АРМАДА
Помогите нубу начать с нуля
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

davil_d
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2010 3:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день всем жителя форумаSmile Bayan

У меня такой вопрос, вот хочу запустить 3 домена DLE сайтов, тематики наверно попробывать разные или одну варезовскую взять (ну софт музыка кино игры тыры пыры...) Вот, как лучше по тематикам сделать, что думаете?

Второе это, как посоветуете парсить новости (граббить), т.е. чтобы яндекс не тупил по ним, а то один домен уже залетел, только гугл его расшаривает по маленьку, хотя и то из 400 страниц 4 процента под фильтрами его легли...

Сколько новостей добавлять в день чтобы поисковики не офигевали

Ну и как их раскрутить посоветуете, и вообще с какого момента раскручивать (т.е. через какой срок и на каком этапе развития сайтов, наполнение контентом они быть должны)


Думаю все, спасибо, не ругайтесь сильно, я нуб. Цель нужно трафика на них и побольше ну и вешать рекламу, стандартно вообщем. Smile :smk:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2010 3:51 pmОтветить с цитатой
блин, чего всех новичков в пираты тянет?
вернее, в воры Smile
здесь варез нельзя обсуждать, а по увеличению трафика - читайте раздел Статьи (под шапкой ссылка есть на раздел).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2010 5:16 pmОтветить с цитатой
ТС, начни с уважения к себе.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 12:04 amОтветить с цитатой
Правильно нужно наебывать, наебывать и еще раз наебывать,раньше в офлайне нереально денег нормально заработать а ща и в интернете тоже самое(я имею ввиду начинающих веб мастеров),народ у нас такой ,а по вопросам твоим могу тока статьи на армаде посоветовать сам тем же занимаюсь и то же для наебывания кстати
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

davil_d
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 3:55 amОтветить с цитатой
эх Smile ну спасибо и на этомSmile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 4:05 amОтветить с цитатой
r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 6:18 amОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Правильно нужно наебывать, наебывать и еще раз наебывать,раньше в офлайне нереально денег нормально заработать а ща и в интернете тоже самое(я имею ввиду начинающих веб мастеров),народ у нас такой ,а по вопросам твоим могу тока статьи на армаде посоветовать сам тем же занимаюсь и то же для наебывания кстати


Вот из-за таких дебилов и не заработать. Ты наебешь, другой наебет и всё, потерян клиент.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 6:42 amОтветить с цитатой
[offtop]ребята, это рунет, варез это меинстрим и вроде в правилах по поводу вареза имелось ввиду что по отношению к вебмастерам, так что тс неправ как мне кажется только в одном - юзать он будет нуленый дле. Это лично моё мнение.[/offtop]

тс, тебе могу предложить 2 варианта:
1) на том же дле нуленом, а лучше на другом движке, делай развлекательный сайт, благо трафа в этой ниши просто дохренища - вордстат тебе в руки. Тоесть прикольные, красивые, интересные и прочие картинки, анекдоты, расказы и прочее - подбираеш под каждый пост нч (около 5к в месец) и штампуеш их, благо материал найти не проблема.

2) если так хочется варезом занятся то тебе дорога на варезбот(нагуглиш), правда там народ не настолько адекватен и доброжелателен как на армаде.

[offtop]
Цитата:
раньше в офлайне нереально денег нормально заработать а ща и в интернете тоже самое(я имею ввиду начинающих веб мастеров)


ROFL ROFL ROFL
единственное что нужно начинающему вебмастеру так это знания и желание сделать сайт сначала для людей (приобрести опыт) а потом уже делать сайты конкретно для заработка. Знания таки это основная проблема и всё же с ними можно зарабатывать с нуля, но иногда выгоднее влаживать - всё зависит от случая.[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 11:00 amОтветить с цитатой
Orvas, не ругай его)) у него ник такой... :smk:
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 11:30 amОтветить с цитатой
nomer8, не хороший пример с тем форумом, там вообще флейм один :mrrgreen: лучше его на плохойчат отправить сразу r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 2:00 pmОтветить с цитатой
единственное что нужно начинающему вебмастеру так это знания и желание сделать сайт сначала для людей (приобрести опыт) а потом уже делать сайты конкретно для заработка. Знания таки это основная проблема и всё же с ними можно зарабатывать с нуля, но иногда выгоднее влаживать - всё зависит от случая.



А разве нельзя сделать сайт сначала для людей без каких то корысных умыслов,на нем чтоб и траф появился и отношение поисковиков наладилось ,а потом резко бабах и сделать его для заработка!?Разве так нельзя?

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 2:44 pmОтветить с цитатой
ganzhybas, есть зависимость, либо ты сразу делаеш сайт ради денег, либо делаеш ради людей. Для начинающих лучше всего делать сначала сайт для людей и думать не о его монетизации, а о том как побольше поискового трафа привлеч и каким ещё интересным тематическим материалом для тех же людей наполнить(хотя начинающим лучше не думать как привлеч поисковой траф - пусть просто сайтом занимаются внутри сначала, а потом уже всем остальным)
Вот к примеру Ябути с самого начала заинтересован был не в том что бы сделать сайт интересным для людей, а чисто ради своей финансовой выгоды - он многого добился? Не кто не запрещал сайт для людей монетизировать, просто основная ваша задача на нём не заработать побольше бабла, а постаратся ради человеков...
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 2:49 pmОтветить с цитатой
как вы читаете?
гунджюбас, лишни квоте убери

Номер, зачем мне для людей делать, если я продаю с него ссылки? лишний гемор :mrrgreen:
а сейчас, да, есть несколько блогов для людей - для того, чтобы траф шел Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

davil_d
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 4:01 pmОтветить с цитатой
ну конечно на нуленном дле, да и не навичок я давно, просто вопрос как лучше привлечь траф через эту кмску, работал с магазинами всегда. а тут вот потянуло... и не важна мне тематика даже, поэтому и спросил что посоветуете какую выбратьSmile

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 4:47 pmОтветить с цитатой
nomer8,я смотри человек знающий так вот,вопрос такой:можно ли зарегать домен.ru ща без сканоопии паспорта,а если нет то вообще де лучше зарегать?заранее спасибо Yahoo!
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры