АРМАДА
Дорвейный Марафон #1: Весенняя Битва. Призовой фонд - $1'340
Новая тема Написать ответ

Сеоштейн + +
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 24, 2010 3:07 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток, хотели бы анонсировать коллективный Марафон по Дорвеям. Суть - добиться как можно большего дохода на дату окончания Марафона. Партнерской программой для соревнований была выбрана СмартБакс, т.к. они имеют платники почти на все тематики, а также вдвое увеличили призовой фонд.

Главная цель: дать участникам спортивную мотивацию заниматься дорвеями и становиться богатыми. Особенно это актуально для новичков и тех, у кого доход "застрял".

Марафон длится с 1 апреля по 1 июня 2010. Два месяца: от дня дурака до дня защиты детей.

Приз занявшему первое место - $300, второе - $200, третье - $100. И в качестве бонуса тройке победителей: пожизненная лицензия на Red.Button Transformer.

Все участники на время подготовки Марафона и его хода получат:

- Лицензионный дорген Red.Button Transformer v.2 (официальная цена - $100).

Еженедельно от команды SmartBucks лидирующиющая тройка участников будет получать денежное поощрение - по $10 каждый.

Помимо этого, по $5 будут получать случайные 5 участников Марафона, также каждую неделю.

Участники "Дорвейного Марафона #1: Весенней Seo-Битвы" получат также то, что невозможно измерить деньгами:

- Помощь Олега ака "МОЕ" (разработчик доргена Red.Button Transformer) по вопросам дорвеестроительства.
- Помощь Сеоштейна (автор блога Seostain.ru) по всем вопросам дорвеестроительства.

Соответственно организаторами являются ОлегМОЕ и Сеоштейн. 1 апреля появится отдельная страница с таблицей результатов участников, а также ссылками на их блоги, все как в топсапе.

Но самое главное, что получит каждый участник Марафона: это безумный драйв от гонки за первое место и мотивацию заниматься дорвеями.

Стоимость участия в марафоне: символические $10 (вынужденная мера для отсева реальных марафонцев от желающих просто получить Red.Button Transformer v.2 нахаляву).

Внимание: Регистрация длится до 1 апреля включительно!

После 1 апреля - стоимость участия - $30, причем после жесткого личного собеседования с Сеоштейном или Олегом.

Зарегистрироваться прямо сейчас.

Количество участников ограничено, спешите!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 24, 2010 8:23 amОтветить с цитатой
заманчиво )))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 24, 2010 10:44 amОтветить с цитатой
Сеоштейн писал(а):


Все участники на время подготовки Марафона и его хода получат:

- Лицензионный дорген Red.Button Transformer v.2 (официальная цена - $100).




дак это бесплатно, или по официальной цене?

если платно - то это типа как - купи мой бизнес курс Smile и стань миллионером (читать между строк: лох, отдай мне свои деньги за ненужный курс и сделай меня миллионером)
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 24, 2010 10:30 pmОтветить с цитатой
hill, даром. Т.е. за 10$ плюс реферальские. :mrrgreen:

Сеоштейн + +
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 26, 2010 1:50 amОтветить с цитатой
Ну если у вас есть желание сделать свой марафон и вложить 600 баксов безвозмездно - флаг вам в руки. Мы же хотим выйти в ноль.

Марафон для новичков.

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 9:51 pmОтветить с цитатой
Он и тут проспамился r5
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 9:40 amОтветить с цитатой
надо же нубам софт впарить
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 11:11 amОтветить с цитатой
кстати подкинули мне идею...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lvcky
Свой
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 12:36 pmОтветить с цитатой
лимит участников какой?

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 6:01 pmОтветить с цитатой
Lvcky писал(а):
лимит участников какой?


там до 30-го 10$, после 30$ - а так главное, что больше заплатили. Так, что если есть желание .... r5
А забыл, еще рефские :smk:
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

Lvcky
Свой
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 9:46 pmОтветить с цитатой
Сеоштейн писал(а):
Ну если у вас есть желание сделать свой марафон и вложить 600 баксов безвозмездно - флаг вам в руки. Мы же хотим выйти в ноль.



Это честные люди ... я надеюсь они как только выйдут в ноль, то всю прибыть пустят в увеличение призов Smile

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 9:52 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
кстати подкинули мне идею...



этой идее 100 лет) это как платные курсы и семинары Smile ты бежишь туда истекая слюной Smile отдаёшь свои 4к рублей за то, чтобы прослушать курс "Как заработать миллион в интернете".

А зарабатывает на всём этом и до и после семинара один человек - организатор семинара. главное развести побольше народу. легальное мошенничество r5 ихмо
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры