АРМАДА
MedsPartners - Фарма Партнёрка с Опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Авг 19, 2010 11:38 pm Start Post: MedsPartners - Фарма Партнёрка с Опытом 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 12:49 pmОтветить с цитатой
JustinGross, а я и не показывал статсу :mrrgreen:

Мне кажется, что ты за свою работу на Еву должен попросить больше денег, ты ж так стараешься!
ты не шаришь, сигу спамить это святое, но от куда тебе это знать..

Станиславский бы сказал, "а кто такой adamant"??!
нихуя, он этого не говорил :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JustinGross + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 1:09 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
JustinGross, а я и не показывал статсу :mrrgreen:

Мне кажется, что ты за свою работу на Еву должен попросить больше денег, ты ж так стараешься!
ты не шаришь, сигу спамить это святое, но от куда тебе это знать..

Станиславский бы сказал, "а кто такой adamant"??!
нихуя, он этого не говорил :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:



Правильно, потому что особо и нечего.

Это ты не шаришь, если думаешь, что провокации и продажность это святое.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 1:24 pmОтветить с цитатой
Это ты не шаришь, если думаешь, что провокации и продажность это святое.

хуясе, че за тупорылое обвинение? покажи где были провокации которые не соотвествували действительности, и покажи топовых вебмастеров которые с вами работают(если такие есть). и в чем продажность то? или ты любитель разводить пустой телкотреп?


Правильно, потому что особо и нечего.

ну я же не пишу такие отзывы о других партнерках с которыми работаю, хоть и трафа там меньше сливаеться чем на медпартнерс, но там хоть продажи есть

__
вообще есть те кто с гоуфака или армады(или с другого вменяемого форума, токо не серьчь или маулнет) с вами работают? пусть отпишуться, вместе будет веселей, только желательно не клоны, а то такое впечатление что только я у вас зареган.

______
вот ты рефку спамил, а вот где там в админке отображаеться реферальская стата, я там найти ее несмог, магия епты :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JustinGross + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 2:23 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Это ты не шаришь, если думаешь, что провокации и продажность это святое.

хуясе, че за тупорылое обвинение? покажи где были провокации которые не соотвествували действительности, и покажи топовых вебмастеров которые с вами работают(если такие есть). и в чем продажность то? или ты любитель разводить пустой телкотреп?


Правильно, потому что особо и нечего.

ну я же не пишу такие отзывы о других партнерках с которыми работаю, хоть и трафа там меньше сливаеться чем на медпартнерс, но там хоть продажи есть
__
вообще есть те кто с гоуфака или армады(или с другого вменяемого форума, токо не серьчь или маулнет) с вами работают? пусть отпишуться, вместе будет веселей, только желательно не клоны, а то такое впечатление что только я у вас зареган.

______
вот ты рефку спамил, а вот где там в админке отображаеться реферальская стата, я там найти ее несмог, магия епты :mrrgreen:



Не нравится? Ну что поделать, что есть, то есть.

Да все, что ты пишешь, касается только твоего личного опыта. Если бы работал как нормальный знающий вебмастер, а не занимался только балтовней, то и не пришлось бы тебе подрабатывать подписью Евы.

Стату среднего вебматера тебе уже показали, так что тебе есть куда стремиться. Ты лучше свои статы на Еве покажи и в других партнерках, а то небось и там у тебя почти ничего нет.

Что у тебя попросили, то ты и делаешь. Не зря выбирали чела, который много сообщений понаписывал.

Работают ( в основном пока не русско-говорящие), пока ты фигней страдаешь.

И реффов у тебя нет, так какую стату ты хотел увидеть? Чудесным образом? Действительно магия.
Вся стата по реффам находится в разделе sub affiliates.

И на будущее, если ты действительно хочешь что-то понять, а не просто распыляться, обращайся в саппорт.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 2:35 pmОтветить с цитатой
JustinGross, это тыпа у тебя аргументы кончились ? :mrrgreen:

показываю стату евы за первую неделю :mrrgreen:
Drinks or Beer

только статса считает всех ботов втомчисле, тобишь если б это было по вашей то уников от силы было б 38 а продаж еще меньше )))

__
как бы показываю конверт моего трафа у евы а про тот который у медпартнерс был написан выше гдето. все затраты были одинаковы что на шоп евы что на шоп медпартнерса

__
второго числа флудил ктото сильно шоп

__
еще забыл добавить, это чистый поисковый траф, не дорвейный.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JustinGross + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 3:08 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
JustinGross, это тыпа у тебя аргументы кончились ? :mrrgreen:

показываю стату евы за первую неделю :mrrgreen:
Drinks or Beer

только статса считает всех ботов втомчисле, тобишь если б это было по вашей то уников от силы было б 38 а продаж еще меньше )))

__
как бы показываю конверт моего трафа у евы а про тот который у медпартнерс был написан выше гдето. все затраты были одинаковы что на шоп евы что на шоп медпартнерса

__
второго числа флудил ктото сильно шоп

__
еще забыл добавить, это чистый поисковый траф, не дорвейный.



А как народу знать, что это именно ТВОЯ стата, а не та, которую тебе Ева подсуетила, ведь ты должен оправдывать свои карманные деньги? :mrrgreen:

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 3:14 pmОтветить с цитатой
полностью согласен, народ никогда не узанет как вы рысовали свою статсу представленую выше :mrrgreen:

JustinGross + +, ты б свою засветил сколько заработал, или ты только рефки спамишь с чистого альтруизма?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 3:29 pmОтветить с цитатой
отдайте моих $20 жмоты! :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 3:29 pmОтветить с цитатой
JustinGross писал(а):

А как народу знать, что это именно ТВОЯ стата, а не та, которую тебе Ева подсуетила, ведь ты должен оправдывать свои карманные деньги? :mrrgreen:


Да легко узнать. Достаточно посмотреть как он себя ведёт и как вы двое - он нормальный парень я его с самого его появления на этом форуме помню, а вы по личкам спамите, систематически преднамерено постите рекламу не в тот раздел что бы её больше народа увидели, разводите нелепости вроде этого твоего голословного грязного намёка, ведёте себя не по деловому короче, крайне не по деловому как будто в интернете вчера не то что в бизнесе, понятно что траста больше у Адаманта чем у вас это определённо.
Cabal - патентованный зануда.

JustinGross + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 3:37 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
полностью согласен, народ никогда не узанет как вы рысовали свою статсу представленую выше :mrrgreen:

JustinGross + +, ты б свою засветил сколько заработал, или ты только рефки спамишь с чистого альтруизма?



Ты лучше за себя отвечай или за еву, сам решай, а то запутался.
Если ты не веришь, что кто-то может работать лучше тебя, а только все рисуют и выпендриваются, то глубоко ошибаешься.

Я не аффилиэйт, а саппорт, лично спамом не занимаюсь, и линк был дан для записи на партнерку.

Хочешь внятно работать, работай, не хочешь, не мешай другим.

Пис

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 4:17 pmОтветить с цитатой
Ты лучше за себя отвечай или за еву, сам решай, а то запутался.
ты бредишь малыш

Если ты не веришь, что кто-то может работать лучше тебя, а только все рисуют и выпендриваются, то глубоко ошибаешься.
я не ошибаюсь а констатирую факт, и при чем сдесь хуже или лучше, о чем был разговор с самого начала или ты не читал или не понял?

Хочешь внятно работать, работай, не хочешь, не мешай другим.
а когда это я начал другим мешать работать, я что доры ворую, или шопы абузю, че за предява?

лично спамом не занимаюсь, и линк был дан для записи на партнерку.
ну так я тоже спамом не занимаюсь, а линк с рефкой зачем давать когда нет статсы по рефералам, или это типа флешмоб?

__
вообще я считаю что задача партнерки сделать максимум удобств для своих аффилейтов, ну это понятная админка, прозрачная статса, какието приятные плюшки типа кейвордов или скриптов, по возможности фидов, ну а дальше адверт смотрит уже на конверт на его трафе и видит рабоать ему дальше или нет, но когда его траф нормально конвертиться на партнерке А а на партнерке Б его практически не видно, его берут большие сомнения по поводу честности партнерки с учетом того что первые пункты были не выполнены.

а с сапортом можна сутками говорить но конверт от этого не выростит.

__
вообщем что б не продолжать дальше этот телкотреп пусть ваши успешные адверты отпишуться в топике, но желательно что рега была у них не сегодняшяя и не вчерашняя, тогда большинсво непонятных вопросов отпадут как у меня так и у форумчан.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JustinGross + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 5:41 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
JustinGross писал(а):

А как народу знать, что это именно ТВОЯ стата, а не та, которую тебе Ева подсуетила, ведь ты должен оправдывать свои карманные деньги? :mrrgreen:


Да легко узнать. Достаточно посмотреть как он себя ведёт и как вы двое - он нормальный парень я его с самого его появления на этом форуме помню, а вы по личкам спамите, систематически преднамерено постите рекламу не в тот раздел что бы её больше народа увидели, разводите нелепости вроде этого твоего голословного грязного намёка, ведёте себя не по деловому короче, крайне не по деловому как будто в интернете вчера не то что в бизнесе, понятно что траста больше у Адаманта чем у вас это определённо.



Не надо утрировать, знать точно ты никак не можешь. Если он давно на форуме, это еще ни о чем не говорит.

Один человек слал предложения в лички давным давно, не зная, что это кому-то сильно помешает.

В том разделе, о котором ты говоришь, была реклама других программ.

Деловой Adamant занимается деловой провокацией и многого не договаривает о своей связи с теми, которые ему за это платят.

Мы никого не кидали, если adamant хочет взять 20$, получит их, о чем вообще разговор.

И не Вам судить о поведении кого-либо, тем более на форумах, где у многих скрытые интересы, о которых вы иногда даже не догадаетесь.

Как можно вообще решать доверять кому-либо или нет за виртуальные очки в форуме??! Думаю, это не самое мудрое и взлослое решение.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 6:32 pmОтветить с цитатой
Деловой Adamant занимается деловой провокацией и многого не договаривает о своей связи с теми, которые ему за это платят.
ого Shocked , да я с тайного ордена "Серпа и Молота" :mrrgreen: разачерую тебя, мне никто ничего не платит, если ты говоришь что меня купила ЕВА то Главмед захватил галактико(посмотри на каждом блоге/форуме о нем пишут), и мы в опасносте!!!1111

Мы никого не кидали, если adamant хочет взять 20$, получит их, о чем вообще разговор.
как мой дед говорит: на воре и шапка горит. я не говорил что вы кидалы(не помню такого), сами в энтом сознались.

И не Вам судить о поведении кого-либо, тем более на форумах, где у многих скрытые интересы, о которых вы иногда даже не догадаетесь.
обратно какието непонятные наезды о причастности к ордену "Серпа и Молота", вообще не понимаю какие впизду могут быть скритые интересы на армаде, я что то продаю форумчанам или обманом отбираю деньги как Вацлав?

Как можно вообще решать доверять кому-либо или нет за виртуальные очки в форуме??! Думаю, это не самое мудрое и взлослое решение.
слушай, а ты случайно не серча? к твоему сведению вот те виртуальные очки на форуме вообще не котируються в деловых отношениях, у когото они есть(кому делать было нечего - хуйней маялись) у когто их нет но если человек невменяем то это надолго.

Не надо утрировать, знать точно ты никак не можешь. Если он давно на форуме, это еще ни о чем не говорит.
а что тогда говорит, то что пришел, наебал и сьебался?

Один человек слал предложения в лички давным давно, не зная, что это кому-то сильно помешает.
все что не делаеться делаеться к лучшему..

__
а вообще лучше сразу говорить что у вас и как у вас, а не заходи, посмотри (с)

вот пример
Нет, эта та, которая предлагает тебе то, чего у других просто отсутствует.
ну вот вы начали свой тред практически с загадок, что мол вас есть то чего нет в других, в других нету блекджека со шлюхами а у вас есть?

а это мой первый пост
че обратно эту гавнопатнерку спамят, и рефов набирают )))
где вполне логично я имею право ее таковой считать, так как говорят что там есть суперлайф саппорт который убалтывает клиента увеличить первоначальную покупку(ну пусть у меня там не поперло), а вот по той статсе которою выложили этого не скажешь просто. и я думаю вы очень удивитесь если rx-partners выложит статсу адверта с таким же трафом но конверт будет значительно выше в том числе и комисия.

__
самое страное что отзывы пишу токо я, а где адветры ваши, чего они не пишут что хорошо

[offtop]а вот этот вопрос просто игнорируеться
лично спамом не занимаюсь, и линк был дан для записи на партнерку.
ну так я тоже спамом не занимаюсь, а линк с рефкой зачем давать когда нет статсы по рефералам, или это типа флешмоб?[/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 6:33 pmОтветить с цитатой
дабл
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JustinGross + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 7:16 pmОтветить с цитатой
Уважаемый adamant, я думаю ты устал, потому как пошел полный бред.
Займись лучше своим траффом.

Многим аффилиатам наша программа очень нравится, и почему-то в отличие от тебя, стата для них очень понятна. Я ж понимаю, что ты просто привык в основном только к форумному интерфейсу...

ну так я тоже спамом не занимаюсь, а линк с рефкой зачем давать когда нет статсы по рефералам, или это типа флешмоб?

Чтобы знать, что человек пришел с форума.

---------
Работали последние 3 года не с русско-говорящими аффилиатами, поэтому русских еще не так много, но очень скоро будет намного больше, так как созданы для этого все условияи и продолжаем добавления. Все основные характеристики написаны в первом посте еще до того, как ты начал флюдить.



Если у тебя лично что-то где-то не получилось, совсем не значит, что виноваты в этом другие. Не получилось у тебя с нами горсть уников конвертировать, так сразу в истерику впадаешь и обвиняешь все подряд, вместо того, чтобы траф более вменяемый послать, как делают адекватные и опытные партнеры. А пока ты только флюдишь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры