АРМАДА
HOTBBW vs ALIOKERO
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 02, 2010 4:56 pm Start Post: HOTBBW vs ALIOKERO 

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 03, 2010 7:02 pmОтветить с цитатой
Топик закрою когда вы выясните кто есть кто, замиритесь и будете спокойно общаться...
Попробуйте поговорить по телефону...)))
Как выяснилось в топике где обсуждались звонки моделям, личное общение по телефону очень позитивно влияет на людей и их общение ))))

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 03, 2010 11:23 pmОтветить с цитатой
Простите меня все, пжалуста :`(
Мне очень стыдно.
Благодарю Marseloss и kio, коорые потратили свой пред-святой вечер и провчехлили мну.
На самом деле, если убрать эмоции, то алко, в общем-то, рассказывал о своем личном окружении и о женщинах, с котроыми он имел честь быть знаком. откуда я знаю, может там, в тайге, или где он там, есть хроническая недостаточность нормальнвх баб. мне кагбе право судить тоже никто не давал :"":
и мануал полезный написал, тока зазря,что для бесплатного юзания, еси его оделать,то можно пихать в инете задорого в тыщупицотый раз "о том, как я заработал первый мульйон" :mrrgreen:
потому алко, ты уж прости мну, я эти все обращения приняла близко к сердцу, ну и вапще, у мну счас затяжной период марса r5
и вот кого там еще задела, тоже прошу меня простить.
вину признаю.
пусть заслуженно и исключительно с благой целью, но все же обижала ближнего своего.
раскаилось и осознало глубину.
просто мну дажлко, чтов принципе, перспективный такой дядька, как алко, так полон негатиффа. потому пришлось немного потыкать в него палкой.
больше не буду.
Newbie

ушла в церковь :rr6:


а и это. под шумок прощения грехов тогда покаюсь.
это я тебе репу занижала.
обещаю не занижать без оснований. но ты тож будь так добр сдерживай сволй негатив!
а то ведь, оно знаешь как бывает, слово ж не воробей Wink
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры