АРМАДА
smsconvertv3.ru - как конверт?
Новая тема Написать ответ

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 8:40 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У кого как конвертится smsconvertv3.ru ? Особенно интересует АнтиДПС и диетические - "конструктор диет" и "время для диеты". Я только начал лить траф, пока результатов нет. Трафик тематический - на АнтиДПС лью авто-траф, на диетические сайты лью женский траф.
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 10:25 amОтветить с цитатой
Ура! Сконвертировался наконец-то. Автотраф на АнтиДПС конвертируется. Ратио правда неважное - 1:52. Может улучшится. Диеты пока не сконвертировались, но там трафа мало пока налил на сайты по диетам. Главное что теперь знаю что есть там конверт. Хе-хе. А кто что знает и пробовали ли вы партнерку smsdeal.ru? Там тоже сайты по диетам есть - 3 штуки. Кто-нибудь тестил? Я об smsdeal отсюда узнал, кто-то их тут советовал вроде. Что скажете?
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 10:58 amОтветить с цитатой
[offtop]скрытый пеар :mrrgreen: [/offtop]
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 11:01 amОтветить с цитатой
Пиар чего? Обеих партнерок? Ну я же не ставил рефссылки. Я домены указал всего лишь. Впервые вообще попробовал смс-ками заработать на хлеб.
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 4:10 pmОтветить с цитатой
хз как ща, раньше смсконверт конвертились
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 9:10 pmОтветить с цитатой
"Раньше" - это когда? Smile 1-2 месяца назад? Вообще я стал проверять хуизы доменов этих партнерок. smsconvert (и всякие их ответвления типа jincash и filecash) зареганы в этом 2010 году. А smsdeal аж в конце 2009. Smile Так что думаю надо попробовать рассредоточить траф. На всякий пожарный. Мало ли кто из них первый склеит ласты. smsconvertv3 конечно по-началу подкупает копирайтом внизу "2008-2010", но домен то зареган в 2010 году только, плюс ко всему не было же v2 и v1. Сразу v3 появилась в 2010 году. Smile Новости у них в админке начинаются с мая 2010 года. Smile Тоже что-то ведь значит. Так что лучше все же диверсифицироваться. Типа яйца по разным корзинам разложить. Каждое из двух яиц в отдельную корзинку. :mrrgreen:
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры