АРМАДА
Нагрузка в WP
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 15, 2010 10:19 pm Start Post: Нагрузка в WP 

Пузат
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 19, 2010 7:38 amОтветить с цитатой
hadji, не проще применять плагин hotlink-protection, так как плагин - это дополнительная нагрузка. По поводу скриптов имеется ввиду использование скриптов с медленных сайтов, гугловские можно и нужно использовать. По поводу ограничения, не кому не повредило, думаю и вам не повредит.
Заказать разработку сайта от 2999 рублей | Прогон по каталогам с гарантией ТИЦ и PR - пользуйся моментом, прокачай свои са...

key
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 19, 2010 12:56 pmОтветить с цитатой
спасибо за рекомендации, после проведения методов описанных в посте отпишусь о результатах.
Свалка звезд

hadji +
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 20, 2010 7:06 pmОтветить с цитатой
Пузат писал(а):
hadji, не проще применять плагин hotlink-protection, так как плагин - это дополнительная нагрузка. По поводу скриптов имеется ввиду использование скриптов с медленных сайтов, гугловские можно и нужно использовать. По поводу ограничения, не кому не повредило, думаю и вам не повредит.


Да, особенно если этих плагинов много, я как то писал статью, где попутно описывал плагины разные, так наустанавливал, что WordPress на локалхосте еле шевелился.
Меня особо интересовало ограничение захода некоторых роботов - успокоили, спасибо.
cj | Learn never too late!

key
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 22, 2010 2:28 pmОтветить с цитатой
Я так понимаю необходимо выключить оповещение серверов? По моему у Шакина читал статью, в которой он наоборот рекомендовал увеличить это количество. Может конечно ошибаюсь
Свалка звезд

hadji +
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 22, 2010 7:54 pmОтветить с цитатой
Оповещение серверов, это скорее всего Вы имеете в виду пинги. Пингование вещь полезная, правда там тоже со списком нельзя перебарщивать, нагрузка увеличивается. Здесь имеется в виду попытка поруководить роботами поисковиков, т.н. пауками. Отреагируют они на запрет или нет это дело второе.
cj | Learn never too late!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры