АРМАДА
Яндекс чото... мутный...
Новая тема Написать ответ

IIapaMoH
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 7:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дело было так...сижу я такой клепаю доры каждый день по штук 20...сижу никого не трогаю..смотрю радостный на стату, как с каждым апом трафик растет и растет...денешка даж покапывает чуть чуть... А тут на тебе! 26е марта! Ни апа, ни чо...захожу я такой на стату поглядеть...а там жирный НОЛЬ! Я весь такой на измене, весь такой в панике Shocked ...давай смотреть чо случилось. А все доры нафиг вылетели яндекса...под нуль...Я давай смотреть выдачу скорей. А там впринципе этот фрихост отсутствует..нет ни одного дора на этом фрихостинге в топе ни по одному ключику.. вот так вот. Пришлось искать новые фрихосты и пытаца делать на них...

А сегодня (30.03.2010) так со скуки смотрю стату (апять таки как ни странно ни апа, ни чо..) а у меня трафика немного пошло! Один дор ожил! на 13 страничек!
Вопрос. Чо с яндексом???? Или он просто надо мной прикалывается???
Блог Толстого Дорвейщика

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 8:00 pmОтветить с цитатой
IIapaMoH, привыкай. Яндекс он волшебный.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 8:16 pmОтветить с цитатой
IIapaMoH, да.. мог глюк произойти, такое бывает.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

IIapaMoH
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 9:01 pmОтветить с цитатой
И что теперь ждать? могут те старые доры вернутся в индекс? и вообще этот хостинг?
Блог Толстого Дорвейщика

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 9:40 pmОтветить с цитатой
IIapaMoH, могут конечно. У яндекса бывает, что отваливается часть базы, потом возвращается. Но, т.к. у тебя там фришки, то может быть вариант, когда весь фрихост уходит в бан или под фильтр. Лучше не ждать, а искать новый фришник.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 11:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вопрос. Чо с яндексом???? Или он просто надо мной прикалывается???


Яша тот ещё шутник :mrrgreen:

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 12:26 amОтветить с цитатой
Ога бывает шуткует)) Ищи новый хост - нет дыма без огня...))

IIapaMoH
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 5:57 amОтветить с цитатой
Вот седня АП, и апять все по нулям...досадирую прям както(((
Блог Толстого Дорвейщика

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 7:41 amОтветить с цитатой
да ищи новый хост, забей уже на этот... это и ежу понятно как бэ
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Шумер
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 10:56 pmОтветить с цитатой
IIapaMoH писал(а):
Дело было так...сижу я такой клепаю доры каждый день по штук 20...сижу никого не трогаю..смотрю радостный на стату, как с каждым апом трафик растет и растет...денешка даж покапывает чуть чуть... А тут на тебе! 26е марта! Ни апа, ни чо...захожу я такой на стату поглядеть...а там жирный НОЛЬ! Я весь такой на измене, весь такой в панике Shocked ...давай смотреть чо случилось. А все доры нафиг вылетели яндекса...под нуль...Я давай смотреть выдачу скорей. А там впринципе этот фрихост отсутствует..нет ни одного дора на этом фрихостинге в топе ни по одному ключику.. вот так вот. Пришлось искать новые фрихосты и пытаца делать на них...

А сегодня (30.03.2010) так со скуки смотрю стату (апять таки как ни странно ни апа, ни чо..) а у меня трафика немного пошло! Один дор ожил! на 13 страничек!
Вопрос. Чо с яндексом???? Или он просто надо мной прикалывается???



Было аналогичное, многое вернулось в индекс,но не все. Ждал какое то время,думал все вернется на свои места - эффекта не последовало. сегодня примерно такая же картина после апа. Лучше начинать с нового

Golden
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 10:51 amОтветить с цитатой
Тоже на днях со одного сайта повылетали страницы с индекса, порядка ~15K. Было 36K. (

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 11:44 amОтветить с цитатой
Golden, нужно каждый сайт рассматривать отдельно. Страницы могли вылететь из-за того, что на них была копипаста, а может в момент проверки роботом они были недоступны (хост упал на пару часов).

gskwillie
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщений: 163
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 8:25 pmОтветить с цитатой
После апанья 31-го числа у меня на двух сайтах (джумла) нахрен повылетали все страницы со статьями (почти все - уник). Остались только страницы с анонсами статей. Описал им проблему, мол, ненормально это. Ответ не заставил себя долго ждать, как и сама ожидаемость содержимого...
Цитата:
Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями (по каким запросам, Вы можете узнать из раздела «Поисковые запросы» сервиса Я.Вебмастер, http://webmaster.yandex.ru/ ).


Они, млять, ПРОВЕРИЛИ! Спасибо им большое, конечно, за то, что сделали тоже самое что и я, когда им писал. Накуя эта служба (Планктон) нужна - непонятно. Evil or Very Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры