунт на то же имя и фамилию. Разница в том что тебе сделают счёт в евро. Ну а дальше выводи куда хочешь.
з.ы. у меня на одни документы 2 счёта.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

BillyBoy +
Опытный
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщений: 139
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 21, 2009 11:53 pmОтветить с цитатой
Scooter писал(а):
Хехе обратись с письмом в манибукерсы и попроси что бы тебе сделали второй аккаунт на то же имя и фамилию. Разница в том что тебе сделают счёт в евро. Ну а дальше выводи куда хочешь.
з.ы. у меня на одни документы 2 счёта.



Хм. Интересно, а разве так можно? У них там везде написанно, что типа создавать второй аккаунт нельзя ни при каких обстоятельствах Evil or Very Mad , и.т.д.

За совет большое спасибо.
http://slots44win.com - Tragamonedas Online.

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 22, 2009 3:09 pmОтветить с цитатой
Ну я тебе сказал как нужно сделать. Пиши письмо в саппорт и всё решишь
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры