АРМАДА
Продаю гэмблинг блог по покеру
Новая тема Написать ответ

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 1:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Продаю гэмблинг блог по покеру blogpropoker.ru. Движок wordpress. Переработанный дизайн и тема. Все необходимые плагины установлены и настроены. Хостинг и домен на 1 год. Продажа путем передачи аккаунта. Цена 65$. Все что остается вам добавлять новые посты и зарабатывать на партнерках. При желании могу писать (платно) посты для блога.
По вопросам пишите на mail: nse1971@mail.ru
Блог

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 1:57 pmОтветить с цитатой
типа сателит под ключ?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 2:31 pmОтветить с цитатой
30 баксов - потолок для данного сателита даже с учетом наличия домена и хостинга, и простой передачей ака тут не обойтись если заниматься проектом серьезно (я его раскручиваю к примеру до 1к уников а тебя давит жаба и через суд ты забираешь домен назад + меня еще могут обвинить в фишинге, взломе = не айс).

П.С. над данным сателитом еще работать и работать чтобы он дорос до уровня блога, ТС посмотри на западные блоги по гемблингу и на функционал который они предлагают.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 3:33 pmОтветить с цитатой
Ну зачем так плохо обо мне думать. Я просто решил попробовать новую схему по продаже сайтов-блогов. Почему бы и нет. Начинающему вэбмастеру будет достаточно сложно сделать сайт, а здесь все оплачено, установлено и настроено + немного уникального контента. Самому пришлось повозиться с шаблоном. (например раскодировать и заменить функции в исходнике). Раскручивайте блог и зарабатывайте. А функциональности всегда можно добавить и позже, благо движок позволяет. А по цене можно обсудить, но много скидывать не буду - куда дешевле то. Привлеки пару игроков, вот все и окупится. А поменять настройки по владельцу домена легко через аккаунт. Хостера предупрежу.
Блог

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 4:12 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Ну зачем так плохо обо мне думать. Я просто решил попробовать новую схему по продаже сайтов-блогов. Почему бы и нет. Начинающему вэбмастеру будет достаточно сложно сделать сайт, а здесь все оплачено, установлено и настроено + немного уникального контента. Самому пришлось повозиться с шаблоном. (например раскодировать и заменить функции в исходнике). Раскручивайте блог и зарабатывайте. А функциональности всегда можно добавить и позже, благо движок позволяет. А по цене можно обсудить, но много скидывать не буду - куда дешевле то. Привлеки пару игроков, вот все и окупится. А поменять настройки по владельцу домена легко через аккаунт. Хостера предупрежу.



тогда тебе нужно было бы постить в тему трейд и обьявления и давать объявление вида - делаю гемблинг блоги/сателиты с наполнением контентом
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры