АРМАДА
Банит ли Яндекс козиные сайты за статус 18+
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Фев 08, 2010 6:35 pm Start Post: Банит ли Яндекс козиные сайты за статус 18+ 

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 3:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ТС - возвращайся на свой гавнософт с форкозой и сиди там - это твой уровень и ты на нём останешся ещё долгое время, я как нить загляну вас потроллить...

Ты чё такой злой? :mrrgreen:

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 3:55 pmОтветить с цитатой
sydoow, да уже надоела эта миграция школьников за пределы своих ареалов обитания
посмотрите сейчас на маулнет - если раньше там собирались люди и менялись информацией с опытом, то сейчас это больше похоже на сёрч только под командыванием школьников. (а на сёрче командуют педрилы и прочие гуру) Если мы здесь обмениваемся опытом, идеями и мыслями, иногда помогая людям которые действительно пришли в инет серьёзно, то эта школота приходит, задаёт вопрос и потом ещё возмущается из-за ответа... Но особенно меня бесит то что у них яндекс банит по любому поводу... Пусть уж лучше сидели в своём контакте с рейтингом и фермером и не вылазили с него.
Я не хочу что бы армада стала такой хуёвой! Хоть регистрация с подтверждением ещё отсеивает большинство, но особо упоротые таки прорываются...
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

ivan45767 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 6:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
sydoow, да уже надоела эта миграция школьников за пределы своих ареалов обитания
посмотрите сейчас на маулнет - если раньше там собирались люди и менялись информацией с опытом, то сейчас это больше похоже на сёрч только под командыванием школьников. (а на сёрче командуют педрилы и прочие гуру) Если мы здесь обмениваемся опытом, идеями и мыслями, иногда помогая людям которые действительно пришли в инет серьёзно, то эта школота приходит, задаёт вопрос и потом ещё возмущается из-за ответа... Но особенно меня бесит то что у них яндекс банит по любому поводу... Пусть уж лучше сидели в своём контакте с рейтингом и фермером и не вылазили с него.
Я не хочу что бы армада стала такой хуёвой! Хоть регистрация с подтверждением ещё отсеивает большинство, но особо упоротые таки прорываются...


Реально злой.. я просто спросил, а ты на меня вызверился как будто я украл у тебя пароль от вебмани и забрал все деньги. Я же только пытаюсь создавать сайты, все с этого начинали, у всех были проблемы, и все пытались их решать, если считаешь что людям помогать плохо, просто игнорируй, но зачем обзываться? И на счет контакта, я там не сижу и никогда не сидел, и скорее всего не буду, он хорош только если сравнивать с одноклассниками, но все равно это тупое убивание времени, которое можно посвятить изучению того же php, mysql, html...
Yandex zae*al
Всё о и для WoW

ivan45767 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 6:29 pmОтветить с цитатой
и ещё к стати, то что яша не банит вообще это не правда, когда сайт банит яша в вебмастер.яндекс.ру пишут что Ваш сайт не проиндексирован Яндексом.
Yandex zae*al
Всё о и для WoW

ivan45767 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 6:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ТС - возвращайся на свой гавнософт с форкозой и сиди там - это твой уровень и ты на нём останешся ещё долгое время, я как нить загляну вас потроллить...


и ещё на гавнософте и форкоза я не сижу, то один раз случайно сидел искал в гугле интересные статейки и нашел там страничку с форкоза.ком
Yandex zae*al
Всё о и для WoW

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 6:56 pmОтветить с цитатой
не-не, все правильно!
ivan45767, такой сайт это круто!
я тебе по-секрету скажу, почти все, кто ОЧЕНЬ много зарабатывает - они это в Рунете делают. В буржунете копейки крутятся, постинг за 10 центов.
Ты реально изучай варезники - это будущее онлайн-биза и ру-адалт. Он еще молодой, но скоро станет очень прибыльным!. А в буржунете денег уже нет, даже не пытайтесь, все кто пытались - обломались, только молчат.
Вот, например, в Сапе круто - там денег много. И ру-адалт-партнерки, можно, например, свой веб-кам открыть или адалтовую соц.сеть.
Круто!!! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ivan45767 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 7:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не-не, все правильно!
ivan45767, такой сайт это круто!
я тебе по-секрету скажу, почти все, кто ОЧЕНЬ много зарабатывает - они это в Рунете делают. В буржунете копейки крутятся, постинг за 10 центов.
Ты реально изучай варезники - это будущее онлайн-биза и ру-адалт. Он еще молодой, но скоро станет очень прибыльным!. А в буржунете денег уже нет, даже не пытайтесь, все кто пытались - обломались, только молчат.
Вот, например, в Сапе круто - там денег много. И ру-адалт-партнерки, можно, например, свой веб-кам открыть или адалтовую соц.сеть.
Круто!!! Drinks or Beer


Огромное спс за поддержку, пытаюсь изучать, но яша очень капризный, с гуглом даже проще, хоть и 95% контента у меня под фильтрами, все равно с ним проще. Короче смотря на то, что если верить твоему профилю, тебе 53 года, ты понимаешь немного в нете :mrrgreen: поэтому так и буду изучать варез.
Yandex zae*al
Всё о и для WoW

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 7:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
когда сайт банит яша в вебмастер.яндекс.ру пишут что Ваш сайт не проиндексирован Яндексом.



Удивительно, но когда сайт просто не проиндексирован (например создан пару дней назад) - в Яндекс. Вебмастер будет такая же фраза............из чего можно сделать вывод, что эта фраза не означает БАН.
Подпись

ivan45767 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 8:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Удивительно, но когда сайт просто не проиндексирован (например создан пару дней назад) - в Яндекс. Вебмастер будет такая же фраза............из чего можно сделать вывод, что эта фраза не означает БАН.


но у меня такое с сайтом которому 2 года, и яша пишет то же самое, и к стати когда сайту пару дней он не пишет что сайт не проиндексирован.
Yandex zae*al
Всё о и для WoW

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 8:42 pmОтветить с цитатой
просто делай уник контент - без разницы чем - если читать не будут - то синонимайзером (лучше платным), если читать будут нанимай рерайтеров на DP
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ivan45767 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 9:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
просто делай уник контент - без разницы чем - если читать не будут - то синонимайзером (лучше платным), если читать будут нанимай рерайтеров на DP


Спс огромное за советы, учту. Drinks or Beer
Yandex zae*al
Всё о и для WoW

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2010 12:48 amОтветить с цитатой
ivan45767 писал(а):
и к стати когда сайту пару дней он не пишет что сайт не проиндексирован.


Пишет, смотри внимательнее
ivan45767 писал(а):
но у меня такое с сайтом которому 2 года, и яша пишет то же самое


Яндекс просто указывает, что сайт не проиндексирован, причину по этой фразе понять нельзя (сайт не был доступен/забанен/под фильтром)
Подпись

ivan45767 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 261
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 5:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и к стати когда сайту пару дней он не пишет что сайт не проиндексирован.


Пишет, смотри внимательнее
ivan45767 писал(а):
но у меня такое с сайтом которому 2 года, и яша пишет то же самое


Яндекс просто указывает, что сайт не проиндексирован, причину по этой фразе понять нельзя (сайт не был доступен/забанен/под фильтром)


Спс, учту.
Ну и что с этим яндексом? Добавил буквально 10 страничек уника, и сразу же начала ситуация разруливаться, уже начинает возвращать в индекс.
Всем спс за советы!
Yandex zae*al
Всё о и для WoW
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры